Стал известен источник вдохновения Джонатана Айва 2013 года

Стал известен источник вдохновения Джонатана Айва 2013 года

После релиза iOS 7 было опубликовано огромное количество всевозможных слухов о том, где же именно черпал вдохновение Джонатан Айв, который занимался разработкой дизайна новой операционной системы для iдевайсов. Кто-то считал, что не обошлось без изрядной дозы запрещенных препаратов, а кто-то полагал, что Джонатан Айв попросту неравнодушен к единорогам и сказочным замкам из мира «Барби».

Новый видеоролик пользователя сервиса Vimeo Макса Вохлибера полностью опровергает эти утверждения, демонстрируя истинный источник вдохновения главного дизайнера Apple.

Может быть однажды Mac Джони Айва завис и известный дизайнер слишком долго смотрел на «колесо загрузки» в OS X, после чего и появилась идея создания дизайна iOS 7?

Источник: Cult of Mac
Вернуться17071183123
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

naik

10.08.2013
naik

Установил ios7 но панорамные обои не работают!!! Почему кто подскажет?

Ответить

userkc

09.08.2013
userkc

так и знал, что его какая-то вша укусила.

Ответить

Reumond

09.08.2013
Reumond

Слегка упорот

Ответить

Chuma

09.08.2013
Chuma

Статья бред. Но юмор оценил. Тонкая шутка :)

Ответить

weyis

09.08.2013
weyis

u menya na iPhone 4s ne pokazywaet wideo rolik

Ответить

iVan911

09.08.2013
iVan911

В меру содержательно)))

Ответить

mkorol

08.08.2013
mkorol

Может конечно и бред, но не больше чем новый дизайн иос.

Ответить

llpass

08.08.2013
llpass

Помню, как однажды в «Матрицу» зашел какой-то бродяга с большим рюкзаком за плечами, крича: «Кому Л С Д ? Все материалы с собой, нужно только место, где приготовить».К нему сразу подбежал администратор: «Тихо, тихо, пойдем в кабинет». Больше я никогда его не видел, но прежде, чем его увели, он успел раздать образцы. Большие белые капсулы. Я зашел съесть свою в мужской туалет. Но сначала половинку, подумал я. Здравая мысль, но трудно осуществимая в тех обстоятельствах. Одну половину я съел, а другую просыпал на рукав своей красной клетчатой рубашки .И, пока стоял в раздумьях, что с ней делать, зашёл один из музыкантов. «Что случилось?» спросил он.«Видишь, ответил я. Белый порошок у меня на рукаве это ЛСД».Он, ни слова не говоря, хватает меня за руку и начинает её облизывать. Стрёмная картина. Я подумал, а что случится, если вдруг войдет какой-нибудь молодой биржевой брокер/поклонник Кингстон Трио и застукает нас на месте? И ***с ним. Если повезёт, травма на всю жизнь теперь он всегда будет думать, что во всех его любимых барах в помещениях за узкой дверью мужики в красных рубашках ловят невероятный кайф от вещей, которые он никогда не узнает. Отважился бы он облизать рукав? Наверное нет. Обойти сторонкой, не высовываться

Страх И Ненависть В Лас-Вегасе (С)

https://www.youtube.com/watch?v=uo3xtE0YBjs

Ответить

ELyuTin

08.08.2013
ELyuTin

Даааа.... Охренительно содержательная и познавательная статейка. А ролик - вообще супер. Сальвадор Дали отдыхает!

Ответить

DimonKotyara

08.08.2013
DimonKotyara

Что за ососки появились на Планете? Которые минусуют всё подряд...когда есть абсолютно адекватные комментарии!

Ответить

Sam2105

09.08.2013
Sam2105

И не говори, я это тоже заметил. Да школоло, небось. В жизни у них одни минуса: мамка не купила новый iPhone, папка не купил скутер, бабушка с дедушкой не купили внуку приставку. Вот и ставит всем минусы

Ответить

Toronii

08.08.2013
Toronii

Лучше бы Вы на дудочке играли :-)
И Айв и писатель этой статьи.

Ответить

tovgeneralov

08.08.2013
tovgeneralov

АВТОР ты трезв и вменяем? :(
По-моему вряд ли, если публиковать подобное....

Ответить

alexsei163rus

08.08.2013
alexsei163rus

Я в шоке от ролика!!идиотизм!

Ответить

nikssson

08.08.2013
nikssson

А что же вдохновило автора этой статьи??

Ответить

wethril

08.08.2013
wethril

Ппц такая ахинея а не действительно новость.

Ответить

qqc

08.08.2013
qqc

Ребят, ну это позор, такие новости делать.

Ответить