Представители Samsung недовольны багами своих девайсов 2014 года

Представители Samsung недовольны багами своих девайсов 2014 года

Можно не любить iTunes, но не признавать, что это один из самых надежных способов для создания резервных копий iдевайсов, как минимум, глупо. Владельцы устройств на Android тоже должны понимать, что создание резервных копий позволит избежать множества неприятных ситуаций.

Вот только для Android нет унифицированного инструмента, который бы поставлялся со всеми устройствами и обладал возможностью создания резервных копий, и на днях это привело к весьма забавному происшествию.

Официальный «звездный» представитель Samsung Леброн Джеймс, а также известный баскетболист, в «Твиттере» очень негативно отписался о проблеме со своим девайсом.

«Мой телефон только что удалил все данные и перезагрузился. Одно из самых паршивых ощущений, что я испытывал в своей жизни!!!», — эмоционально описал проблему Леброн Джеймс.

В последствии твитт был удален. Видимо, чтобы не разочаровывать Samsung. Остается только пожелать Леброну Джеймсу приобрести iPhone 5s и почаще синхронизировать его с iCloud или iTunes.

Источник: 9to5Mac
Вернуться924318721
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Solarwave

17.03.2014
Solarwave

Вот мне нравится Тим Кук на фото к статье )))

Ответить

JustDanz

13.03.2014
JustDanz

Про копии... Был первый iPad mini, купил с ретиной. Старый подрубил к тунцу, сделал бэкап, и на всякий бэкапнул в iCloud. Так вот, соответственно новый ипад подрубил к компу чтоб его из копии старого восстановить, что вполне себе нормально... Так та копия "че-то ей не то или че-то ей не так" не фига не встала. Хорошо хоть данные еще в облако кинул. Потому как старый айпад был успешно уже сброшен и продан. Так что надежность тоже не 100 процентная.

Ответить

jei93

13.03.2014
jei93

После почти полугода блужданий на meego и s40. Вернулся на айфон. Ввел Id и вуаля все мои данные уже сл мной(за исключением конечно новых контактов)но они в gmail есть.

Ответить

VadimZotov

13.03.2014
VadimZotov

Вот за надежность и безотказность я и выбираю iOS

Ответить

Gracelles

13.03.2014
Gracelles

Неужели они стали не довольны своими устройствами и этой дырявой осью только сейчас XD

Ответить

istina

13.03.2014
istina

Что не сделаешь ради бабосиков.
Даже в рекламе такого своеобразного устройства можно сняться :)))

Ответить

Grigorovich

13.03.2014
Grigorovich

на 3g один раз у меня было что-то подобное (все контакты пропали, сами собой!) Но благодаря сторонним программам я успешно их восстановил :)

Ответить

CS

13.03.2014
CS

Всякое бывает :)

Ответить

CyberPunk

13.03.2014
CyberPunk

Я, за три с лишним года пользования iOS, поменял три телефона, пережил два jailbreak'а и всегда почти без проблем восстанавливал свои данные. А вот жена за год пользования своим galaxy s3 при первом же крупном обновлении android не смогла найти некоторые приложения и это используя только google play, без всяких сторонних магазинов и ручных установок.
Наводит на мысли...

Ответить

Toronii

13.03.2014
Toronii

Их кто то удалил)))) ведро то, дырявое :-)

Ответить

Komrad

13.03.2014
Komrad

Вы чё? Леброн Джеймс, профессиональный баскетболист, играющий за команду Miami Heat! Вы в Планете чего курите?

Ответить

Vertigo

13.03.2014
Vertigo

Еще раз читаем и... " Официальный представитель САМСУНГ ЛЕБРОН ДЖЕЙМС..."

Ответить

wookid

13.03.2014
wookid

Так им и нужно)
Сами создали, а теперь еще и удивляются этому

Ответить