Запущен официальный сайт игры Modern Combat 4 2012 года

Серия мобильных игр Modern Combat по праву может считаться одной из самых популярных среди всех тех, что на текущий момент присутствуют в App Store.

Не так давно была анонсирована новая версия Modern Combat 4, которая отличается потрясающим уровнем графики, а также, как заверяют разработчики, неплохим сюжетом.

На этой неделе стало известно, что разработчики Modern Combat 4 запустили официальный сайт для новой игры, где можно получать самую последнюю информацию относительно даты релиза, а также других подробностей о геймплее игры. Помимо этого на сайте присутствует галерея скриншотов из игры.

 

Релиз Modern Combat 4 для iOS ожидается в самое ближайшее время. К сожалению, до сих пор нет никакой конкретной информации относительно требований к гаджетам, но можно предположить, что Modern Combat 4 будет совместима с iPhone 4S, iPad 2 и более новыми моделями. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться71203400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

paulwolf

09.10.2012
paulwolf

А я залип в WoT, остальное побоку)

Ответить

dsp25no

09.10.2012
dsp25no

Я тоже))

Ответить

atrius

08.10.2012
atrius

Шутер должен быть на огромном экране от 32дюймов с хорошей мышкой и клавой либо манипулятором а так же с хорошим стереозвуком. А на планшете это жалкое подобие, поиграть можно конечно но это ни в какое сравнение не идет с персоналкой

Ответить

Araneus

08.10.2012
Araneus

Согласен. Но это не значит, что на айпэд нельзя делать игры. А насчет манипулятора — гироскоп не хуже мыши, а то и круче! И для звука есть наушники. Так что для игры между делом и где угодно — самое ого, ИМХО.

Ответить

B0rder

08.10.2012
B0rder

Просто вы кривожопы. Поэтому не можете в них играть!

Ответить

Kocherga

08.10.2012
Kocherga

Поддерживаю, шутер - это на диване перед 42'' тв, с геймпадом и 5.1 звуком

Ответить

Bajker77

08.10.2012
Bajker77

+100500

Ответить

xXx2o1o

08.10.2012
xXx2o1o

Уверен что она будет стоить 6.99$ Лучше уж через Джейл Скачаю если понравится куплю :)

Ответить

denysP

08.10.2012
denysP

Накупил себе кучу топовых игр по 0,99 у.е. Просто нужно вовремя попадать на скидки, и джейл нах не нужен!!!

Ответить

xXx2o1o

08.10.2012
xXx2o1o

Я Джейл установил по 2 причинам : 1 - KillBackGround это что бы быстро закрыть все проги в мультизадачности а #2 это installous поставил на всякий случай... Сам покупал не мало игр в AppStore на него у меня ушло около 100 $

Ответить

Oslyak910

08.10.2012
Oslyak910

Я ради iappfree..по большей части)

Ответить

Megahudoznik

08.10.2012
Megahudoznik

я ради zephir что кнопку home не zadrachivat

Ответить

denysP

08.10.2012
denysP

А зачем закрывать поги в мультизадачности ?! 0_о

Ответить

xXx2o1o

08.10.2012
xXx2o1o

Лаги уменьшаются на 15% на всех моих устройствах

Ответить

denysP

08.10.2012
denysP

У вас лаги как раз из за джейла!!! Когда делал сам джейл тоже лагали устройства, сейчас ни на что джейл не делаю и всё работает прекрассно )))

Ответить

xXx2o1o

08.10.2012
xXx2o1o

У меня так называемы ЧИСТЫЙ JailBreak то есть я все удолил полностью и ничего не трогая сделал JailBreak тогда телефон работает как и без него (ВЕЛИКОЛЕПНО)

Ответить

theboss

08.10.2012
theboss

Уже в четверг прошлый сайт открылся, чет вы тормозите.

Ответить

Epifan

08.10.2012
Epifan

Скачал 2 и 3 combat, а играть не хочется! Управлять не удобно. Даешь мышь!

Ответить

denysP

08.10.2012
denysP

Та же фигня, накупил кучу игр на ipad, а играю только те что удобно именно на сенсоре, стрелялки, гонки и т.д. Пылятся (((

Ответить

B0rder

08.10.2012
B0rder

Вот такие игры должны появляться в AppStore, а не птицы и прочие казуалки!

Ответить

Loser

08.10.2012
Loser

Нет Angry Birds and Bad Piggies очень про двинутые игры,а вот стрелялки на компе лучше

Ответить

B0rder

08.10.2012
B0rder

Они тормозят развитие системы. Любой левый чувак, может создать такого типа игру и получить миллионы за это, а кто-то парился с игрой и в итоге ничего не заработал. В шутеры и слешеры отлично играется на планшете. Хочется чтобы таких игр было больше.

Ответить

Loser

08.10.2012
Loser

Не всегда!!!!на планшете очень круто играть в шутер лучше на компе

Ответить

yellowXmushroom

08.10.2012
yellowXmushroom

Другой сюжет.... Кто-нибудь играет в кампанию? Сетевая игра, вот что важно!

Ответить

Dibastator

08.10.2012
Dibastator

Вообще странно, что нет никакой информации относительно мультиплеера, неужели он будет "не очень", раз они хвастаются компанией

Ответить

denysP

08.10.2012
denysP

Игры очень даже красивые в последнее время на New iPad но вот джойстика нехватает, если бы apple выпустили самый примитивный джойстик по типу dendy, то в шутеры намного круче играть было бы, особенно в поездках!!!

Ответить

strelezZ777

08.10.2012
strelezZ777

Как то тут писали про то, что айфон как джойстик можно использовать

Ответить

Sash

08.10.2012
Sash

Это точно, при всех достоинствах сенсора играть пальцами по экрану в стрелялки очень не удобно, особенно тем кто привык к мышке.

Ответить

Loser

08.10.2012
Loser

Я с тобой полностью согласен

Ответить

Dibastator

08.10.2012
Dibastator

Я привык к мышке и мне также норм на сенсоре, впрочем кому как

Ответить

cabayashi

08.10.2012
cabayashi

выглядит сытно ;)
хотя я не из числа фанатов играть в шутеры нателефоне...да и на планшете.

Ответить