В Подмосковье сотрудник МВД попался на взятке техникой Apple 2013 года

В Подмосковье сотрудник МВД попался на взятке техникой Apple 2013 года

Давно известно, что продукция Apple очень удобна и желанна в качестве ценного подарка. iPhone - вещь престижная и стоит немало.

Вчера же стало известно, что и в качестве взятки гаджеты с яблочным логотипом также нашли себе применение. Начальник отдела уголовного розыска ОМВД России по городскому округу Жуковский (Московская область) обвиняется по статье «Покушение на мошенничество», после того как накануне он был задержан при получении взятки в виде двух iPhone 5.

Как передает НТВ, попавшийся на взятке майор предложил обвиняемому в мошенничестве избежать ответственности в обмен на четыре iPhone 5 и три ноутбука Apple, каждый из которых стоит около 116 тысяч рублей. При этом, как сообщили в подмосковном управлении Следственного комитета, в действительности полицейский ничем не мог помочь фигуранту этого уголовного дела.

В данный момент обвиняемый, у которого на иждивении трое маленьких детей, отпущен под подписку о невыезде, так как сотрудничает со следствием.

Источник: Планета iPhone
Вернуться205682200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Axll

03.03.2013
Axll

Комментарий удален

Ответить

iorex78

03.03.2013
iorex78

Покушение- это, когда преступление не было окончено. Т.е., когда сотрудники ОСБ, поймали полицейского и изъяли у него эти айфоны, подозреваемый не смог бы использовать предмет преступления по своему усмотрению. Учи законы и не ржи

Ответить

Pyrhen

02.03.2013
Pyrhen

Эх, как было бы ржачно читать: "В Подмосковье сотрудник МВД попался на взятке техникой SAMSUNG"... четыре пылесоса и три стиральных машины.

Ответить

kelon

03.03.2013
kelon

И такое было в начале 90-ых годов.

Ответить

matizru

02.03.2013
matizru

Ааа, лучше с версией сборки андроида и спенами был комент, верни) в писту стиралки))

Ответить

matizru

02.03.2013
matizru

Ахаха)))) еще дописал бы, мол его еще не тока отпустили, но и подалели, повысили и подарили от муниципалитета айфон)))

Ответить

vmwelt

02.03.2013
vmwelt

Вот она, "полиция" русская, которая бережет.. чужое :) Жалкое зрелище страны, где почти каждый полицай - такой.

Ответить

romarioff

02.03.2013
romarioff

Трое маленьких детей, три компа! А чего это он себя то так обделил?
Или это он из скромности?! :-)

Ответить

partizan19711

03.03.2013
partizan19711

...просто его интеллекта хватает только на взятки...а с ентой техникой он как мартышка и очки будет выглядеть...

Ответить

NoPainNoGain

02.03.2013
NoPainNoGain

Ну все правильно, детям космы себе и дене по айфону))) даль что поймали, ребятки без компов остались(

Ответить

secofr

02.03.2013
secofr

А по-русски?

Ответить

Kolyancher

02.03.2013
Kolyancher

Д на Ж переделай будет тебе русский

Ответить

matizru

02.03.2013
matizru

А у нас в стране всегда меняешь д на Ж и все встает на свои места)

Ответить

Irobat

02.03.2013
Irobat

+++++

Ответить

DoctorZlo

02.03.2013
DoctorZlo

губа не дура у него видимо была)) но стоило немного закатать))

Ответить

Mafiozo66

02.03.2013
Mafiozo66

Тииииииииааааааа

Ответить

nikssson

02.03.2013
nikssson

?????

Ответить

matizru

02.03.2013
matizru

Да ты не парься. Читать оч сложно.

Ответить

nikssson

03.03.2013
nikssson

Не переживай, научишся.

Ответить

matizru

03.03.2013
matizru

Я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган.

Ответить