Обзор главных новинок iOS 6 2012 года

Обзор главных новинок iOS 6 2012 года
19 сентября компания Apple выпустила iOS для iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPad 2 и 3, iPod Touch 4 и 5,. Владельцы iPad первого поколения, к сожалению, обновиться на неё не смогут. А вообще все функции этой прошивки доступны только на последних моделях iPhone, iPad и iPod Touch.
Со списком новых функций iOS 6 можно познакомиться по этой ссылке, а в этом обзоре мы пробежимся по самым интересным из них.

1. Карты (Maps)

Apple больше не использует карты Google. Теперь у них свой картографический сервис. Карты стали векторными, а это значит, нас ожидает превосходное их качество. Также доступен 3D– режим с высоты птичьего полета. Правда, не для всех городов. Внешне интерфейс особо не изменился, но зато появилась пошаговая навигация с указанием поворотов и голосовыми описаниями маршрутов на iPhone 5, iPhone 4S, iPad 2 и 3 и интеграция с Siri для запроса направлений и нахождения мест вдоль маршрута. При поиске объектов в картах появилась кнопка "Подробнее на «Яндекс» ".

2. Siri

Голосовой ассистент получил множество нововведений, поддержку нескольких языков, среди которых, к сожалению, нет русского, интеграцию с автомобильными системами, возможность голосовой навигации и много чего другого. Теперь Siri все вам расскажет о спорте, фильмах и ресторанах. Преиущественно американских, конечно же. Помимо этого при помощи Siri теперь возможно запускать различные приложения и отправлять твиты или посты в Facebook.

3. Facebook

Вслде за Twitter в iOS интегрировали и Facebook. Теперь делать публикации в эту сеть можно из программ «Фото», «Карты», «Центр уведомлений», Safari, App Store, iTunes, Game Center и Siri.Кроме того в Центре уведомлений теперь есть кнопки быстрого запуска Twitter и Facebook

4. Общие Фотопотоки

Теперь можно открыть общий доступ к выбранным фотографиям для пользователей на выбор. Также появилась возможность просмотра общих фотографий с друзьями в программах «Фото», iPhoto и на Apple TV. При этом можно оставлять пометки «Мне нравится» и комментарии на отдельных фотографиях.

5. Билетница (Passbook)

QR – коды все активнее начинают входить в нашу повседневную жизнь. Именно на этом и построена эта новая программа. Здесь могут храниться все ваши купленные билеты, начиная от кино и магазинов, заканчивая самолетом.

6. FaceTime

Поддержка FaceTime через сотовые сети появилась на iPhone 5, iPhone 4S и iPad 3. Пользователи iPad и iPod Touch теперь могут принимать вызовы FaceTime, отправленные на ваш номер телефона, который теперь объединён с Apple ID. Никакой путаницы отныне.

7. Телефон

Наверняка многие не всегда могут подойти к телефону, и приходится отвечать СМС-кой. Теперь при поступающем вызове добавились 2 кнопки: "Ответить сообщением" и "Напомнить позже". Появились предустановленные сообщения, которые можно задать самостоятельно и режим "Не беспокоить", который будет пропускать звонки и сообщения только избранных контактов, а также функция "Повторные вызовы" - второй и последующие звонки в течение 3-х минут от одного звонящего заглушены не будут.

8. Safari

В родной бразур специальный сервис вкладок iCloud, который позволяет автоматически синхронизировать открытые вкладки браузера с другими iгаджетами или компьютерами. В Списке для чтения теперь сохраняются кэшированные копии страниц, что позволяет просматривать их даже без интернет-соединения. Добавлена поддержка загрузки фотографий и поддержка полноэкранного режима в альбомной ориентации на iPhone и iPod Touch.

9. Почта

В почтовой программе появилась возможность вставлять в письма фото или видео. При этом можно задать пароль для отправляемых файлов. Для обновления писем теперь нужно просто потянуть экран вниз, а для самых важных писем появилась папка VIP. Есть теперь и возможность делать отдельные подписи для разных учетных записей.

Всего в iOS 6 более 200 нововведений, и мы ещё не раз вернёмся к этой теме.

Источник: Планета iPhone
Вернуться8688235100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DEVILLRICH

02.06.2013
DEVILLRICH

IOS 6 прикольна, но тупит при загрузке какого не будь приложения с AppStore!

Ответить

Tesla309

23.10.2012
Tesla309

я долга думал обновлять з ios 4 на 6-ю на 3gs боялса будем многа багов и будет тормозить телефон ну з больщим удевлением все очень круто работает!!!

Ответить

gpra

01.10.2012
gpra

Добрый день всем. Обновил iPad3 до 6.0 и начались непонятные вещи. Он самопроизвольно перегружается, время работы уменьшилось ощутимо, а время зарядки увеличилось. Wifi работает нестабильно. При этом все что установлено на нем куплено и загружённой официально. Не знаю что делать. Может откатить. Я теперь боюсь остальные устройства обновлять.

Ответить

DEVILLRICH

02.06.2013
DEVILLRICH

Наверно его оверклокнули

Ответить

Tyent

27.09.2012
Tyent

Всем привет! установила ios 6 на iPhone 4S, после чего не могу выходить в интернет через Wi-Fi :(( залезла в настройки, а там эта функция не активна, нельзя не вкл ни вкл.. Помогите пожалуйста, что можно сделать? сбрасывала сетевые настройки, перезагружала, вытаскивала симку - все бестолку..

Ответить

slava0208

27.08.2013
slava0208

Переустанови по новой прошивку и восстанавливай как новый

Ответить

DEVILLRICH

02.06.2013
DEVILLRICH

Попробуй востоновить на заводские через Itunes

Ответить

tanee

23.09.2012
tanee

после прошивки на ios 6 - перестала работать камера и видео вообще!!! не знаю что делать - у кого подобные проблемы - подскажите как решить?
Камера снимает - но фото не сохраняет, в режиме видео - вообще выскакивает из приложения.

Другие фото камеры снимают как бы, но так же фото не сохраняются в общую папку.

Заранее - всем спасибо за ответы.

Ответить

shoolsc

01.11.2012
shoolsc

такая же проблема только на 5.1.1. IPad new wi-fi джейл

Ответить

Smolich

21.09.2012
Smolich

Привет всем! У меня после перехода на ios 6 passbook вообще не открывается. А в App Store Я его не могу найти чтобы по новой скачать Подскажите пожалуйста в чем дело Может его на русском вообще не существует

Ответить

Brooks

21.09.2012
Brooks

У меня даже планета вылетает из логина, как только сворачиваю, приходится постоянно вход кликать. Не есть гуд(((((((((

Ответить

Greenman257

21.09.2012
Greenman257

После установки 6.0 исчезла иконка ютуба((( что можно сделать. Искать каждый раз в сафари муторно да и стандартная версия очень нрава

Ответить

surucand

21.09.2012
surucand

Загрузить приложение с apple store

Ответить

Greenman257

21.09.2012
Greenman257

Ноттам ведь нет стандартной. И вообще это лаг или так должно быть

Ответить

medinaonly

26.09.2012
medinaonly

В iOS 6 его больше нет, и пользователям предлагают скачать программу от самой Google уже в App Store. Для iPad, к сожалению, она пока не вышла.

Ответить

Greenman257

27.09.2012
Greenman257

Тоска печаль

Ответить

Nok

20.09.2012
Nok

Что за отстой, у меня iPad 3 и блин нету сири, даже намека на нее нету, подскажите, что может быть, может ее как то включить надо или что?

Ответить

chip

20.09.2012
chip

Да в настройках

Ответить

Xadijka

20.09.2012
Xadijka

А как 3d в картах включить ?

Ответить

chip

20.09.2012
chip

В левом нижнем углу

Ответить

Xadijka

21.09.2012
Xadijka

У меня в левом углу мое место нахождения !

Ответить

mihastyle

20.09.2012
mihastyle

В этой йоси много чего походу таиться скрытого, ровно на пол минуты второй раз за день в настройках апп и музыки появляется переключалка iTunes Match и исчезает потом...:)
Если еще появится попробую сделать скрин ps: замечено на iPad new

Ответить

Yaroslav63

20.09.2012
Yaroslav63

Извиняюсь что не по теме. Как обновить iOS 4.3.3 на iOS 5 без подсоединения к ПК. iPAD2. Заранее спасибо

Ответить

Elleven

20.09.2012
Elleven

В iOS 4 по-мойму только через пк

Ответить

iAppleRoman

20.09.2012
iAppleRoman

Только через ПК!

Ответить

Yaroslav63

20.09.2012
Yaroslav63

Спасиьо)

Ответить

Axz

20.09.2012
Axz

Только сейчас обратил внимание что passbook нет. Его впринципе нет на ipad2?)

Ответить

smith271186

20.09.2012
smith271186

хочу ютуб на айпад2!!!!! на сайте утуба везде выдаёт ставьте флэш! мазафака чёрт

Ответить

Andredya

20.09.2012
Andredya

iPhone 4S. решил установить iOS 6 для чего включил функцию обновления по Wi-Fi.
Спустя некоторое время появилась картинка " подключить iTunes". После подключения к компьютеру через кабель появилось окно, что обнаружен неизвестный iPhone, требующий восстановления. Пришлось согласиться и запустить процесс. По окончании процесса ничего не изменилось, так же на дисплее остается "подключить iTunes" и нет реакции ни на какие команды. Эта процедура повторялась мной трижды, но результата не принесла.
Очень весело. Чего делать, подскажите пожалуйста?

Ответить

slava0208

27.08.2013
slava0208

Если телефон разлочен смело обновляйся с пк.Джейла у тебя не будет

Ответить

slava0208

27.08.2013
slava0208

А впрочем по воздуху не нужно обновлять прошивку

Ответить

andrey335b

21.09.2012
andrey335b

это поддельный айфон из инет магазина! плачь нищезброд

Ответить

Andredya

21.09.2012
Andredya

Долбоёб ты и ублюдок. Не боишься за слова ответить?

Ответить

smith271186

20.09.2012
smith271186

jail тебе поможет)

Ответить

abby

03.10.2012
abby

можно подробней для не слишком больших специалистов, сегодня у меня возникла та же проблема, что у Andredya :((((((((((((

Ответить

iAppleRoman

20.09.2012
iAppleRoman

Странно, но на iPhone 4 "Вконтакте" открывается.

Ответить

kapitan-1

20.09.2012
kapitan-1

Ничего странного! И карты Гугл остались, например. Прошивка для 4 и 4с разная. В этом всё дело

Ответить

serrb

20.09.2012
serrb

С какого это перепугу они все остались?! Зачем бред нести?

Ответить

kapitan-1

20.09.2012
kapitan-1

На счёт Ю-Тубе погорячился, был не прав. А карты Гугл реально у меня на месте. Могу скрин экрана скинуть в подтверждение. И заметь, у меня 4, а не 4с. Новые карты Apple для 4 не предназначены. Объяснение простое

Ответить

serrb

20.09.2012
serrb

Заметь, не заметь, у меня тоже 4 а не 4S и карты гугла заменились новыми. Может ты просто отличить не можешь? ))))))

Ответить

kapitan-1

20.09.2012
kapitan-1

То есть.. Ту же иконку что ли оставили и я думаю, что это Гугл карты?

Ответить

kapitan-1

20.09.2012
kapitan-1

Зашел в эти "карты".. А там такая лажа. Половина моей области под облаками! Да, Гугл такое дерьмо себе бы не позволил. Реально карты заменили оставив их под той же иконкой и введя меня в заблуждение. Эх, Apple.. Не ожидал такого косяка

Ответить

IgorFromRussia

21.09.2012
IgorFromRussia

Вообще-то иконка новая.

Ответить

Kapral

20.09.2012
Kapral

Карта от apple лажная.

Ответить

andrey335b

21.09.2012
andrey335b

это дом у вас в жопе гаспода. в москв все охуенно работает

Ответить

UIUI

20.09.2012
UIUI

Да уж иос остановилась в развитии(((

Ответить

Veerdna

20.09.2012
Veerdna

С смс кто нибудь разобрался?Тоже исчезли от некоторых абонентов!

Ответить

kebvads

20.09.2012
kebvads

Только у меня на 6 оси фейстайм работает только через wifi. У еня 2 айпед, обещали что фейстайм будет раб. в сетях GSM.

Ответить

Brooks

21.09.2012
Brooks

На третьем да, а на втором только через вафлю.

Ответить

kapitan-1

20.09.2012
kapitan-1

Только в new iPad, 4s и 5 iPhone

Ответить

vivisect

20.09.2012
vivisect

жду iOS7...

Ответить

kapitan-1

20.09.2012
kapitan-1

И iPhone 6?

Ответить

Nikigruzdev

20.09.2012
Nikigruzdev

Iphone 5s

Ответить

kapitan-1

20.09.2012
kapitan-1

Уже понятно, что 5s будет такой же как 5 в основном. Ну там камеру улучшат, в Siri языков добавят. Поэтому ему ждать 6 iPhone

Ответить

Vadia

20.09.2012
Vadia

Разве на 2 айпаде Siri нет??? Обновился а разобраться немогу!!!

Ответить

kapitan-1

20.09.2012
kapitan-1

Нет, а с чего ей там быть?

Ответить

Vadia

20.09.2012
Vadia

В 6 iOS e? нет???

Ответить

chip

20.09.2012
chip

На 3 айпаде есть на 2 не добавили

Ответить

kapitan-1

20.09.2012
kapitan-1

Ну так Siri не для iPhone 4, iPad 2. Только для новых моделей

Ответить

Vadia

20.09.2012
Vadia

И что делать??? Джейл и всё такое???

Ответить

kapitan-1

20.09.2012
kapitan-1

Да нафиг она нужна? Вмё равно русский не понимает

Ответить

Vadia

20.09.2012
Vadia

Вроде и на русском есть!!! На ютубе, посмотри!!!

Ответить

DarkPaladin

20.09.2012
DarkPaladin

Очередной твик...

Ответить

SERGEY090384

20.09.2012
SERGEY090384

Для айфон 4 не добавили то что успел найти:
Карты 3D и голосовая навигация,фест тайм по 3G,панорамная съёмка и это на мой взгляд наиболее полезные нововведения которые 4фон не получил,жаль...

Ответить

kapitan-1

20.09.2012
kapitan-1

У меня 4 и я считаю это справедливым. Ведь 4 уже считай древний тлф, с древним железом

Ответить

SERGEY090384

20.09.2012
SERGEY090384

Вы считаете он не потянул бы перечисленное выше со своим древним железом??

Ответить

kapitan-1

20.09.2012
kapitan-1

И железко старенькое, и маркетинговый ход заставляющий обновляться до новинки

Ответить

berlin

20.09.2012
berlin

Потянул бы, просто политика такая. Не может 5 айфон быть на ровне с 4

Ответить

Nikigruzdev

20.09.2012
Nikigruzdev

Джейл и твики все решают

Ответить

berlin

20.09.2012
berlin

Не ставил Джейл. Считаю, что пока не появится человек у меня который реально парит в джейлах, ставить его не буду

Ответить

iAppleRoman

20.09.2012
iAppleRoman

Ну как вам iOS6?

Ответить

kapitan-1

20.09.2012
kapitan-1

Почитай нытьё ниже

Ответить

iAppleRoman

20.09.2012
iAppleRoman

А твое какое мнение?

Ответить

kapitan-1

20.09.2012
kapitan-1

У меня 4, поэтому изменений не много, но они радуют. Белые клавиши набора номера не нравятся, но не на столько чтобы об этом ныть. Общее впечатление: Ок!

Ответить

kapitan-1

20.09.2012
kapitan-1

Новые карты отвратительные. Пол области под облаками

Ответить

serrb

20.09.2012
serrb

У меня 4ка юткб ушел. Гуглокарты тоже. Ты вообще обновлялся ))

Ответить

kapitan-1

20.09.2012
kapitan-1

Так точно, Ю-Тубе нет. А Гугл-карты есть

Ответить

serrb

20.09.2012
serrb

ну видимо для тебя специальное издание iOS6 Apple выпустил )))))))))))))

Ответить

kapitan-1

20.09.2012
kapitan-1

Ты хочешь сказать, что у тебя в 4 iPhone новые карты, например? Ты вообще уверен, что у тебя 4 iPhone? :))

Ответить

serrb

20.09.2012
serrb

Думаешь в тот момент когда 4S еще только представили миру, мне в России продали iPhone5? ))))) Черт, бывают же чудеса )))))) И да, хочу сказать что новые :))

Ответить

kapitan-1

20.09.2012
kapitan-1

Я ж свечку не держал, когда и что ты покупал? :)

Ответить

mihailichenko97a

20.09.2012
mihailichenko97a

А кто-нибудь знает примерную дату выхода непривязанного джейлбрейка для iOS 6?.....и можно ли поставить Siri на iPad 2(джейлбрейк имеется), если да, то как?

Ответить

kapitan-1

20.09.2012
kapitan-1

Сообщают, что джейлбрейк iOS 6 для 4 и iPad 2 уже вышел

Ответить

KdvMinsk

20.09.2012
KdvMinsk

Помогите!!! После обновления тунец при открытии горит белый экран.... на iPad-2

Ответить

kapitan-1

20.09.2012
kapitan-1

Ну чо? Подключай к Тунцу, восстанавливай

Ответить

KdvMinsk

20.09.2012
KdvMinsk

Подключаю, идет копирование и все на этом

Ответить

kapitan-1

20.09.2012
kapitan-1

Тунец обновлял до последней версии вышедшей днями?

Ответить

KdvMinsk

20.09.2012
KdvMinsk

Да, все обновлял

Ответить

kapitan-1

20.09.2012
kapitan-1

У меня интересный казус после обновления - полез в Фото, а там ничего и вдруг понеслась - восстановление 167 из 1350.. Причём восстанавливается откуда - не понятно и не в хронологии практически

Ответить

kapitan-1

20.09.2012
kapitan-1

Прошло 3 часа, а восстановление фото и видео продолжается. Батарея садится на глазах

Ответить

iAppleRoman

20.09.2012
iAppleRoman

Люди подскажите!
У меня the new iPad. Установил iOS 6, теперь не открывается предложение "Вконтакте"! Что делать? У одного у меня такая проблема? Заранее спасибо.

Ответить

Vikki24

20.09.2012
Vikki24

И у меня проблема на iPad 3 , вконтакте не открывается . И ютуба нет блин .

Ответить

Extrimboy

20.09.2012
Extrimboy

Да у меня тоже такая же проблемма

Ответить

kapitan-1

20.09.2012
kapitan-1

Теперь только Фэйсбук, брат

Ответить

iAppleRoman

20.09.2012
iAppleRoman

Ха-ха, что-то Facebook не очень нравится. :D

Ответить

kapitan-1

20.09.2012
kapitan-1

Мне так он вообще не упёрся! Мне Твиттер хватает =)

Ответить

iAppleRoman

20.09.2012
iAppleRoman

Я в Twitter есть.

Ответить

kapitan-1

20.09.2012
kapitan-1

Щас все нормальные люди там есть. Особенно после интеграции iOS с Таиттер

Ответить

Kutuzov

20.09.2012
Kutuzov

Ждать пока вк обновят под ос6

Ответить

iAppleRoman

20.09.2012
iAppleRoman

Спасибо!

Ответить

mihailichenko97a

20.09.2012
mihailichenko97a

Люди, так на iPad 2 будет после обновления Siri или нет??????!!

Ответить

iAppleRoman

20.09.2012
iAppleRoman

На iPad 2 не будет Siri!

Ответить

Morozka

20.09.2012
Morozka

А на iPod touh4G будет Siri или панорама?? Просто я скачал а нету , или все таки есть ?

Ответить

iAppleRoman

20.09.2012
iAppleRoman

Кажется нет!

Ответить

Sergier

20.09.2012
Sergier

как откатить на старую прошивку ? подскажите

Ответить

Garrydd

20.09.2012
Garrydd

Нытье как обычно.. Не хер обновляться, ничего нового... Для вас балбесов команда работала, нахаляву дает возможность залатать все дырки добавить новые фичи. Нету старой операционки, все, закапывайте. Неужели не ясно, что поддержка пойдет только по ней, и новый софт тоже в основном под нее будет??

А вообще, мне показалось что батарею меньше жрет. Ощущения такие по крайней мере, за ночь и первую половину дня.

Ответить

Rgb

20.09.2012
Rgb

Чтобы отрисовать карту" птичьего полета" даже 8 мб скорость вай фай "кашляет"

Ответить

Rgb

20.09.2012
Rgb

Лично мне все нравится.
Кто нибудь понял как пасбук работает?

Ответить

kapitan-1

20.09.2012
kapitan-1

Сколько опять нытья обиженых девочек.. Кому платок дать слёзы утирать? :)

Ответить

chip

20.09.2012
chip

Дибил ! Просто все привыкли получать от аппл готовые ( законченные) продукты , а ios 6 сырой! Её как буд-то для айфона сделали!

Ответить

Garrydd

20.09.2012
Garrydd

Где тут сыро ? Ноги промочил что ли ?? У одного это не работает , у другого то ... У apple все пашет! То что не работает, так это ленивые раз рабы не почесались обновления подготовить. Как дети , честное слово. Купи новый телевизор, попробуй со старого пульта телеканалы попереключать. Если не работает, беги в магаз сдавать телевизор, тебе там популярно объяснят кто дебил, а кто имбицил.

Ответить

chip

20.09.2012
chip

Ок ! Открывай карты и смотри на кривые "ГОТОВЫЕ" дома Далее пожалуйста открывай аппстор и попробуй посмотреть больше 5 коментов к приложению ( это конечно на работоспособность не влияет , но всё же ... ) И когда ты будешь пролистывать список приложений ( когда они вертикально ) то можно заметить что чутка подтормаживает ! Лично меня это не устраивает , хотел бы чтоб у меня были недоделки купил бы самсунг! И ещё по не обьяснимой причине на афоне 4s всё идеально придраться не к чему , но на новом айпаде всё так как я описал!

Ответить

kapitan-1

20.09.2012
kapitan-1

Ахахах!

Ответить

andrey335b

21.09.2012
andrey335b

+1. вот мудаки. покупайте 4с

Ответить

Vlady

20.09.2012
Vlady

Не открывается ВКонтакте. Почему?

Ответить

Gumbl4

20.09.2012
Gumbl4

Ждём обновления Вконтакта

Ответить

kebvads

20.09.2012
kebvads

И к меня не открывается, вообще на 6 2 айпад подглючивает. Чё за фигня?

Ответить

chip

20.09.2012
chip

На 3 таже херь , но только в аппсторе

Ответить

kapitan-1

20.09.2012
kapitan-1

iOS 6 интегрированна с Фэйсбук, поэтому Вконтакте естественно заблокировали

Ответить

serrb

20.09.2012
serrb

И откуда столько бреда в Вашей голове?

Ответить

kapitan-1

20.09.2012
kapitan-1

Я ж типа шучу.. Почему бы не поприкалывать фанатов ВК :)

Ответить

Vikki24

20.09.2012
Vikki24

Все открывается !

Ответить

Serge24

20.09.2012
Serge24

Реально ожидал лучшего. Но желания вернуться на пятерку нет так как не вижу необходимости. На мой взгляд все нововведения левак и отстой. Неужели реально скоро огрызку кирдык? Жалко.

Ответить

mihastyle

20.09.2012
mihastyle

ну не кердык, но что то не так с ними к сожелению...Apple уже не тот :(

Ответить

Drflash666

20.09.2012
Drflash666

Вылетает из приложений постоянно на 3 паде

Ответить

mihastyle

20.09.2012
mihastyle

смс от банков и сервисов типо QIWI открываются пустыми их там нет, Siri стала умнее, но с противным голосом робота:( интерфейс телефона на любителя, карты полное г..но не домов не пробок (хотя они включены) аппстор не чем не удивил на айфоне он стал как на айпаде в по 5.1.1 не чего интереснго за исключением мелких дороботок...
Двоякое мнение скажу вам когда все ждали ПО версии 5. я был доволен, а сейчас 50/50 сижу и думаю вернуться на 5.1.1 или нет . плохо всё частично , не айс

Ответить

Serge24

20.09.2012
Serge24

Где обещанный сири для нового айпада? Лгуны купертиновские.

Ответить

Axz

20.09.2012
Axz

Он есть для new ipad

Ответить

Serge24

20.09.2012
Serge24

Как его включить подскажи плииз

Ответить

Serge24

20.09.2012
Serge24

Прошу прощения у всей купертиновской команды. Это я слохушничал. Нашел как включить сири. Пацаны не обижайтесь, с каждым бывает. Трудитесь в своем купертино мне на благо и удовольствие. Насчет лгунов беру свои слова назад. Мир?

Ответить

CopFrost

20.09.2012
CopFrost

Как представитель "некупертиновской" партии принимаю мир!

Ответить

Vikki24

20.09.2012
Vikki24

Ребят , все супер ! iPhone 4 обновилась без никаких проблем . Все приложения открываются !

Ответить

amiko

20.09.2012
amiko

Как я понял 6-рка Го..но и обновляться не стоит :/

Ответить

chip

20.09.2012
chip

Правильно понял

Ответить

cofa

20.09.2012
cofa

Обратно

Ответить

WorldWideChopper

20.09.2012
WorldWideChopper

Подскажите пожалуйста как сделать откат на 5.1.1 (ipad2)

Ответить

chip

20.09.2012
chip

Скачай 5.1.1 потом в тунце зажимаешь shift и нажимаешь ВОССТАНОВИТЬ выбираешь файл с прошивкой и всё

Ответить