Вышла iOS 8.1 beta 2 2014 года

Вышла iOS 8.1 beta 2 2014 года

Только что Apple выпустила новую сборку iOS 8.1 beta 2, которая доступна для загрузки всем разработчикам. Напомним, что для установки второй бета-версии iOS 8.1 необходимо прикрепить UDID устройства к аккаунту разработчика.

При обновлении «по воздуху» вес новой сборки под номером 12B407 составляет около 60 Мбайт в зависимости от используемого устройства. В очередной раз Apple не предоставила никакой информации о том, какие именно нововведения должны появиться в iOS 8 beta 2.

Отметим, что вместе с iOS 8 beta 2 сегодня Apple выпустила новые бета-версии прошивки для Apple TV и Xcode 6.1.

Если вы найдете какие-либо нововведения в iOS 8 beta 2, то обязательно дайте нам знать в комментариях.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1529441393
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

as0007

08.10.2014
as0007

Вай фай перестал моросить ? А то антена есть но как буд то урезали скорость инета,все тормозит!! А от сити 3g работает все норм!!

Ответить

Muzikant

08.10.2014
Muzikant

Ребят, есть вопрос:После обновления на 8-ку ни у кого кнопка HOME не стала глючить?? Просто стоит мне нажать на нее один раз, как выскакивает многозадачность, или еще какая то хрень... Есть тут люди с подобной проблемой? Спасибо!

Ответить

Gena1996

08.10.2014
Gena1996

У меня была такая проблема, обновился на 8.1 beta, теперь все в порядке, и приложения не вылетают! Советую!

Ответить

MGD

08.10.2014
MGD

Многозадачность не появляется, но когда сам вызывал двойным нажатием, через минуту только выходила, и ничего не мог делать, экран вообще не реагировал. Приходилось несколько раз перезагружать нажав кнопки home и power

Ответить

Lexa92

08.10.2014
Lexa92

Поддерживаю предыдущего оратора) в конце сентября перешел на 8... (5S-1457) кнопка Home глючила, клава не всегда успевала за нажатием... Косяков уйма, так что успешно вернулся на 7.1.2 успел))

Ответить

Muzikant

08.10.2014
Muzikant

По началу я думал, что сама кнопка home стала глючить, но нет!! А теперь не знаю как с этим быть... Откатиться еще можно?

Ответить

Lexa92

09.10.2014
Lexa92

Уже все, только перепрошить через тунца...)

Ответить

mazepad

08.10.2014
mazepad

Переключение на 2G - есть

Ответить

Desperado1979

08.10.2014
Desperado1979

Не на всех моделях! Не вводи в заблуждение людей!!!

Ответить

eopen

08.10.2014
eopen

Эта функция была и в первой бете) Но к сожалению да, не во всех моделях)

Ответить

dolby222

08.10.2014
dolby222

На iPhone 6 нету

Ответить

Lexa92

08.10.2014
Lexa92

Это хорошо)

Ответить

Baldarin

08.10.2014
Baldarin

Да батарею ест сильнее...

Ответить

Bugrimenko

08.10.2014
Bugrimenko

Это ты за полчаса заметил?

Ответить

Mobile80

08.10.2014
Mobile80

Да за 30 минут

Ответить

Mobile80

07.10.2014
Mobile80

Работает гораздо лучше, стабильнее. Вылеты не заметил. Жрет батарею на мой взгляд быстрей чем в бета 1. iPhone 5. Нововведений не нашел. Сири нет русского. А так все как и в ios8.1 beta1

Ответить

Jereiro

08.10.2014
Jereiro

Больше функций, меньше батареи это то чего я ждал от Apple! Но останавливаться рано, как за час садитться будет телефон в ноль, это будет победа о_О

Ответить

dolby222

07.10.2014
dolby222

Есть переключение с 3g на 2g?

Ответить

Desperado1979

08.10.2014
Desperado1979

Не на всех моделях. На iPhone 5s А1530 нет этой функции, а просто на 5-ке есть!

Ответить

eopen

08.10.2014
eopen

Да есть, как и в первой бете. Эту функцию уж точно до релиза не выпелят)

Ответить

stgibson

07.10.2014
stgibson

больше всего бесят вылеты ВК при прослушивании аудиозаписей (ipad) - как там в этой версии не по фиксили еще? Надеюсь, выход новой версии оси пофиксит эти краши, а то во первых ждать оновление клиента ВК - бесполезно, а во вторых даже если выпустят, то музыку уберут ((( А так удобненько было в кеше слушать )

Ответить

n1kolashqa

08.10.2014
n1kolashqa

Также вылетает музыка, и видео на весь экран, которое проигрывается вк из ютуба. Эти твари из контакта и не мешкаются походу, двже не собираются обновлять приложение. Хотя я писал вопрос в службу поддержки, сказали вроде собираются, но мне кажется если бы собирались обновлять, уже давно бы доделали + мне мне кажется, если все таки обновят, то музыка будет работать в стиле версии под айфон, в общем всё печально :(

Ответить

AltGreen

07.10.2014
AltGreen

Ничего apple фиксить для вконтакта не будет, сами пусть допиливают свое кривое приложение. Заходите в вконтакт через браузер в мобильную версию / будет все работать и музыка проигрываться.

Ответить

dolby222

07.10.2014
dolby222

Странно но у меня нет переключение 2g 3g ради этого обновлялся блин . iPhone 6

Ответить

Baldarin

07.10.2014
Baldarin

Стала быстрее работать пропали баги при закрытии 3х приложений...

Ответить

SheglovSergey

07.10.2014
SheglovSergey

А как батарейка?

Ответить

iswiss

07.10.2014
iswiss

А Apple TV прошивку откуда можно взять!? Уже стоит бета, но по воздуху ничего не пришло на приставку!

Ответить

dolby222

07.10.2014
dolby222

Ребята, по воздуху ее можно установить если есть аккаунт разработчика и стоит бета первая?

Ответить

Baldarin

07.10.2014
Baldarin

Да можно!

Ответить

SaN4eZz

07.10.2014
SaN4eZz

Можно, сам ставил с 8.1

Ответить

dolby222

07.10.2014
dolby222

Спасибо)

Ответить

KAPEZ

07.10.2014
KAPEZ

Интересно сколько еще ждать "рабочих" версий?
Скорей уже выпускайте, а мы будем ждать джейла на следующий день :)

Ответить

AnaertO

07.10.2014
AnaertO

Да ниче нового согласен

Ответить

Baldarin

07.10.2014
Baldarin

Пока не чего нового не заметил Кроме того что до пилили функцию диктовка

Ответить

SaN4eZz

07.10.2014
SaN4eZz

А что кардинально нового можно уместить в апдейте 59,2 мб?

Ответить

eopen

08.10.2014
eopen

Да нечего кардинально нового, но баги то исправляют, а это самое главное!

Ответить