Твик Bars делает индикаторы отображения качества сигналов более точными 2012 года

Bars – это новый твик от phoenix3200, который позволяет отображать более точное представление сигналов. Bars позволяет вам видеть более наглядное отображение информации о силе сигнала, без необходимости декодирования индикации RSSI (Received Signal Strength Indication).

В верхней части экрана вы по прежнему увидите пять индикаторов, но с дополнительным бонусом.

 

 

Как же это работает? Дело в том, что после установки сигнал отображается следующим образом: к примеру, сила сигнала составляет 2,5 "условные единицы", на индикаторе мы увидим 2 полных "палки", третья будет отображаться  наполовину. Видео ниже поможет понять лучше как это работает:

Установить твик можно из репозитория Big Boss в Cydia.

Источник: Планета iPhone
Вернуться74791900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kain

31.03.2012
Kain

Ребят, а что за твик у чела в видео, когда он одним касанием сверху экрана, вызывает все запущенные в данный момент приложения?
У меня сейчас установлен твик Zephyr. Очень удобная штука-кнопка Home мне теперь нужна только для перехода с экрана Локскрин на рабочий стол.

Ответить

madbananbandit

31.03.2012
madbananbandit

Полная шляпа ломать то что безупречно работает, получается винда хр, с оболочкой 7 ки

Ответить

Kain

31.03.2012
Kain

+1 Бредовый твик. А кому так уж интересен уровень приёма, то лучше уж его наблюдать в процентах.

Ответить

alexandrvrad

31.03.2012
alexandrvrad

Не подскажите есть ли твик для wi-fi чтоб отображал уровень сигнала в процентах???

Ответить

romansokolov

31.03.2012
romansokolov

На фиг это нужно?!

Ответить

aslan95

31.03.2012
aslan95

Не буду ставить лишний хлам

Ответить

Morfeus

31.03.2012
Morfeus

Зачем ломать телефон за этого дерьма ? Пусть себе ставят у кого дерьмодроид. Для них вирусы не зря пишут.

Ответить

romantik2609

31.03.2012
romantik2609

Свершилось!!!! Снова делаю себе джейл, без этого твика iPhone был похож на андройдовский аппарат, а теперь всех порвёт!!! ;)

Ответить

UiUi

31.03.2012
UiUi

Во как в дерьмоиде

Ответить

annielol

31.03.2012
annielol

Твик очень хороший!
Да и мужик сам с себя угарает:"я владею магической силой,телефон слышет меня!";DDDD

Ответить

Andr2001

31.03.2012
Andr2001

Магия айфоооооона

Ответить

Vadim28480

31.03.2012
Vadim28480

вот теперь APN полител!!! пришлось вручную устанавливать

Ответить

lexx29

31.03.2012
lexx29

Есть ведь в сидии хорошие твики , а пишут , в основном , о ерунде. Любителям блютуза стоит обратить внимание на AirBlue Sharing , работает отлично , вчера проверил с разными моделями телефонов.

Ответить

galaktoid

31.03.2012
galaktoid

а с мобильного на айпад не выйдет передавать? у меня как то не удалось(

Ответить

aslan95

31.03.2012
aslan95

На все 100% работает

Ответить

lexx29

31.03.2012
lexx29

Можно еще плагин для ifile поставить , тоже нормально работает)

Ответить