Правительство Китая обязует рестораны использовать iPad 2012 года

Правительство Китая обязует рестораны использовать iPad 2012 года

Некоторые владельцы ресторанов в Китае достаточно часто любят завышать цены, в особенности когда дело касается иностранный клиентов. Однако правительство провинции Хайнань, которая расположена в Южном Китае, решили внедрить специальную систему приложений для гаджетов, которая позволит избежать этого.

Крупные рестораны будут обязаны разработать свое собственное ПО, которое позволит заказывать пользователям еду прямо со своего iPad или смартфона.

Стоит отметить, что все цены будет регулировать правительство страны, дабы избежать обмана туристов, которые захотели опробовать местную кухня. В данный момент уже 20 из 200 ресторанов проходят обязательную модернизацию. Правительство собирается оказывать поддержку ресторанам в размере 9000 юаней. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться73373700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AleksZorg

13.06.2012
AleksZorg

Ну конечно, не зря Кук встречался с Примьеру министром Китая (если я не ошибаюсь), вот и китайский в Сири появился, на китайский поисковик в места гугла и правительство обязало iPad в ресторанах использовать)))))))

Ответить

Ado1

13.06.2012
Ado1

"иностранный клиентов"???

Ответить

valerapress

15.06.2012
valerapress

которые захотели опробовать местную кухня. :)

Ответить

dimonik1

13.06.2012
dimonik1

Господа модераторы, Вы не мои сообщения удаляйте, а свои ошибки исправляйте! ;)

Ответить

Zorg100500

14.06.2012
Zorg100500

+1,Вы бы лучше не удаляли наши посты,а прислушивались к указаниям об ошибках.у меня брат в 9 классе таких ошибок не делает)

Ответить

Moisha

13.06.2012
Moisha

Не по теме:Съездил в ТельАвив на пару недель теперь с AppStora ничего не загружается ,более того не обновляеться... :((( так что делать то??????

Ответить

Zorg100500

14.06.2012
Zorg100500

ты там что-нибудь загружал?наверное страну менял в аппсторе или она автоматом поменялась?в общем,если аппстор в смартфоне,то нужно сменить страну в своей учетке через аййклауд,потом зайти в магазин и попытаться чтонибудь скачать,тебя должны перенаправить в родной магазин.если на компе-сам попытайся поменять страну магазина в тунце.ну а если не поможет ничего,тут только техподдержка справится,благо они отвечают очень быстро

Ответить

dimonik1

13.06.2012
dimonik1

Что ж ты там такого сделал?

Ответить

Zorg100500

14.06.2012
Zorg100500

америкосы просекли русского шпиёна в Израиле и отрубили все контакты с внешним миром)

Ответить

dimonik1

14.06.2012
dimonik1

...и сейчас отслеживают по GPS )))

Ответить

Lukewamboo

13.06.2012
Lukewamboo

Блин я еще год назад это придумал.! )

Ответить

Steep

13.06.2012
Steep

Извините, что не по теме. У меня в игре "Туземцы" не получается посмотреть сколько стоят кристалы и монеты. Пишет " Вождь проверь наличие соединение с Интернетом"

Ответить

dimonik1

13.06.2012
dimonik1

Все правильно! Кристаллы и монеты отображаются ТОЛЬКО при подключенном доступе к Интернет!

Ответить

Steep

14.06.2012
Steep

В том , то и дело , что все подключено(

Ответить

dimonik1

14.06.2012
dimonik1

1. Убедись что есть доступ в Интернет 2. Проверь обновление игры - ставь последнюю

Ответить

Kakos2000

13.06.2012
Kakos2000

Ребят, вы наверно небыли в ОАЭ...

Ответить

dimonik1

13.06.2012
dimonik1

)))) Я не был

Ответить

Kakos2000

13.06.2012
Kakos2000

Ну вот, там в аэропорту в каждом кафе ресторане заказываешь исключительно через ipad. Где побогаче второго поколение и наооборот соответственно. В городе также:)

Ответить

dimonik1

13.06.2012
dimonik1

Классно. Все ради удобства людей )

Ответить

dimonik1

13.06.2012
dimonik1

А мне нравится эта идея. Хорошо бы у нас такое внедрили.
Я, к примеру, пользуюсь приложением для iPhone, для заказа пиццы, роллов или горячего. Удобно.


Ответить

strelez7777

13.06.2012
strelez7777

Короче конторам надо так привлекать клиентов. Дают тебе бесплатно айпад. А ты должен в течение года на энную сумму заказов слелать;))

Ответить

Ado1

13.06.2012
Ado1

А у нас этот айпад сопрут и поминай, как звали!)

Ответить

strelez7777

14.06.2012
strelez7777

)) я бы сам был первым клиентом, которого поминали бы как зовут;)

Ответить

dimonik1

13.06.2012
dimonik1

Как в анекдоте: "...хозяину, потерявшему кошелек с 5000 долларов, передайте спасибо и поставьте для него хорошую песню!..."

Ответить

late

13.06.2012
late

Ели у нас такое будет хоть это мало вероятно Серовно это будет лет через 5 если не больше

Ответить

dimonik1

13.06.2012
dimonik1

А потом картина: Садишься в такси и платишь с iДевайса ) да еще и дорогу таксисту показываешь! :D

Ответить

Alexander011

13.06.2012
Alexander011

Ребят подскажите, как называется программа чтобы я мог по звуку найти и скачать звучащую музыку. Типо soundhound

Ответить

strelez7777

13.06.2012
strelez7777

Shazam зачетная штука. Давно ей пользуюсь.

Ответить

dimonik1

13.06.2012
dimonik1

Попробуй Shazam

Ответить

lipsun

13.06.2012
lipsun

Shazam

Ответить

Alexander011

13.06.2012
Alexander011

Спс всем

Ответить

Qwerty7463079353

13.06.2012
Qwerty7463079353

Извините за оффтоп^^} Как думаете покупать IPhone4S или 5 подождать?!У меня новый IPad ,IPhone 4 ,IMac .А нужно маме подарок ^^]

Ответить

german777g

13.06.2012
german777g

Подари четвеёрку маме а потом как выйдет пятый купи

Ответить

posp

13.06.2012
posp

В зависимости от того когда нужно дарить Я бы посоветовал ждать 5

Ответить

late

13.06.2012
late

Ну если его ждать не факт что он ещё хороший будет

Ответить

Kain

13.06.2012
Kain

Свою голову нужно иметь, когда что-то хотите приобретать. Я бы на вашем месте купил. И сам себе купил месяц назад 4S, о чём нисколько не жалею.

Ответить