Сайт Apple стал источником утечки цен на разблокированный iPhone 5 2012 года

Сайт Apple стал источником утечки цен на разблокированный iPhone 5 2012 года

Веб-сайт Apple уже не в первый раз стал источником утечки информации, которую пользователям знать пока рано, сообщает CNet.

Цены на разблокированный iPhone 5, который в США пока не продается, выдал поиск сайта Apple после того как в посковую строку был введен запрос «iPhone 5 factory unlocked».

Как мы видим по скриншоту, цены на различные модели комплектации по объему памяти варьируются от $649 до $ 849.

Напомним, что в то время как в других странах первых очередей новая модель iPhone без привязки к оператору продается обычно c самого старта продаж, в США Apple дает ряду мобильных операторов право эксклюзивной продажи нового iPhone в первые недели его продаж.

На просьбу CNet прокомментировать ситуацию вокруг начала продаж разблокированного iPhone 5 в США Apple ответила, как всегда, молчанием.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться314214200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

santino

06.11.2012
santino

Я сейчас в сша , но сам не могу купить уже месяц неверлок , а у мексов по 1200$ , жалко такие деньги давать , благо еще три месяца буду , может дождусь .

Ответить

Elmanmusic

06.11.2012
Elmanmusic

Чувак,если ты будешь использовать айфон 5 в России ,купленный в Америке,то у тебя ничего не получится. Потому что это не 4с и он не может работать и в России и в Америке. Стандарты сетей разные)

Ответить

md17

07.11.2012
md17

Будет он работать. Только без LTE!

Ответить

vlad1904

06.11.2012
vlad1904

Ты ****?

Ответить

Elmanmusic

07.11.2012
Elmanmusic

Стандарты сетей разные. Это не 4с. Погугли **** моржа

Ответить

armando

06.11.2012
armando

Дуй в Канаду цены почти как в штатах и без привязки к конкретному оператору, я свой взял в Оттаве.

Ответить

dima27001

06.11.2012
dima27001

Я думаю, что если не попути с основными делами, то это накладный вариант )

Ответить

aava

06.11.2012
aava

Разблокировка кодированных iFone привезенных из США.

Ответить

nikitov1601

06.11.2012
nikitov1601

Интересно, а кто может привезти iPhone 5 из сша???

Ответить

tolyany4

06.11.2012
tolyany4

Такой вопрос из ниоткуда в никуда.

Ответить

sermur

05.11.2012
sermur

Ребят, где лучше купить 5 айфон в москве? кто покупал, отзовитесь рлжалуйста!

Ответить

Sir

06.11.2012
Sir

Apple Jesus, канешн :) наверно это один из лучших вариантов сейчас, у Него айфон стоит 40000.. но если верить яндекс маркету, то дешевле 36,5тыс все равно в Москве не найдете.

Ответить

jagamsk

06.11.2012
jagamsk

Купил в Москве 2 недели назад за 32500 белый на 16 гигов. Ав**то Вам в помощь.

Ответить

Sir

08.11.2012
Sir

Что ж, поздравляю) но на авите и за 23 можно найти, так-то. Но это как-то не серьезно, я б засомневался))

Ответить

iPhoneDemon

06.11.2012
iPhoneDemon

Присоединяюсь к вопросу и добавляю - по самой вкусной цене..)

Ответить

Sir

06.11.2012
Sir

Applejesus.ru. 40тыр для Москвы достаточно вкусная цена + все у них правильно и честно.

Ответить

Montin56

05.11.2012
Montin56

Лучше в Канаде, там 860$, на наши деревянные выходит 28000р.

Ответить

Elmanmusic

06.11.2012
Elmanmusic

Он в России работать не будет,индюк)

Ответить

AkselRus

06.11.2012
AkselRus

**** Mod activated...

Ответить

Elmanmusic

07.11.2012
Elmanmusic

Слышь ты Задрот с маленьким писюном,айфон купленный в Америке в России работать не будет. Разные стандарты связи это не 4с. Пятерка купленная в Америке не работат в России. Погугли. **** моржовый

Ответить

AkselRus

21.11.2012
AkselRus

Чувак ты такой...маленький. Сейчас сижу с 5 айфона из Франции. Все работает, так что не строй из себя genius'a...

Ответить

Sir

08.11.2012
Sir

Че-т мне ссыкатно отвечать - вдруг тоже задротом-хером моржовым окажусь))) но все равно, как я понимаю, только ЛТЕ не будет, разлоченный же айфон 5 работает как и все остальные. Если же нет - пруф в студию пожалуйте.

Ответить

NoSerg

05.11.2012
NoSerg

Мне кажется что apple не довольна уровнем продаж нового айдевайса, вот и устраивает саботажи вокруг новачка

Ответить

grandmur

05.11.2012
grandmur

Своего рода реклама,а реклама-двигатель торговли:)))

Ответить

NoSerg

05.11.2012
NoSerg

Для них это не реклама а решительный показательный шаг

Ответить

grandmur

05.11.2012
grandmur

Гыыы, они уже продаются в сотовике 49500, нах он нужен за такую цену

Ответить

dima27001

06.11.2012
dima27001

можно на 11000 дешевле купииь, но и за такие деньги он наф не нужен)))

Ответить

Montin56

05.11.2012
Montin56

Согласен на все 100%

Ответить

Inblog

05.11.2012
Inblog

Дождись до официальных продаж, цены будут приемлемы.

Ответить

grandmur

05.11.2012
grandmur

Вот и жду,че то за такую сумму их не очень то и берут,странно:)))

Ответить

Pavel1111

06.11.2012
Pavel1111

С такими косяками,в последнее время,их скоро за любую цену брать перестанут.

Ответить

dima27001

06.11.2012
dima27001

ну софтовые косяки в обновлении 6.0.1 пофиксили, а краска на новых айфоах норм уже будет ;)

Ответить

Toronii

05.11.2012
Toronii

:-)))))) вы Siri Попросите :-)))) она все знает и!!!! Умеет ))))))))))

Ответить

Inblog

05.11.2012
Inblog

У кого есть промо код для need for speed most wanted обменяю его на промо код modern combat 3 и bad piggies.

Ответить

t0xa

05.11.2012
t0xa

Да какая утечка, о чём вы! Каждый раз утечки(!) и не просто так утекает инфа, проснитесь!

Ответить

Vort

05.11.2012
Vort

+1 это ньюсмейкры фигню гонят, это не утечка, а спланированный слив инфы

Ответить

Inblog

05.11.2012
Inblog

Да ты прав минуту назад зашел на сайт тоже самое. Apple точно это специально поставил готовится к продажам.

Ответить

Serge24

05.11.2012
Serge24

Зато 4s навалом и недорого. В Нью йорке.

Ответить

Inblog

05.11.2012
Inblog

Ты уже купил?

Ответить

Serge24

05.11.2012
Serge24

Два дня как приехал оттуда. Купил себе и жене. 16 гб по около 500 бачей. Продавец сказал что через пару недель пятерки будут. Только говорит не торопись их брать а то пахнут говном.

Ответить