Новый концепт обновленного приложения «Сообщения» для OS X 2013 года

Новый концепт обновленного приложения «Сообщения» для OS X 2013 года

В последних версиях OS X присутствует встроенный мессенджер для сообщений iMessage, который обладает довольно аскетичным дизайном. Сегодня в Сети появился концепт интерфейса встроенного менеджера с элементами «адаптивных цветов» от Дэниса Пакхалиука.

В основу концепта легли элементы iOS 7 — прозрачные кнопки управления, схожие шрифты, а также прозрачный фон, который адаптируется к цветовой гамме других окон компьютера.

В целом, новый дизайн очень гармонично сочетается с iOS 7 и мог бы послужить неплохим обновлением для встроенного менеджера iMessage в OS X. Единственным недостатком в концепте стоит считать плохую читабельность шрифтов контактов при определенных цветах фона.

Источник: Behance
Вернуться838913133
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sir

14.11.2013
Sir

Довольно футуристично выглядит, нравится :)

Ответить

Andrushin2003

13.11.2013
Andrushin2003

Mac OS X тоже вместе с IOS 7 прыгнет в днище рынка

Ответить

Alexable305

13.11.2013
Alexable305

Супер! Очень нравится! Делайте именно такой:)

Ответить

david9722

13.11.2013
david9722

Все норм только некрасиво смотрятся диалоги

Ответить

Desperado1979

13.11.2013
Desperado1979

Не по теме, но про обновление. После обновления на Maveriks говорили что потребление энергии улучшилось, но у меня MackBook Air батарею стал жрать гораздо сильнее. Уже даже переустанавливал систему еще раз. Это только у меня такая проблема или еще у кого-то тоже???

Ответить

llpass

14.11.2013
llpass

кликни на аккумулятор курсором… посмотри может у тя какая прога жрет энергии много… там высветиться типа ПО с высоким потреблением энергии и внизу список….

Ответить

Desperado1979

14.11.2013
Desperado1979

Спасибо. показзывает Конект менеджер. не думал, что он так начнет жрать, раньше он же стоял и все было в порядке((((

Ответить

LiTESLiDE

13.11.2013
LiTESLiDE

Да если OSX станет похожей на iOS 7 - что уже частично произошло с внешним видом стандартных приложений:(((( Откатываюсь на Горного льва - САМАЯ ЧЁТКАЯ И КРАСИВАЯ ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА:))))))))

Ответить

SALVATORES77

13.11.2013
SALVATORES77

Полный отстой!!! Как и весь iOS 7!!! Если Вам так нравится этот уродский минимализм, то обратите внимание на Windows Phone, там он хоть стильный еще как-то...

Ответить

Andrushin2003

13.11.2013
Andrushin2003

Я один человек (в айпланете) который использует WP7

Ответить

ELyuTin

13.11.2013
ELyuTin

Ты в меньшинстве, чувак. В последнее время уже не модно про айось негативно высказываться. Не нравится - не кушай )))

Ответить

Feodor753

13.11.2013
Feodor753

Супер! Вот это высший класс!

Ответить