Beoplay A3 - стильная акустическая система для iPad 2012 года

Beoplay A3 - стильная акустическая система для iPad 2012 года

 

Несмотря на все преимущества iPad перед другими планшетами, многие прекрасно осознают, что в плане своей аудиосистемы он не способен конкурировать с большинством других планшетов.

Именно поэтому среди пользователей столь большой популярностью пользуются различные переносные аудиосистемы, позволяющие исправить подобное недоразумение.

Некоторые из них обладают весьма впечатляющим звучанием, а новая система под названием Beoplay A3 от Bang & Olufsen относится как раз к таким.

 

 

Внешне A3 напоминает весьма необычную подставку для iPad, а ее стоимость составляет $730. В A3 установлено три динамика, а также два сабвуфера, которые позволяют добиться отличного звучания.

В целом A3 может стать идеальным решением для тех пользователей, которые ценят хороший звук, а также стильный дизайн. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться86502500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

SuperStar

08.05.2012
SuperStar

730$ ???хахаах ах....вообще

Ответить

Katyaipad

07.05.2012
Katyaipad

Если звук очень хороший, то купить можно, хотя мне айпадовского звука хватает)))

Ответить

Demyan

08.05.2012
Demyan

Сто хреновый - пустяки, главное айкало веский свой родной!

Ответить

annielol

07.05.2012
annielol

Дядя купил за 6 тыс. на горбушке! Очень стильно смотрится и звук классный!

Ответить

Demyan

08.05.2012
Demyan

Небось и.с. Баха слушали...

Ответить

Arkanfel

07.05.2012
Arkanfel

На Вишняках за 5-7 тыс. такой звук можно купить для таблетки, что этот стильный "коробочка" и рядом стоять не будет.

Ответить

Russian

07.05.2012
Russian

730 $ вы что с ума сошли за эти деньги можно купить iPad iPhone любой iPod . Врятли этот продукт будет популярен на рынке!!!!

Ответить

GurD

07.05.2012
GurD

Точно. Цена перебор, хотя смотрится клево.

Ответить

viking87

07.05.2012
viking87

Посмотри док от B&W цепелин если не ошибаюсь, дык она по дороже выдет :)

Ответить

ToniStar

07.05.2012
ToniStar

Цепелин круче всех!!!

Ответить

Sedoy777

07.05.2012
Sedoy777

700$ да ну их, они откуда такие цены берут космические че там все из золото сделано что ли?

Ответить

pachkualepestry

07.05.2012
pachkualepestry

Звук то у B&O в линейке Hi-Fi пожалуй отнюдь не один из лучших, больше дизайном берут.) К Hi-End по звучанию и близко не подходила эта фирма. Хотя надо признать честно, что для ее продукции названная цена вполне адекватна, по качеству звука большего для планшета и не требуется.

Ответить

Olegzzz

07.05.2012
Olegzzz

Прежде чем спорить о том дорого или нет, нужно все таки услышать как она звучит. Вот тогда и можно начинать спорить

Ответить

panyushkins

06.05.2012
panyushkins

Если фирма B&O вам ничего не говорит, то это не значит, что это бред. Фирма, которая борется за качество звучание, фирма, которую покупают аудиофилы, фирма, у которой качество звука высший Hi-Fi, который ближе к Hi-End - за это не жалко 700 баксов.

Если 700 баксов много, то, что вы скажите про телевизоры, стоимость которых начинается от 200000 рублей от того же B&O или Loewe? Если у вас нет денег на качественную технику, то пользуйтесь массовыми продуктами Samsung или LG, стоимость которых не превышает 100к.

Ответить

Nikigruzdev

07.05.2012
Nikigruzdev

Хуйню сморозил, хочешь звук купи аудиосистему за эти деньги с выходом для iphone, и качество того же loewe не факт что лучше, чем samsung, это как машины, все равно audi или bentley- салон одинаковый

Ответить

panyushkins

07.05.2012
panyushkins

Ошибаетесь, видно вы никогда не видели леви и самсунг, стоящих рядом, никогда не сидели в бентли, где вокруг вас кожа, и в ауди, где дешевый дермантин

Ответить

Kila

07.05.2012
Kila

Согласен с nikigruzdev. Просто понты. Но вот телевизоры от Loewe это реально лучше. А вот в audi Q7 салон кожа, а не дермантин.

Ответить

panyushkins

07.05.2012
panyushkins

Вы думаете, что люди покупают Наутилусы за 100к баксов ради понтов? Вы ошибаетесь.

Ответить

Nikigruzdev

07.05.2012
Nikigruzdev

У вас у самого есть колонки за 700 $ размером с подставку для ipad, я понимаю если бы они были большими или "танцевали" , но по функционалу маленькие колонки не могут быть лучше чем большие по размеру, и если вам не понравилосьсравнение бентли и ауди, то сравните vertu и nokia

Ответить

panyushkins

07.05.2012
panyushkins

А что верту? Это статусный телефон и людей, которые крутятся в высших кругах просто не поймут, если они придут с нокией. То что дорого, это необязательно понты. На каждый товар есть свой покупатель и видно, что вы таковым не являетесь

Ответить

Bezsmertnuy

06.05.2012
Bezsmertnuy

На фига такая акустика которая дороже планшета!!! Это просто бред .

Ответить

Czapmh

06.05.2012
Czapmh

730$ - совсем не дешево однако!

Ответить

Grisha010

06.05.2012
Grisha010

Ыыы,прикольно кому то,купил айпад за 500$ и ещо акустику за 730 :D

Ответить

Bergenschtern

07.05.2012
Bergenschtern

Это всё подвиги ради тёплого лампового звука

Ответить

Donkogotini

07.05.2012
Donkogotini

А если у меня айпад в золоте мне можно тогда это купить?

Ответить