В Украине продажи официального iPhone 5 стартуют 31 октября 2012 года

В Украине продажи официального iPhone 5 стартуют 31 октября 2012 года

12 сентября после долгих месяцев слухов и ожиданий компания Apple представила миру долгожданную новинку iPhone 5 вместе с обновленной версией операционной системы iOS 6. Сеть "Цитрус" опубликовала цены на iPhone 5 в Украине и озвучила дату продаж официально ввезенных и сертифицированных устройств.

По информации "Цитруса", ранее объявившего о старте предзаказов на новый iPhone, в Украине продажи официально ввезенного и сертифицированного iPhone 5 начнутся 31 октября по цене от 7999 грн ($1000). В середине октября смартфоны пройдут сертификацию в Укрчастотнадзоре, чтобы IMEI устройств, продаваемых с 31 октября, уже были внесены в «белый» список. Учитывая повышенный спрос, первыми смартфон смогут купить оформившие предварительный заказ на сайте www.citrus.ua/newiphone.

«Сегодня iPhone является настолько культовым и популярным смартфоном, что даже до его презентации и до понимания того, каким он будет, уже было собрано более 2000 предзаказов на этот гаджет», – сообщил Виктор Шолошенко, директор по маркетингу сети.  

Больше всего предзаказов пришлось на самую младшую модель iPhone 5 16 Гб (57%), далее идут 32 Гб (25%) и 64 Гб (18%), при том, что продажи в нашей сети iPhone 4S напротив являются свидетельством большей приверженности моделям с большим объемом памяти. Наибольшее количество предзаказов пришлось на Киев, Одессу, Донецк и Днепропетровск. С учетом огромного ажиотажа, можно прогнозировать, что iPhone 5 станет самым успешным смартфоном 2012 года».

Уже сейчас видно, что сертифицированные “белые” iPhone будут значительно дешевле своих «серых» аналогов, ввозимых в Украину неофициально. По предварительным данным стоимость «айфонов-нелегалов» может варьироваться от 12 000 до 15 000 грн ($ 1500 – $ 1875).


Источник: Планета iPhone
Вернуться107649400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

koleno

15.09.2012
koleno

На Украине.

Ответить

meid

15.09.2012
meid

На унитазе. В Украине.

Ответить

lerochka

15.09.2012
lerochka

хоть в Украину лети за айфошой

Ответить

Demyan

15.09.2012
Demyan

Только не вздумайтеиостаться там нелегалом!

Ответить

artpress

15.09.2012
artpress

Цитрус - хватит спам гнать!!!
Во всем мире эпл торгует через операторов или сама, а тут одесская конторка трубит что будет продавать официальный айфон. Ха-ха

Ответить

iserega

15.09.2012
iserega

Купит у официального реселлера и продаст. Хоть бы и в Гонконге. А вот насчёт гарантий, тут реально есть сомнения...

Ответить

iFonotov

15.09.2012
iFonotov

Так и есть. У них айфоны будут официальные и в белом списке.

Ответить

artpress

15.09.2012
artpress

Официальные с точки зрения продажных чинуш или apple? По айфонам эпл гарантию на Украину давать не будет, ровно как и поставлять сюда тоже

Ответить

Gstas

15.09.2012
Gstas

И шо Вы так кипятитесь, любэзный? Не морочте людям голову. Кому же еще договариваться с США кроме одесситов? Один звонок Додику Рокфеллеру и дело в шляпе! Хипиш в сторону и прошу до наших магазинов...

Ответить

iserega

15.09.2012
iserega

Таки да! После дождичка в четверг. Увидим, как говорит один мой хороший знакомый слепой :-)

Ответить

ParoOne

15.09.2012
ParoOne

Ребят я чисто из любопытства, а чем будет отличатся амермкансие или скажем русские версии, если американ не имеет привязки к оператору он же будет работать в России?

Ответить

Erik1234

15.09.2012
Erik1234

В конце номера устройства будет надпись "rs"

Ответить

teborkee

15.09.2012
teborkee

в российском будет ростест , а американском - нет :) это все отличия

Ответить

Demyan

15.09.2012
Demyan

Молоды Украина! Умеют ладить с миром

Ответить

Technotronic

15.09.2012
Technotronic

8.000 гривен - это наверное на 16гб, а сколько тогда на 64 по предзаказу этого магазина ? штуки полторы баксов. Да к 31 октября в Москве полюбас уже весь маркет будет завален пятыми где-то в районе 35 рубасов в максимальной комплектации. И похрен серый, белый, отличие только в двух буквах, типа для какой страны сделан, что абсолютно никакой роли не играет.

Ответить

seajmen

15.09.2012
seajmen

ага впарят те америку и будешь бегать

Ответить

Technotronic

15.09.2012
Technotronic

Наврядле. Московские интернет магазины не такие идиоты, чтобы под видом нормального аппарата продавать американские. Им это не выгодно, это же им только в убыль и сразу понижение рейтинга, о чем все будет написано на маркете. любой нормальный человек по надписи на коробке определит какой это аппарат. Короче совсем не вариант купить не то, что пишут.

Ответить

maxenael

15.09.2012
maxenael

А кто им мешает отзывы удалять?

Ответить

Technotronic

15.09.2012
Technotronic

Нет там такой возможности. От этого и формируется адекватный рейтинг магазина. Не те времена, когда можно легко народ парить ( только если человек не шарит в каких-то минимальных тонкостях интернет-магазинов, то конечно ему впарят дерьмо, а он и не поймет. Зачем человеку качественный товар, если мозгов нету). Я пишу конкретно про Москву, где при покупки ты встречаешься с курьером и проверяешь товар. Согласись надо быть полным идиотом, чтобы купить у него из рук, например не тот айфон, который заказал, и при созвоне подтвердил всю информацию. Нет таких щас косяков.

Ответить

maxenael

17.09.2012
maxenael

Для админов сайта возможности не ограничены

Ответить

iserega

15.09.2012
iserega

Пришёл RedSn0w и наследил "позитивом". А по-простому, пришёл и насрал. Ты случайно сайты не перепутал? Срать в каментах принято на удаве или там от тебя уже устали?

Ответить

RedSn0w

15.09.2012
RedSn0w

Меня радует надпись под iPhone
"Самое главное,что случилось с iPhone со времен..iPhone,он стал шляпой...но все равно все его купят рано или поздно"

Ответить

vallegio

15.09.2012
vallegio

А почему просто не заказать телефон себе на сайте заграничном? Например в Германии, и получить его дешевле,..не?

Ответить

RedSn0w

15.09.2012
RedSn0w

А че потом тупо на Ибэе не замутить?

Ответить

iserega

15.09.2012
iserega

Можно конечно и заказать, но я дождусь спада ажиотажа и куплю спокойно в Цитрусе. Первый айфон мне привезли из Штатов, первый айпэд из Канады, 3GS купил в Москве в М-видео, а "четвёрку" и айпэд2 в Цитрусе, недалеко от дома. Так что нет нужды заказывать на сайте, Цитрус сами привезут и позвонят как постоянному покупателю...

Ответить

vallegio

15.09.2012
vallegio

Так ведь дороже получится у нас покупать

Ответить

seajmen

15.09.2012
seajmen

стоит ли покупать ipad 3 в цитрусе?

Ответить

iserega

15.09.2012
iserega

Думаю стоит, хотя можно и в новой реселлерской сети White Store, тоже "белые" и цены гуманные.

Ответить

RedSn0w

15.09.2012
RedSn0w

...и еще они те бобла наверное дадут

Ответить

iserega

15.09.2012
iserega

К чему язвить? Завидно? Бабла не дадут, причём не наверное, а наверняка, но позвонят точно, проверено.

Ответить

CopFrost

15.09.2012
CopFrost

И мак с ретиной в придачу)))))

Ответить

iserega

15.09.2012
iserega

О! Ещё один!

Ответить

CopFrost

15.09.2012
CopFrost

Донт вори, би хеппи))))

Ответить

iserega

15.09.2012
iserega

Договорились! :-)

Ответить

paradoxos

15.09.2012
paradoxos

Потому, что на Украине безпошлинный ввоз разрешен только до 200 евро в месяц... Все, что сверху, нужно растамаживать!!!

Ответить

SikeLLa

15.09.2012
SikeLLa

1500$ за телефон, люди вы че??

Ответить

PELYA

15.09.2012
PELYA

Так это же цена для мажоров и дебилов!!!!

Ответить

RedSn0w

15.09.2012
RedSn0w

Ну для хачиков на Каене тоже пойдет

Ответить

CopFrost

15.09.2012
CopFrost

И для безголовых айманьяков!

Ответить

iserega

15.09.2012
iserega

Хоть что-то реально хорошее в Украине нормальные люди сделали... А в Цитрусе действительно самые лучшие условия покупки айфонов и айпэдов, ну и айподов разумеется.

Ответить

Aziz-1

15.09.2012
Aziz-1

Вот молодцы украинцы! Отправлю своего друга Хохла домой в Киев. И родных повидает и iphone мне привезет.

Ответить

RedSn0w

15.09.2012
RedSn0w

Пусть еще мандаринов привезет с казантипа

Ответить

CopFrost

15.09.2012
CopFrost

Лучше пускай баб привезет с Евпатории... Они интересней мандаринов и айфонов))))

Ответить

maks48ru

15.09.2012
maks48ru

А там все бабы привозные.

Ответить

CopFrost

15.09.2012
CopFrost

Годится!)))))

Ответить

iserega

15.09.2012
iserega

Подожди! Рано ещё отправлять, их ещё даже не завезли! ????

Ответить

SikeLLa

15.09.2012
SikeLLa

И дойдут они до нас не скоро!))) но пощупать есть интерес

Ответить

maks48ru

15.09.2012
maks48ru

Баб с Евпатоии надо щупать.

Ответить

RedSn0w

15.09.2012
RedSn0w

Че их щупать то?

Ответить

CopFrost

15.09.2012
CopFrost

Смотря, что щупать)))

Ответить

Frensi

14.09.2012
Frensi

Да у них вообще вся техника дешевле чем у нас

Ответить

SikeLLa

15.09.2012
SikeLLa

Ага, в основном, дешевле... Рассмешил)))

Ответить

Timoxa

14.09.2012
Timoxa

$1500-1875 facepalm.No comments

Ответить

amoral

15.09.2012
amoral

Дешевле хаха очень......

Ответить

iserega

15.09.2012
iserega

Читай внимательно, это цены на нелагально ввезённые единичные экземпляры, а в статье речь идёт о системных и официальных поставках.

Ответить

ZveZdec

14.09.2012
ZveZdec

Серые, я сегодня видел предзаказ на 64 гб за 100 к в Москве, 3300 долларов, фейсом об тейбл, ноу комментс одни эмоции.

Ответить

PELYA

15.09.2012
PELYA

Могу подвезти из Англии по разумной цене! Кому интересно пишите на PELYA_UK@HOTMAIL.COM

Ответить

Incognito3

15.09.2012
Incognito3

По каким цена?

Ответить

RedSn0w

15.09.2012
RedSn0w

Давай мне зацепи,я те 30 кэсов за 64 гига отдам хоть завтра

Ответить

PELYA

17.09.2012
PELYA

Себестоимость 64гига 700 фунтов(1140$ американческих)

Ответить

RedSn0w

17.09.2012
RedSn0w

Не я из штатов за 350$ замучу

Ответить

PELYA

17.09.2012
PELYA

Так он будет привязан к AT&T или Verizon и неизвестно когда они его отвяжут

Ответить

ZveZdec

14.09.2012
ZveZdec

Хохлы молодцы, как то ближе они к Европе, вроде близкий нам народ, даже ЕС какая то дикость и вороватость как у нас, но более цивилизованные. А наша "большая тройка" зарядит цены, потом заплатил пару тысяч рублей штрафа за "ценовой сговор" и все в норме) Хохлы, привезите айфон)

Ответить

RedSn0w

15.09.2012
RedSn0w

Да эти зажравшиеся свиньи вообще ахренели,надеюсь уже все 5 iPhone купят до того как он у них появится

Ответить

CopFrost

15.09.2012
CopFrost

Мне интересно... А симки то у нашей тройки есть под аппарат?!

Ответить

iserega

15.09.2012
iserega

А вот это оччч хороший вопрос! Подождём 31октября и узнаем! Хотя бы на примере того же Цитруса, это не айпэд с просто Wi-Fi, без симки никому не нужен...

Ответить

seajmen

15.09.2012
seajmen

мтс украина уже закупила сим на новую афоню

Ответить

PELYA

17.09.2012
PELYA

МТС И КИЕВСТАР УЖЕ ЗАКУПИЛИ

Ответить

iserega

15.09.2012
iserega

Уточняю, не "хохлы",а жители Украины, русских примерно 20 миллионов, так что... А вот Цитрус реально молодцы. Я у них покупал свою"четвёрку" в прошлом году, iPad2 себе и на подарки. The New iPad тоже примерно через месяц-полтора завезли. Цены реально приятные и снижают их за стареющие гаджеты своевременно.

Ответить

ZveZdec

15.09.2012
ZveZdec

А что плохого в термине "хохол"? Негр все равно негр, как ни крути, а украинец - хохол. Я не националист и ничего против Украины не имею, но все равно хохлы)

Ответить

General98

15.09.2012
General98

Ну, да! У каждого народа есть свое название! Украинцы - хохлы, Россияне - кацапы (или еще есть термин москали), Беларусы - бульбаши и т.д. И ничего плохого в этом нет!

Ответить

ZveZdec

15.09.2012
ZveZdec

Дружище, если ты хохол или украинец и называешь граждан России "кацапами" или "москалями" (первое определение первый раз слышу) называй, мне все равно, хватит очка говорить в лицо, вообще молодец, в чем проблема то? Но я гражданин России, а украинец все равно хохол, дальше что? Хорош скулить, все в норме.

Ответить

General98

16.09.2012
General98

Я об этом и говорил, что ниче страшного нет, че ты проблемы-то строиш?

Ответить

ZveZdec

16.09.2012
ZveZdec

Да ну, какие проблемы. Так, мысли в слух, проблемы у васька выше, считающего что некие "термины" оскобляют чувства их носителей)

Ответить

General98

16.09.2012
General98

Я говорю что у каждого народа есть "кликуха"! Кто-то на это обижается, кто нет! Я считаю в этом ничего плохого нет!

Ответить

ZveZdec

16.09.2012
ZveZdec

Ну да, америкосы жирные пиндосы) Почему бы и нет?) согласен с тобой.

Ответить

General98

16.09.2012
General98

Янки

Ответить

RedSn0w

15.09.2012
RedSn0w

Серега,ты че там работаешь в отделе рекламы?

Ответить

Gethvk

14.09.2012
Gethvk

"Цитрус" о_ООО никогда не слышал...

Ответить

iserega

14.09.2012
iserega

Да, это сеть магазинов электроники, мобильных телефонов и всяких аксессуаров в Украине, "Цитрус дискаунт". С июня прошлого года завозят и продают iгаджеты "по-белому". То есть завозят, регистрируют в Укрчастотнадзоре и продают за кэш и в кредит.

Ответить

Gethvk

15.09.2012
Gethvk

Не видел ни разу...хотя в Киеве живу с рождения о_О

Ответить

PELYA

15.09.2012
PELYA

Да завозят и продают 100 по-белому и 10000 по-черному

Ответить

iserega

15.09.2012
iserega

Ну, мне нет дела сколько и как, я не из фискальных органов.

Ответить

aleko

15.09.2012
aleko

Ну с Хохляндии можно заказать!!! Айфон и сало!!!)))

Ответить

RedSn0w

15.09.2012
RedSn0w

А с Белорусии Бэшку

Ответить

iserega

15.09.2012
iserega

Фу, Вы откуда набрались этих манер??? А вот насчёт сала эт верно, сало есть, умеют здесь его правильно готовить.

Ответить

CopFrost

15.09.2012
CopFrost

Ну не знаю.... Я както больше мясо люблю!!!

Ответить

RedSn0w

15.09.2012
RedSn0w

По чем кило?

Ответить

Sir

14.09.2012
Sir

Очень не дурно. Всего на месяц позже Европы и всего на 3 тысячи дороже.

Ответить

Pokotylo

14.09.2012
Pokotylo

Приятные новости!

Ответить

Cyxapek

15.09.2012
Cyxapek

Ждем октября ))))

Ответить