Прототипы в барах теряют не только сотрудники Apple 2012 года

Прототипы в барах теряют не только сотрудники Apple 2012 года
В прошлом году в одном из баров Сан-Франциско был потерян (или украден) прототип iPhone 4S, а еще год назад в Силиконовой Долине пропал прототип iPhone 4 – и тоже в баре. Теперь та же участь постигла прототип «гуглофона» LG Nexus 4, презентация которого запланирована на следующую неделю. Вывод: не ходите с прототипами в пивную!
 
Ресурс Wired.com сообщил, Nexus 4 был случайно забыт в баре 500 Club в Сан-Франциско, где был обнаружен барменом. Его отличием от двух десятков других мобильников, оставленных здесь на этой неделе, было то, что, во-первых, за ним никто не вернулся, а во-вторых, как рассказывает бармен, «он был заблокирован, и в нем не было симки. Зато был стикер «Не для продажи» и логотип Google на задней панели». 
 
Бармен спросил одного из постоянных клиентов, не знает ли он, что это за девайс. Тот оказался знатоком и распознал в находке еще не вышедший Nexus 4. Вернуть смартфон его владельцу удалось, но с большим трудом. 
 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться216192900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

miroed30

28.10.2012
miroed30

Нашли чем удивить, посмотрите на ладу гранту, она в пивнушке собирается

Ответить

SanchesS

28.10.2012
SanchesS

А Ха ха точно :D

Ответить

cabayashi

28.10.2012
cabayashi

предлагаю Apple подать иск за тупое копирование pr-акций и заблаговременно запретить продажу этого гуглофона ;)
а "знаток", видимо в баре совершенно случайно оказался...интересно, каким таким экспертом надо быть, чтобы определить точную модель еще не вышедшего девайса, даже шпионских снимков которого еще нет? ;)

Ответить

Ado1

28.10.2012
Ado1

Шутка себя уже исчерпала

Ответить

SanchesS

28.10.2012
SanchesS

Смахивает на пиар ход!:) и без симки смешно!

Ответить

Svetlon

28.10.2012
Svetlon

Даже здесь не могут не скопировать. Пипец

Ответить

SanchesS

28.10.2012
SanchesS

Не понял копировать Тебя? Ты о чем?

Ответить

sattv71

28.10.2012
sattv71

А ещё они его со знатоком распотрошили кухонным ножом и сфоткали все внутренности но только после того как закончили проводить тест на производительность

Ответить

Nikus

28.10.2012
Nikus

+100500

Ответить

STIVEN

28.10.2012
STIVEN

народ подскажите какой iphone 5 брать (черный или белый ) ?

Ответить

OsokinX

28.10.2012
OsokinX

У черного износ быстрее. А так решай сам.

Ответить

OleG4s

28.10.2012
OleG4s

Бери черный, он покруче выглядит!) белая пятерка как-то не оч, мне кажется, черный лучше) но тебе же все-таки решать)

Ответить

Alan98rus

28.10.2012
Alan98rus

Только черный!

Ответить

MAGUS

28.10.2012
MAGUS

Белый

Ответить

Ktoto

28.10.2012
Ktoto

Берите зеленый - не пожалеете... (:

Ответить

Arrtur

28.10.2012
Arrtur

А так чёрный

Ответить

Arrtur

28.10.2012
Arrtur

Ты Стив ДЖОБС не тебе ли решать

Ответить

Djmix777

28.10.2012
Djmix777

Вернуть удалось с большим трудом! Перетрудились....

Ответить

BeM

28.10.2012
BeM

Владелец не хотел признавать, что ходит с андроид устройством...

Ответить

Xof

28.10.2012
Xof

Даже не знаю, зачем коммент оставил.

Ответить

Hortixa

28.10.2012
Hortixa

Хахаха

Ответить

diman

28.10.2012
diman

Google уже копирует потери гаджеты как apple

Ответить

Mitai1273

28.10.2012
Mitai1273

Да! Теперь опять судиться будут!

Ответить

naik

28.10.2012
naik

:))))))))))

Ответить

BlackDolphin

28.10.2012
BlackDolphin

Оч интересная новость!

Ответить

B0rder

28.10.2012
B0rder

Какая-то байка для детей или пиар ход(скорее всего). В баре ещё оказался знаток техники и никто не вернулся за телефоном...ну фигня же...

Ответить