[Обновлено] Первое видео с работающим iPhone 6 2014 года

[Обновлено] Первое видео с работающим iPhone 6 2014 года

Сегодня китайский портал cnBeta опубликовал фотографии пользователя системы форумов Weibo, на которых продемонстрирован работающий iPhone 6. Подтвердить подлинность устройства пока не представляется возможным, однако по снимкам нельзя однозначно сказать, что перед нами простой фейк.

Внешний вид девайса соответствует всем характеристикам, опубликованным ранее в Сети, а на задней панели можно увидеть не только выступающий над корпусом модуль камеры, но и двойную фотовспышку True Tone. Помимо этого на рабочем столе девайса присутствует обновленная иконка Passbook, намекающая на возможную интеграцию с сервисом платежей.

Если верить фотографиям из настроек устройства, то в руки инсайдеров попала модель с 64 Гбайт памяти, работающая под управлением iOS 8.0 с билдом 12A365.

В качестве доказательства того, что перед нами действительно работающий iPhone 6, пользователь Weibo опубликовал короткое видео, демонстрирующее разблокировку смартфона посредством сканера отпечатков пальцев Touch ID.

Источник: cnBeta
Вернуться32383644241
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Rts555

08.09.2014
Rts555

Класс! 2 года жду чтоб экран больше стал.

Ответить

pressdj

07.09.2014
pressdj

Почитал я ваши "мнения" и жаль, что не найду ща обсуждений выхода 5. Ибо мог просто скопировать тогдашний свой ответ и вставить сюда. Хотя.... Мне даже кажется, что это вы просто копируете, заменив цифру 5 на 6. Одно и тоже каждый раз. Вам самим то не надоело ныть каждый раз? Одни и те же фразы КАЖДЫЙ РАЗ! Да угомонитесь вы! Выйдет 6, пойдете купите и продолжите вновь копировать свои (только как обычно УЖЕ радостные) отзывы. Млин, день сурка какой то. Тоже орали - 5! Лопата! Ведроид! Окститесь!!!

Ответить

Kuse

07.09.2014
Kuse

На второй фотке фотовспышка овальная, а на пятой- круглая...

Ответить

kabanets

07.09.2014
kabanets

На второй тоже круглая

Ответить

Laki1985

07.09.2014
Laki1985

Надежда умирает Последней...

Ответить

Dvsharkoff

07.09.2014
Dvsharkoff

Это просто идеальная китайская копия, я такие в руках держал, почти не отличить. Китайцы сделали пластик на основе слухов, им все равно какой формы делать. По этому оригинал скорее будет по симпатичней)

Ответить

AlEign

07.09.2014
AlEign

Удаляю это приложение) не хочу больше узнавать ничего раньше времени.

Ответить

dartmessiah

07.09.2014
dartmessiah

но на самом деле...;)

Ответить

KONSTANTINOS

07.09.2014
KONSTANTINOS

С утра еще об этом написал!

Ответить

GoldenCat

07.09.2014
GoldenCat

Я согласен!

Ответить

al365

07.09.2014
al365

Было время решил попробовать перейти на Sams G mega 6.3, поковырял ведроид сразу ухудшилось самочувствие, думал отравился на следуюший день тоже самое - накачал оболочек, одна хуже другой + садят батарею, кароч побежал скинул за копейки и взял аФонькина - ощущение как будто приезжаешь из командировки домой. Короче ничто и никто в ближайшее время не заменит экосистему Apple, а дизайн дело плоское...)

Ответить

al365

07.09.2014
al365

Корпус аФони 6 нравится, с выступающей камерой можно смерится - но эээтиии полоски б.... как в дешевом китайском спортивном кастюме абибас! Прошел через все поколения аФонь, и всегда были сомнения по поводу разных дизайнов - в итоге ребята из Купертино никогда не заставляли жалеть о покупке. Все это ерунда - Apple это Apple и слово разочарование - тут не уместно)

Ответить

GoldenCat

07.09.2014
GoldenCat

А кто кроме меня заметил новые обои на айфоне?)

Ответить

KONSTANTINOS

07.09.2014
KONSTANTINOS

Ждем презентацию!Сейчас думаю рано делать УЖАСАЮЩИЙ вывод про iPhone 6,как большой любитель техники AppIe,надеюсь что это фейк.Еще раз ждем презентацию 9 сентября.Только после презентации будем делать окончательные выводы.Надеюсь только на лучшее от AppIe.

Ответить

VovaSpace

07.09.2014
VovaSpace

Честно, мне не нравиться! Убогая камера, рамки у экрана толстые для конца 2014

Ответить

SaN4eZz

07.09.2014
SaN4eZz

А разве на iPhone 6 яблоко не должно быть вставным? Здесь оно на корпусе нарисовано. Столько же фоток было по этому поводу, неужели все забыли? GM еще не вышел, откуда там финальная ось?

Ответить

megatron427

07.09.2014
megatron427

Единственное что ну просто убивает - бесит , а так же не вызывает желание купить так это ВЫПИРАЮЩАЯ КАМЕРА ИЗ КОРПУСА , с полосками можно хоть как-то смириться !

Ответить

rey

07.09.2014
rey

Фейк или нет, но я куплю!

Ответить

Aleksandr63s

07.09.2014
Aleksandr63s

Быстрый.

Ответить

Djmilitary

07.09.2014
Djmilitary

1. Если это фейк , то у фейковой оболочки нету iHealth, а тут есть и полностью рабочий.
2. Passbook обновлен, что действительно ожидается , по причине появления NFC.
3. AppStore именно такой, какой в 8, а не в оболочке "типа 7".
4. Расположение настроек такое , как в 8. В оболочке такого нету.
5. На рынке нету ни одного устройства, которое хотя бы пародирует работу TouchID.
6. Скорость и плавность работы. Такой нету ни на оболочке, ни на ведре.
7. При включении девайса экран плавно включается и плавно гаснет. Такого нету в оболочке "типа 7".
8.При прикосновении к тач айди - шкала ввода пароля заполнилась. Такого ,опять же, нету у оболочки .
9. У этого айфона 6 - передняя камера сбоку от динамика , как оно и должно быть, а не как у фейковых китайских .
10. Среди приложений - предустановленный Podcasts.
Такого в говнооболочке нету.
11. На экране блокировке сверху - шторка, для центра уведомлений.
В оболочке вместо нее тупо время показывается , кривым шрифтом.
12. При включенной камере показываются режимы, среди которых есть и таймлапс, которого в оболочке нету.
13. Если вам и этих доводов мало , то прошу вашему вниманию полноценный обзор 6 айфона, с запуском всех приложений. От этого же китайца.

http://youtu.be/eQopSbASO40

Люди, хватит кричать, что это фейк. Взгляните правде в глаза . ЭТО ОРИГИНАЛЬНЫЙ IPHONE 6.

Ответить

beokill

07.09.2014
beokill

Поддерживаю! Оригинальный iPhone 6.

Ответить

LexR

07.09.2014
LexR

Каждый год нытье. Не куплю и тд тп. И все равно бегут и покупают после презентации. Странные вы смертные людишки:))

Ответить

beokill

07.09.2014
beokill

А ты типа бессмертный?)

Ответить

zekatnik

07.09.2014
zekatnik

Это шутка века,xD

Ответить

iBegas

07.09.2014
iBegas

Комментарий удален

Ответить

zobovalex

07.09.2014
zobovalex

А еще не лазил по браузеру, не включал GPS, не пользовался калькулятором!))) К сожалению это не фейк это сраная лопата от Apple

Ответить

Antonchik55

07.09.2014
Antonchik55

Лопата - она и есть лопата. Даже от Apple.
Я разочарован.
Куплю 5s на 64гб и останусь с ним, чувствую, пока не будет нового 4-4.3 дюймового iPhone.

Ответить

zobovalex

07.09.2014
zobovalex

Да что ***етесь с этими лопатами научите iPad mini звонить и диагонали хватит всем лопатолюбцам

Ответить

Soventy

07.09.2014
Soventy

Зря по ходу жду этот iPhone 6

Ответить

zobovalex

06.09.2014
zobovalex

Вот ***лопатище, но работает шустро!

Ответить

kohi

06.09.2014
kohi

Вот это лопата

Ответить

GoldenCat

07.09.2014
GoldenCat

это еще 4,7, а еще будет 5,5(

Ответить

iSolomon

06.09.2014
iSolomon

После обновления новости убедился что не фейк, жаль

Ответить

cabayashi

06.09.2014
cabayashi

убогий фейк

Ответить

Kain

06.09.2014
Kain

Ребят, а вообще интересно было бы посмотреть на Apple, если бы iPhone 6 стал самым провальным обновлением. Глядишь в 2015 году мы бы получили просто офигенный iPhone 7, после крупнейшей чистки и обновления сотрудников кампании.
Я просто не могу поверить, что можно выпустить такую какашку, как на фотках, на смену 5S. А то что iPhone 6 будет именно таким, не остаётся уже никаких сомнений, к сожалению:-(

Ответить

ifrolov1989

07.09.2014
ifrolov1989

Поддерживаю! Пускай там будет "переворот" в руководстве, Джобс это сделал однажды. Главное, чтобы мне ВЕРНУЛИ долбанного Скотта Форстала и его скевоморфизм. Тим руководить не умеет, это заметно. "План" Джобса на 2-3 года он выполнил, а дальше....одним словом "печаль"

Ответить

Megatrax

07.09.2014
Megatrax

Согласен с вами на 100% . Скот нужен как воздух

Ответить

elyaukin

06.09.2014
elyaukin

Выступающая камера и толстые полосы просто ужасны. Даже китайские девайся на андроидах симпотяги по сравнению с этим

Ответить

megatron427

06.09.2014
megatron427

1000 раз согласен с этим высказыванием !

Ответить

superpredator98

06.09.2014
superpredator98

Обратите внимание, что относительно iPhone 5s, передняя камера и датчик приближения (или освещенности) расположены наоборот, что выглядит не очень гармонично, сомневаюсь, что в apple допустили бы такие огрехи

Ответить

zekatnik

06.09.2014
zekatnik

Не знаю кому как,а мне полоски нравятся-привык!И ребят,обновите приложение под айфон нормально!уже ios8 выходит,а у вас еще под ios6 прога,или вы так же циклами обновляете,как apple?два года-новое приложение от планеты!

Ответить

kabanets

06.09.2014
kabanets

Я вас умоляю! Текущая версия хотя бы стабильна, это результат нескольких месяцев работы... Если будут переделывать под iOS 7/8, процесс затянется на десятилетия....!

Ответить

Moris956

07.09.2014
Moris956

У меня частенько вылетает после перехода из push-уведомления.

Ответить

shirshovalexey

06.09.2014
shirshovalexey

Потому что на ios 6 все закончилось..

Ответить

ifrolov1989

07.09.2014
ifrolov1989

Слова "от бога", вот просто "в яблочко" Поддерживаю!

Ответить

DimonKotyara

06.09.2014
DimonKotyara

Да фиг знает, может очередной фейк...

Ответить

Kain

06.09.2014
Kain

Полоски на задней панели отвратительные, выстапающая камера просто пиз...ц, остаюсь на 5S и жду iPad Air 2. А по сути что нового в iPhone 6? Увеличенный экран с новым убогим дизайном и процессор A8? Ну экран и дизайн понятно, а какой толк от нового процессора, когда за год с момента выхода 5S, даже процессор А7 до сих пор пор не используется по полной, нет ни одной игры под А7 и его возможности.

Ответить

shirshovalexey

06.09.2014
shirshovalexey

Буду ждать 7

Ответить

RUSH

06.09.2014
RUSH

Так себе, ждём 7s

Ответить

RomApple

06.09.2014
RomApple

Если Apple уже заказала очень много айфонов для поставки,то они не будут как лопаты.Apple знают что людям лопаты не нравятся,во вторник увидим его.

Ответить

RomApple

06.09.2014
RomApple

Господи какое первое?зацлите в яндекс и наберите iPhone 6 видео,вам таких видео сотни штук покажут,и да,камера просто уродство.

Ответить

Niger

06.09.2014
Niger

Лопата совковая

Ответить

Scarecrow293

06.09.2014
Scarecrow293

Зря он свое лицо на видео показал. Сотрудники Apple за ним уже выехали.

P.S. Пять свиней дизлайкнули мой комент.

Ответить

beokill

07.09.2014
beokill

Допустим выехали и что они сделают? Сейчас времена не те)

Ответить

Scarecrow293

07.09.2014
Scarecrow293

Ты южный парк не смотрел?

Ответить

Salafi4577

06.09.2014
Salafi4577

Выпуклая Камера разочаровала , полное фигня , не буду переходить с 5s на эту лажу!!!

Ответить

mamluk999

06.09.2014
mamluk999

Опять этот китаец!

Ответить

manro34

06.09.2014
manro34

Где они эти, пи....глазые, раскапывают всё ранше релиза?..

Ответить