Airblue передает файлы на iOS-устройства через Bluetooth 2012 года

Airblue передает файлы на iOS-устройства через Bluetooth 2012 года

Airblue – новый твик, дающий возможность передачи файлов iOS-устройств через Bluetooth.

 

         Особенности твика:

1.     Никаких начальных настроек.

2.     Не нужно делать повторного сопряжения при использовании родного Bluetooth.

3.     Высокая скорость передачи Bluetooth, до 1,7 Мб/с.

4.     Автоматическое выключение Bluetooth после передачи файла для экономии энергии.

5.     Возможность передачи файлов по Wi-Fi, возможность передачи видеофайлов за несколько секунд (с iOS на iOS).

6.     Автоматическое создание точки доступа Wi-Fi при отсутствии Wi-Fi сети.

7.     Возможность отправки объектов из Заметок/Фото/Видео/Музыки/Контактов/Диктофона.

8.     Возможность отправки любых файлов из приложений, поддерживающих «Открыть в…».

9.     Импорт полученных файлов в список контактов/Фото.

10.   Импорт полученных файлов в приложения, поддерживающие «Открыть в…».

11.   Возможность отправки/получения нескольких файлов одновременно.

12.   Звуки уведомлений отправки/получения.

13.   Совместимость с Mac OS X, Windows XP/Vista/7, Linux, Nokia, Android, Blackberry и другими Bluetooth-устройствами.

Airblue поддерживает iPhone 4S под управлением iOS 5.0.1. Твик доступен для скачивания в Cydia за $ 4.99.

Источник: Планета iPhone
Вернуться54012100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

aslan95

12.03.2012
aslan95

супер. купил

Ответить

aslan95

14.02.2012
aslan95

Как оплотить если карты нет (живу в стране чудес) .......

Ответить

Twinkey777

13.02.2012
Twinkey777

Ребят , а этот твик есть в халявном репозитории ?

Ответить

rusnevka

13.02.2012
rusnevka

iOS 4.3.3 в пролете?

Ответить

Ckopoxod

13.02.2012
Ckopoxod

Наконец то дождались

Ответить

drumaturg

13.02.2012
drumaturg

Хм. Реально работает. Спасибо! Твик Airblue sharing. айфон4 5.0.1 джейл редсноу

Ответить

sipok

13.02.2012
sipok

$)

Ответить

aslan95

13.02.2012
aslan95

Не качает

Ответить

CSPNikita

13.02.2012
CSPNikita

Интиресное приложение, но я бы рекомендовал уточнять, что для его использования требуется джейлбрейк.

Ответить

drumaturg

13.02.2012
drumaturg

Страна не без оленей)))

Ответить

drumaturg

13.02.2012
drumaturg

Страна не без оленей))))

Ответить

NoFear

13.02.2012
NoFear

Подскажите бесплатную прогу.

Ответить

Vezde13

14.02.2012
Vezde13

iBluetooth тоже нормальное

Ответить

Ringo

13.02.2012
Ringo

Ребят я вообще не понимаю этого глупого недовольства сайтом.Откуда взяться новостям когда их нету или вы думаете весь мир вокруг Apple вертится что ли?Запарили своим нытьем,новости нет новость старая,это не так то не так .Что то не нравится смотрите новости на 9to5mac свежее чем там нету нигде но там щас ничего интересного и за неделю всего пару новостей,а тут люди что то ищут чтоб вы не ныли и вы всёравно недовольны.

Ответить

kapitan-1

13.02.2012
kapitan-1

Не обращайте на унылых нытиков внимание. Таких всегда что-то не устраивает.

Ответить

maxenael

13.02.2012
maxenael

Так кто против, что нет новостей?! Пусть не будут писать, чем как сейчас химичат.

Ответить

Sash

13.02.2012
Sash

A на appleinsayder новости есть !

Ответить

Sash

13.02.2012
Sash

Я не недоволен, это так для примера, просто я пользуюсь и тем и этим приложением, для полноты картины.

Ответить

Andrewmercury

13.02.2012
Andrewmercury

Дорого. Но существует бесплатная правда без wifi точки

Ответить

chesterlight

13.02.2012
chesterlight

Да и еще создатель темы тупит! Вводит людей в заблуждение( есть твик airblue- бесплатный. И есть твик airblue sharing за $5. Так что поточнее выражайтесь

Ответить