Обзорный тур iPhone 5 (на русском языке) 2012 года

12 сентября в Калифорнии представителям СМИ Apple презентовала долгожданный iPhone 5 с новым дизайном и увеличенной диагональю дисплея. Сегодня мы представляем вашему вниманию специальный видеоролик о новом гаджете Apple, переведённый на русский язык.

 

Напомним, что Планета iPhone вела видеотрансляцию презентации iPhone 5, архив которой доступен по этой ссылке .

Источник: Планета iPhone
Вернуться146368200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

UIUI

14.09.2012
UIUI

Те же яйца только больше( даже сам айв какой то грустный

Ответить

Renegad

14.09.2012
Renegad

Ееее

Ответить

madiar

14.09.2012
madiar

Хочу iPhone 5 иза карт и еще маленких штучек

Ответить

DanyV

14.09.2012
DanyV

блин хочу :))) мб продать айфон 4с? аха

Ответить

luck123

14.09.2012
luck123

За сколько?)

Ответить

Index2009

13.09.2012
Index2009

Хороший ролик, душевный

Ответить

TPABKA

13.09.2012
TPABKA

Я не буду покупать.почему?нет поддержки 4 g в России карты не сделали камера почти не изменилась сири нет на русском(....жду 6

Ответить

Devoyno2012

14.09.2012
Devoyno2012

Жди сразу 8 iPhone)

Ответить

Sergeyvv1972

14.09.2012
Sergeyvv1972

Есть поддержка в России 4g/ !!!

Ответить

PabloEscobar

14.09.2012
PabloEscobar

Лол. У нас во Владике и Артеме и даже на Русском острове 4G уже месяца 3 работает :)) Камера не изменилась?? Ты крэйзи, ты презентацию вообще смотрел? Чего только стоят супер быстрая и панорамная сЬемка!

Ответить

Luntic

14.09.2012
Luntic

Я сам со влада не пори чушь у мегафона 4ж работает только с их модемами, а телефонную

Ответить

Luntic

14.09.2012
Luntic

Связь у нас 4ж не поддерживает, будем надеятся что пока

Ответить

TPABKA

14.09.2012
TPABKA

Ты нечего не понимаешь в 4 g ...

Ответить

Ep1k

13.09.2012
Ep1k

Карты сделали

Ответить

dics

13.09.2012
dics

А почему именно именно 6? Следующий видимо будет iPhone 5S.

Ответить

agressor333

13.09.2012
agressor333

Вот если бы этот ролик появился на ПланетеIPhone до презентации тогда бы это была НОВОСТЬ!!!!

Ответить

rusnevka

14.09.2012
rusnevka

Это уже сон или мечта!

Ответить

iSolomon

13.09.2012
iSolomon

Спасибо планете и переводчику :)

Ответить

Mitai1273

13.09.2012
Mitai1273

Пятёрка конечно завораживает но свою 4s менять не собираюсь она меня во всём устраивает!

Ответить

rusnevka

13.09.2012
rusnevka

Молодцы, быстро отреагировали и перевели!

Ответить

Dimaggio

13.09.2012
Dimaggio

Да нового ничего и нету а вы что ждали что пятерка будет летать или сама кофе варить? ;-))) дело вкуса хочешь покупай хочешь не покупай я куплю просто потому что не хочу ничего менять у меня айпад аймак и айфон нафига мне галакси я привык к облаку и сервисам а четыре эс жене сплавлю она как раз плюется на свои асер таб и засер хренофон сплошные глюки. А произведение искусства это моцарт васнецов и прочее . Мне кажется народ разделился на тех кто хочет купить и кого жаба душит

Ответить

klaus61

14.09.2012
klaus61

Я куплю из- за наушников в комплекте. А так особого прорыва нет. Я его видел не таким. Оставить габариты 4S, уменьшив толщину. Экран увеличить за счет кнопки "Home". Кнопку сделать сбоку на корпусе. Получишь те же 4 дюйма

Ответить

Aleksey177

13.09.2012
Aleksey177

Позволю себе дополнить. Людям трудно смириться, что ещё пол года назад они покупали, за бешеные деньги крутой телефон, а сейчас они оказались лохами с телефоном прошлого покаления. Они обману ты АПЛ (как им кажется) и теперь готовы найти любые доводы что бы оправдать свой пред идущий iPhone!

Ответить

luck123

14.09.2012
luck123

По моему не только айфон обновляется, а и все продукты всех компаний, рано или позно по-любому выйдет новое поколение того или инного смартфона, и тут ничего удивительного нет.

Ответить

Amber92006

13.09.2012
Amber92006

Ты бредишь, все модели хороши, нет смысла раз в полгода штукарь выкидывать.

Ответить

Aleksey177

13.09.2012
Aleksey177

Боюсь усомниться в твоей кридитоспосбности, но не вижу тогда преград покупать новую модель iPhone, ведь в глубине души, и они гады всёдля этого делают, ТЫ и Я его цука хочешь!

Ответить

Amber92006

14.09.2012
Amber92006

Честно говоря нет, у меня ipad2 купил в прошлом июне и доволен, так же iphone3 купил в году 2007, нормально пашет, но надоел отдам дочке таскать всетаки второй класс. А так взломал прошивку на нокиа поставил туда оболочку iphone образную и пользуюсь, так как привык к нокиа, а управление сенсором у айфона лучшее:) вот о феррари я мечтаю, а езжу на крузаке, так вот бывает.

Ответить

dics

13.09.2012
dics

А зачем искать эти доводы? Что iPhone 4S теперь уже не крут?

Ответить

Aleksey177

13.09.2012
Aleksey177

Это вопрос риторический, зачем серебро когда есть золото, а чем плохо золото когда есть платина?

Ответить

Komrad

13.09.2012
Komrad

Это произведение искусства! Это Вам не фуфлыжный андройд из дешевого пластика! Это вещь, которую, впринципе, нельзя ни с чем сравнивать! Да и сравнивать, если честно, не с чем!

Ответить

agressor333

13.09.2012
agressor333

Поддерживаю

Ответить

xrayz

13.09.2012
xrayz

Возьмите меня на работу в планету, люди новости будут получать во время ))

Ответить

Rvd

13.09.2012
Rvd

Помоему это лучший дизайн! Они ищут изюминку, и потихоньку к ней идут. Красавцы) жду с нетерпением этот айфончик) а знаю по своиму опыту и опыту друзей что 90% из тех кто щас его говнит, через неделю полюбят, а когда подержат в руках вообще купят! )

Ответить

rusnevka

13.09.2012
rusnevka

Ты с какой планеты?!

Ответить

Kolyancher

13.09.2012
Kolyancher

Ахахах он с планеты айфон, поэтому и ссытся от кайфа) :D

Ответить

Aleksey177

13.09.2012
Aleksey177

Я могу понять что сейчас у нас у всех самочувствие "нищебродов" с прошлогодними телефонами но зачем на друг на друга кидаться? Купим Мы его, а если нет глубоко в душе будем завидовать тем кто купил. Дай нам Бог не завидовать !

Ответить

Kolyancher

14.09.2012
Kolyancher

Я сказал что ему очень понравился айфон но только в грубой форме) а менять или нет увидим с тестами

Ответить

cofa

13.09.2012
cofa

он офигенный!!!! это гипноз точно))) как им это удается?) скорее просто они делают отличные продукты которые увидев хочется непременно потрогать и подержать в руках после чего и приобрести.

Ответить

rusnevka

13.09.2012
rusnevka

Это 100% фанат, даже если apple iгавно выпустит "поставляется напрямую из туалета!!!" он и этому будет рад!

Ответить

cofa

13.09.2012
cofa

да даже если и так по мне достаточно того что с самсунга на эпл перейти это уже о чем то говорит. пускай владельцы говнопластиков гордятся что не фанаты, а мы лишь наслаждаемся качественным продуктом .

Ответить

Dimaggio

13.09.2012
Dimaggio

Просто ты фанат нечего тут пургу мести про гипноз

Ответить

RedSn0w

13.09.2012
RedSn0w

Нет никакой интриги нет у нового руководителя Apple идей,Джобс оставил после себя такие возможности,почему нельзя было подождать 5 октября?Там бы еврее и китаёзы под суетились и сделали бы норм мобилу,а мы видим самый глупый поступок за всю историю компании,его купят многие у кого 4 4с и 37gs. Развал тся или у кого бобла много

Ответить

MrNoir

14.09.2012
MrNoir

Привет! Помнишь, что ты на спор со мной ставил 200$?! Так вот, ты проиграл - iPhone выглядит точно таким-же, каким мы видели его по слухам.

Ответить

agressor333

13.09.2012
agressor333

Не ожидал от тебя!

Ответить

svizist1

13.09.2012
svizist1

Nfc нам не нужен для России , вот для чего он???? За процессор я рад, а в остальном напоминает другой бренд( диагональ экрана)))))))) ) кто хочет чипа оплаты) я просто беру и приклеиваю кусок карточки от метрополитена к телефону)))

Ответить

Dimaggio

13.09.2012
Dimaggio

Ага иди прислони nfs в россии в магазине к кассе:-))) типа плати вот смеху то будет

Ответить

viatcheslav1962

13.09.2012
viatcheslav1962

В Норвегии такое не проходит приклеивать и рассплачиватся.

Ответить

Apon

13.09.2012
Apon

Если бы не было утечек до презентации, то у меня не было бы такого эффекта: вначале я был разочарован - как это так? не было интриги, нет революции. Потом через 5-6 часов я случайно его еще раз увидел, от прошло впечатления практически ничего не осталось, мне он показался классным. Сейчас я смотрю на него и понимаю, какой он ОХРИНЕННЫЙ :)) пацаны, мне кажется это оч. удачный продукт. Жду иос6 и хочу купить айфон 5

Ответить

luck123

14.09.2012
luck123

Во во, золотые слова)

Ответить

Apon

13.09.2012
Apon

Да, мне кажется утечка - это часть маркетингового плана. Если бы не "утечка", у меня не было бы такого эффекта. Да, и я никогда не был ярым фаном айфонов: у меня старющая нокиа бизнес серии, просто впадлу менять, но пользуюсь айпадом

Ответить

viatcheslav1962

13.09.2012
viatcheslav1962

Лично меня разачаровала презинтация ожидал встроеный чип для проплат очень удобно но ничего кроме нового процессора и диагонали остальное все уже имеют и другие модели буду ждать 7

Ответить

agressor333

13.09.2012
agressor333

Ты где живешь явно не в Раше где здесь платить?

Ответить

svizist1

13.09.2012
svizist1

Несчастный Стив... Его тирания и железный характер многих могли заставить работать. Из простой звонилки он сделал культ... феномен, необъяснимый. Сейчас мне кажется провал.

Ответить

gip99

14.09.2012
gip99

Я думаю этот " провал" принесет не мало бабла и порвет всех конкурентов по продажам

Ответить

Dimaggio

13.09.2012
Dimaggio

Та еще порыдай . Железный характер и прочее да козлиная морда твой Стив. Инженеры апл про которых ты нечего не слышал все придумали и идеи тоже их были а этот только спихдил и выдал за свое + мишуры назетной накидали вот тебе и маркетинговый ход.

Ответить

iLyft

13.09.2012
iLyft

Че за фигня, я думал, тут полная презентация, а эту, грубо говоря, рекламу, я видел еще днем и тоже на русском

Ответить

iarvito

13.09.2012
iarvito

Идеальный продукт, от идеальной компании. Те, кто пытается обосрать, ничего лучше замшелой нокии и самса, пардон, не видели...

Ответить

viatcheslav1962

13.09.2012
viatcheslav1962

Ни кто и не спорит с тем что неплохой он телефон но могли бы привнести в модель и побольше наваторских штучек чтоб радовало мозг а так просто так.

Ответить

DNozz

13.09.2012
DNozz

Куда уж больше))) Карманный звездолёт)))

Ответить

viatcheslav1962

13.09.2012
viatcheslav1962

Зубочистка с зубной щеткой и мини тюбик зубной пасты менябы устроил.

Ответить

B0rder

13.09.2012
B0rder

Обязательно куплю. Отличный дизайн. Очень тонкий и юнибади. Вообще супер и ещё думаю iPod покупать новый. Вот только не решил какой.

P.S. Снёс к чертям приложение iпланета. В уг скатился ресурс.

Ответить

Gstas

13.09.2012
Gstas

Если снес, не отсвечивай... А 5-ка, кроме тебя, на хрен никому не нужна...

Ответить

Arsalan

14.09.2012
Arsalan

За себя только говори....

Ответить

Kolyancher

13.09.2012
Kolyancher

За качество я не беспокоился с 4 айфона, впринципе качеством они меня заинтересовали, остальное будет на 4с с айос 6, ну кроме панорамы и широкоформатного видео, и фото при видеозаписи) посмотрим на тесты, но менять ли свой 4с мне придется долго подумать, панорама - ненужна как и широкоформатное видео, только изза камушка внутри? Это актуально будет только тогда, когда будет оптимизация под а6 проц... Тесты все покажут

Ответить

Dipterol

13.09.2012
Dipterol

С иос 6 и на 4с есть понорамная съёмка;)

Ответить

Kolyancher

13.09.2012
Kolyancher

Тогда тем более на кой 5) мощнее да) это логично) каждая модель должна быть мощнее) хмхм)

Ответить

Pashanek

13.09.2012
Pashanek

Поток лести от самих создателей. Это странновато. И чем дальше - тем все более и более странно

Ответить

vovafox

13.09.2012
vovafox

Неплохо

Ответить

Schizoeye

13.09.2012
Schizoeye

Мне одному Айв показался странным...?

Ответить

arkaram

13.09.2012
arkaram

Он не странный, он англичанин)

Ответить

OleG4s

13.09.2012
OleG4s

Ааа, тогда все понятно) акцент такой необычный:D

Ответить

Sir

13.09.2012
Sir

Акцент?) он англичанин, и он говорит на английском английском, а не на американском английском)))

Ответить

OleG4s

13.09.2012
OleG4s

Да он как-то прикольно говорит:D Как будто сам иностранец)

Ответить

Sir

14.09.2012
Sir

Мне нравится)) Сэру Айву, как харизматичному дизайнеру-англичанину, его голос идет)

Ответить

viatcheslav1962

13.09.2012
viatcheslav1962

Толку то смотреть если ничего новаторского не внесли в модель ни каких наворотов обычный телефон я попользуюсь и дальше моей 4 он неплох во всех отношениях.

Ответить

Gstas

13.09.2012
Gstas

И я согласен.

Ответить

felix73

13.09.2012
felix73

Согласен.

Ответить