Вышла iOS 9.2 для iPhone, iPad и iPod Touch 2015 года

Вышла iOS 9.2 для iPhone, iPad и iPod Touch 2015 года

Пользователи iPhone, iPad и iPod Touch, наконец, получили возможность обновить свои устройства до финальной версии iOS 9.2, которой предшествовали четыре тестовых прошивки.

Ключевым нововведением свежей платформы стало исправление проблем с переключателем верхнего регистра в браузере Safari. Среди прочих нюансов апдейта стоит выделить некоторые улучшения в работе Apple Music, Mail Drop для стандартной почты, поддержку 3D Touch в iBooks, новый раздел в News, исправление проблем с Live Photos, а также множество других моментов, направленных на повышение уровня стабильности системы и скорости ее работы.

Обновиться до iOS 9.2, как всегда, можно или «по воздуху» с самого устройства, или через iTunes. Обсудить все нюансы вокруг да около прошивки — в комментариях к данном материалу.

Источник: Планета iPhone
Вернуться848947264
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

maximus52rus

12.01.2016
maximus52rus

Проблема при обновлении приложений,происходит скачивание и обвисание в конце появляется облако,а не открыть
То есть приложение не устанавливается при обновлении-скачивании)
Помогает перезагрузка устройства!
И это приходится делать чуть ли не каждый раз для каждого приложения,лишь иногда всё обновляется без такого геморроя!
ПРОСТО УЖАС КАКОЙ ТО

Ответить

Alex1

12.12.2015
Alex1

У меня не работает AirDrop после обновления на 9.2 iPhone 6s :(
Upd
Ура! Проблема разрешилась после перезагрузки (home-выкл 10 в течение секунд)!! Спасибо техподдержке аппл.
До этого сброс настроек не помог

Ответить

nickgric

12.12.2015
nickgric

он у меня и на 8.4.1 на шестерке не работает.. ;-)

Ответить

Alex1

12.12.2015
Alex1

На 9.1 работал, хотел life-фото поделиться, увы..

Ответить

serega1

11.12.2015
serega1

у кого 5s у всех датчик приближения при ответе или звонках не сразу срабатывает и экран еще 1-3 сек активный остается?

Ответить

crimeanman

16.12.2015
crimeanman

Да есть такая фигня на 5s

Ответить

Flox79

10.12.2015
Flox79

5s airdrop не работает

Ответить

roman1lightman

10.12.2015
roman1lightman

Так не стану рисковать дождусь 9.4
Сейчас все без лагов нормально работает на 8.4.1

Ответить

za77

10.12.2015
za77

Завидую тем, кто остался на старых прошивках)))

Ответить

Slims

09.12.2015
Slims

Иос 7-8-9 ничего особенного кроме нового дизайна! Новшества которые раньше радовали с выпуском новой прошивки, ушли вместе со Стив Джобсом!!! Не хватает креатива!!!

Ответить

iruslan80

09.12.2015
iruslan80

на 5s в антуту сразу после обновления стало 37812, а до обновленя было 38339. стояла предыдущая версия операционной системы... через несколько часов после обновления 38375.

Ответить

Greedy

09.12.2015
Greedy

5s при обновление или скачивания приложений через апп стор, очень очень долго инет хороший, у всех так ?

Ответить

Yukas

10.12.2015
Yukas

Может это серверы Apple не справляются с поставленной задачей!? Нет?

Ответить

Greedy

10.12.2015
Greedy

Айфон с прошивкой 9.1 качает махом

Ответить

Yukas

11.12.2015
Yukas

На 9.1 та же проблема отмечалась, временами... Ну, а если у тебя при одинаковых условиях есть разница, то ...

Ответить

Gufaka37

09.12.2015
Gufaka37

У меня также

Ответить

mrvolkov

09.12.2015
mrvolkov

Пользуюсь iPhone уже 7 лет, но заметил что с каждой новой прошивкой мои старые телефоны (2, 3GS, 4s, 5 )a сейчас уже 6 начинали тупить! Особых изменений в прошивках я уже не замечаю, но меня постоянно преследует мысль, что если сейчас обновлю, то начнутся тормоза! Я конечно понимаю, что таким образом Apple насильно стимулирует обновлять телефон раз в 2 года.... Но если честно, меня это жутко бесит и напрягает!!!

Ответить

za77

09.12.2015
za77

Я с айфонами 6 лет, полностью тебя поддерживаю !!! Поэтому уже сделал заказ на Алибабе... Оставлю айфон для Сбербанк-онлайн ) Очень жалко расставаться, с Apple, но выкладывать 70 килорупий жаба давит, хоть и возможность есть....., за 90тыщ присмотрел уазик лифтованый как вторая машина на рыбалку, вот и думай мобила или машина.....) а брать кредиты на максимум трехгодичный телефон это недооценка денег ИМХО

Ответить

jaguardrum

09.12.2015
jaguardrum

iPhone 6 Plus, работает в целом неплохо, правда интрфейс нет-нет, да и рывками идёт. Жаль. Когда был на 8-ке, плавность работы и стабильность была отличной.

Ответить

dolphin

10.12.2015
dolphin

8-ка ведь тоже не сразу стала стабильной и сбалансированной ,) На первые выпуски всегда ругались и будут ругаться!!!

Ответить

Arturdag05

09.12.2015
Arturdag05

Люди подскажите пожалуйста как можно с iOS 9.2 public beta 4 без помощи компьютера через девайс обновиться до релизной версии

Ответить

roman1lightman

09.12.2015
roman1lightman

А айфон 4с поддерживается ?

Ответить

nickgric

09.12.2015
nickgric

да, конечно

Ответить

HIMERA27

09.12.2015
HIMERA27

У меня проблема на айфоне 5, многозадачность раньше быстро прокручивалась как карусель а сейчас медленно по одной иконке, у всех так?

Ответить

dolphin

09.12.2015
dolphin

На 5s кажется даже побыстрее стала многозадачность

Ответить

HIMERA27

09.12.2015
HIMERA27

Но у меня она не скроллится а листается, тоесть если я быстро свайпну то запущенные приложения не будут крутится а только одно приложение пролистнется((( долго мотать надо!!

Ответить

dolphin

09.12.2015
dolphin

Не, у меня как и было! Свайпнул и жду пока остановится) Быть может выручит если зажать home & power до перезагрузки?! Или просто перезагрузится …

Ответить

HIMERA27

09.12.2015
HIMERA27

Перезагружал((

Ответить

dolphin

09.12.2015
dolphin

Тогда вариант попробовать накатить прошивку на чисто

Ответить

dolphin

09.12.2015
dolphin

Народ, а как у кого батарея работает на иос9.2???
Всё вроде норм на 5s у меня работает, в плане плавности и загрузки приложений, но кажется что батер жрётся нещадно!

Ответить

volohaha

09.12.2015
volohaha

?? Поставил на iPad Air 2 сразу после выхода прошивки. По воздуху. Очень рад. Никаких лагов и пошустрее стал работать. Установил и на iPhone 5 1429 - все нормально! Так что -вперёд, друзья!

Ответить

nickgric

09.12.2015
nickgric

Лично я дождусь Джейла)

Ответить

vasek2701

09.12.2015
vasek2701

На айпад аир кто ставил?! Отпишитесь, как оно!

Ответить

Yukas

09.12.2015
Yukas

Без замечаний!

Ответить

Madikhan

09.12.2015
Madikhan

На 5s норма. Я перешёл с 8.4.1 на 9.2., не так как на 9.1. Плавность норма. Пока работает норма, мне нравится.

Ответить

AvlasenkoVitaliy

09.12.2015
AvlasenkoVitaliy

Наконец то глюк с капсом в сафари исправили! Задолбал уже он...

Ответить

Flox79

09.12.2015
Flox79

iPhone 5s всё хорошо !!! Но тач id тупит.

Ответить

dolphin

09.12.2015
dolphin

Тоже 5s, но тачИд работает так же хорошо. Вот с батареей пока не понятно. Толи так же. Толи быстрее кушается

Ответить

Azer777

09.12.2015
Azer777

iPhone 6 s летает ))

Ответить

rkvy

09.12.2015
rkvy

IPhone 6 полет нормальный. Единственное, что заметил и одобрил)) что в Хроме в поиске Caps lock наконец-то отключили- маленькими буквами писать стало! ????

Ответить

amoral

09.12.2015
amoral

Хром?? Сафари!

Ответить

Niger

09.12.2015
Niger

iPhone 5s кто обновился отпишитесь что то изменилось хоть мож заметили что

Ответить

nikemax

09.12.2015
nikemax

В бенчтесте очки вернулись прежние, значит эта Система норм

Ответить

Niger

09.12.2015
Niger

Вообщем опять ничего существенного не изменяли????

Ответить

Bugrimenko

09.12.2015
Bugrimenko

А что ты предлагаешь изменить?

Ответить

iSpark

09.12.2015
iSpark

а что насчет обещанной оптимизации? Apple, ау!

Ответить