Siri высмеивает Google Glass 2013 года

Siri высмеивает Google Glass 2013 года

После релиза iPhone 4S с голосовым помощником Siri многие пользователи сумели отыскать забавные «пасхальные яйца», которые были оставлены разработчиками. Теперь же благодаря этому стало известно о весьма забавном отношении Siri к очкам дополненной реальности Google Glass.

На запрос «Okey glass», который является стандартным обращением для Google Glass, Siri отвечает весьма забавными фразами.

Вот некоторые из них:

  • «Я думаю, что стакан на половину пуст» (игра слов Glass — стекло или стакан, прим. редакции);
  • «Я не Glass, мне кажется, вы ошиблись помощником»;
  • «Очень смешно. Не уровня “Ха-Ха”, но забавно».

Ознакомиться с полным списком таких «пасхальных яиц» относительно Google Glass может абсолютно любой владелец iдевайсов, с поддержкой Siri. Для этого достаточно произнести фразу «Okay glass».

Источник: Cult of Mac
Вернуться1455613314
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

esmurziev

27.08.2013
esmurziev

Русская Siri:

- Окей, очко.
- Я думаю, что очко на половину пусто.

Ответить

and71

28.08.2013
and71

Какой тонкий английский юмор.... Надо было бы внизу написать когда смеяться нужно.

Ответить

dima27001

27.08.2013
dima27001

Не думаю, что варианты были специально проработаны, просто что ответить не знает и отвечает что то прикольное))

Ответить

exstud

27.08.2013
exstud

«Очень смешно. Не уровня “Ха-Ха”, но забавно» - как бы совсем всё не про-ха-ха-кали! Чем на деле-то конкурентам отвечать собираются, кроме бестолковых реплик говорилки???

Ответить

aleko

27.08.2013
aleko

Stop trying to strap me to your forehead,Alex.It won't work

Это то , что мне ответила Сири

Ответить

Pad2G

27.08.2013
Pad2G

Siri тупая сучка

Ответить

and71

27.08.2013
and71

А я тебе даже могу ответить почему ты так пишешь ! Это же очень просто - ты не можешь пользоваться этим приложением , вот она для тебя и тупая. Поверь , она далеко не тупая... А вот ты , извини меня , похож больше .....

Ответить

Pad2G

27.08.2013
Pad2G

siri реальная херня. Она не всегда понимает чего я хочу ну или посмотри ролик ролик siri не понимает шотландца

Ответить

and71

27.08.2013
and71

Не знаю как там шотландца ... А я общаюсь на испанском , без проблем. Бывает конечно же когда спросишь что-то заранее сложное или не совсем правильно произнесёшь слово...но в целом всё здорово !

Ответить

Pad2G

27.08.2013
Pad2G

Так да, но пока она не будет со мной говорить без заминок и на русском это херня.

Ответить