Amazon пытается найти недостатки в iPad Air 2013 года

Amazon пытается найти недостатки в iPad Air 2013 года

Пока Apple продолжает удерживать лидерство на рынке планшетов, конкурентам не остается ничего другого, как выпускать рекламные кампании с акцентом на преимуществах перед iPad. В этот раз отличилась компания Amazon, которая использовала недвусмысленный слоган «Kindle Fire HDX — легче воздуха».

В данном случае имеется ввиду новый планшет Apple под названием iPad Air, который был представлен компанией вчера. Планшет Kindle Fire HDX обладает весом в 0,82 фунта (371,9 грамм) и стоимостью в $379 против 1 фунта (469 грамм) у модели iPad Air без поддержки сотовых сетей.

Тем не менее необходимо помнить, что диагональ Kindle Fire HDX составляет 8,9 дюймов, в то время как дисплей iPad Air больше ровно на дюйм и предоставляет намного большую активную площадь. Если учитывать этот фактор, то iPad Air остается наиболее привлекательным решением в своем сегменте.

Источник: Apple Insider
Вернуться1267016237
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

FishkaF12

24.10.2013
FishkaF12

Сравнили вес и цену, как будто картошку сравнивают белорусскую и украинскую...:-/

Ответить

Ivan999

24.10.2013
Ivan999

ГОВНИЩЕ Kindle Fire HDX, делают всякую ***ню из пластмассы иговорят что они легкие.

Ответить

sattv71

24.10.2013
sattv71

Как и 5с

Ответить

sattv71

24.10.2013
sattv71

Никита еще можешь на сайтах бытовой химии поискать там освежители воздуха всегда имеют в своем названии слово air , переработай любую рекламму в пользу эппэ Ничего страшного что эта рекламма kinder висела еще до презентации то есть до того момента как все узнали что айпэд будет называться air ? Или теперь слово воздух (air) запатентовано ... А может здесь немного другой смысл именно от компании эппл . Мы продаем вам AIR !!!
И кто вам придумывает название статьи , в каком месте амазон именно ищет недостатки air ,

Ответить

Sir

25.10.2013
Sir

Ну-ну, а Воздух - это так в английском принято просто, с большой буквы писать.

Ответить

Vertigo

24.10.2013
Vertigo

Samsung тоже такую же рекламу делал, с точно таким же слоганом. Только там ноутбуки сравнивали, типа наш ноут легче Air:)

Ответить

and71

24.10.2013
and71

iPad был , есть , и будет лучшим ! Сейчас все начнут догонять и "перегонять" iPad , пытаться создать "убийц" и т.д. Высмеивать "недостатки" которых нет... И не смотря на всё это все они идут сзади и пыль глотают.
Apple молодцы.

Ответить

Sir

25.10.2013
Sir

Ну, недостатки у всего есть, почему бы их не высмеять? Это ж забавно.

Ответить

ja1111

24.10.2013
ja1111

Недостаток iPad это iOS

Ответить

Sir

25.10.2013
Sir

А что сейчас модно на планшетах? поделитесь.

Ответить

JoeBLACK

24.10.2013
JoeBLACK

Ох ты ж! Металлический планшет на целых сто грамм тяжелее пластика который при этом еще и меньше. Amazon кудесники прямо таки! И как им это удалось, интересно, сделать пластик почти на СТО ГРАММ легче! Восхищаюсь!

Ответить

michelll

24.10.2013
michelll

Не стоит также забывать, что apple дает фору другим компаниям, производящим планшеты в весе своих продуктов, при этом используя МЕТАЛЛ и значительно много, а не пластик, а если рассматривать какую тяжесть имеют ноутбуки сторонних фирм, против 1 кг, который имеет макбук эйр, даже при той же стоимости

Ответить

mkorol

24.10.2013
mkorol

Фаер безусловно хороший аппарат, но он увы не айпад :)

Ответить

Sir

24.10.2013
Sir

"Было бы даже забавно, если не было бы так убого", - хотелось написать, пока не посмотрел характеристики новенького фаера. Достойная же штука, но зато он толще :D и 16:9 как всегда всё портит( ну не понимаю я такое соотношение сторон на планшетах, оно не удобно, особенно для читалки.

Ответить

atrius

24.10.2013
atrius

Да , хорошо аппл не приняла этот сугубо фильмовой стандарт 16-9. Пятерку этим испортили

Ответить