Max Payne - культовая игра теперь и в App Store 2012 года

Известный шутер Max Payne от Rockstar Games, с 2002 года адаптированный для Microsoft Xbox и Sony Playstation 2, а также компьютеров Mackintosh,  сегодня появился в App Store в версиях для iPhone и iPad. Стоит игра 3 доллара.

Оптимизированная для iOS и Android-устройств классическая игра обладает отменной HD-графикой, настраиваемыми пользователем элементами управления и многим другим. 

Макс Пэйн - герой культовой компьютерной игры в жанре "шутер" от третьего лица, которая впервые вышла на PC в 2001 году и быстро завоевала популярность. Ее сюжет  - история агента управления по борьбе с наркотиками Макса Пэйна, которого подставили, обвинив в убийстве коллеги и лучшего друга. Скрываясь от полиции, он неожиданно выходит на след преступников, которые несколько лет назад убили его семью.

Популярность Макса Пэйна привела к экранизации игры в 2008 году режиссером Джоном Муром. Роль Пэйна исполнил актер Марк Уолберг. 

Игра получила технологию Bullet Time® - фирменную "фишку" Max Payne, представляющую собой "замедленные съемки" перестрелок.

Кроме того - отрясающая резкость, HD-качество разрешения и текстур, поддержка разрешения дисплея Retina в новом iPad, широчайшие возможности настройки управления и несколько режимов прицеливания.

Источник: Планета iPhone
Вернуться16742300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ASSASSIN79

13.04.2012
ASSASSIN79

Играл во все игры на ихбох и плайстайшон, но такую игру я вообще незнал.

Ответить

DukeNukem

13.04.2012
DukeNukem

Управление не удобное, хотя на тач скрине лучше наверно и не сделаешь. Больше придраться не к чему, но играть практически не реально. На айпад, думаю, ситуация с управлением получше.

Ответить

galaktoid

12.04.2012
galaktoid

я конечно знал, что графа будет не фонтан (в свое время на компе ее проходил), но чтоб настолько!.. к управлению можно привыкнуть, это не проблема, но на графику без слез не взглянешь. неужели было так трудно нарисовать ХОТЯ БЫ не хуже, чем на компе?! и озвучка без эмоций в тех местах, где без них, казалось бы, никак. и это впечатления лишь от первых трех минут игры!
жалко что такую культовую игруху портировали "спустя рукава"...

Ответить

HoRRicH

12.04.2012
HoRRicH

Ерунду пишете графика полностью портирована с пк , ну если вы конечно играли в игру не год выхода , когда пк с процом дюрон на 800мгц и 512 оперативы и видюхой на128мб были самыми крутыми, а на компа лет так 3-4 летней давности и стекстурами разрешения 1600х1200 то да говорить том что на айфоне как то не так выглядит оно и понятно откуда коммент

Ответить

galaktoid

12.04.2012
galaktoid

играл лет пять назад, разрешение - 1280*1024. не на много больше, чем на моем айпаде (1024*768)

Ответить

naysokram

12.04.2012
naysokram

Управление супер! не нойте, по началу сложно, (для этого есть обучение!) но потом быстро привыкаешь!

Ответить

obelov

12.04.2012
obelov

Игра культовая!

Ответить

Murd

12.04.2012
Murd

Крутая игруха)))на компе никогда в нее не играл, а тут на тебе, втянулся)

Ответить

TriXaizert

12.04.2012
TriXaizert

Если проследить, то некоторые реплики из комиксов не озвучены. Порадовал индикатор здоровья из второй части.) Либо я так хорошо играю, либо с аптечками в игре переборщили, постоянно при себе ношу 8 штук...Обидно даже как-то оставлять аптечки на своих местах.)) Если бы можно было носить с собой больше 8 штук, у меня было бы больше 50-100 их.)

Ответить

HoRRicH

12.04.2012
HoRRicH

Сложность поменяй проблема с аптечками исчезнет))))

Ответить

AVATAR100500

12.04.2012
AVATAR100500

Поставил в 7 утра, как в русском сторе вышла)!
До этого играл только во вторую часть)!
Пока на 3 части)!

Ответить

CasperBEST

12.04.2012
CasperBEST

Ну вот и дождались. Вечером приеду домой и обязательно скачаю.

Ответить

kamenev

12.04.2012
kamenev

Комментарий удален

Ответить

teslok

12.04.2012
teslok

Откуда знаеш? Скачай, а тогда ной..

Ответить

TriXaizert

12.04.2012
TriXaizert

Нормально, я уже на второй части.)

Ответить

SpawN

12.04.2012
SpawN

Отличная игра:))

Ответить

HoRRicH

12.04.2012
HoRRicH

Супер

Ответить

TriXaizert

12.04.2012
TriXaizert

Я уже играю, супер.) Только прицеливание храмает, оно только с правой стороны экрана, немного не удобно.

Ответить

AVATAR100500

12.04.2012
AVATAR100500

Там же автоприцел можно поставить и он сам подводит)!

Ответить

TriXaizert

12.04.2012
TriXaizert

Я и поставил, без него трудно очень.)

Ответить

nk777

12.04.2012
nk777

Я на компе проходил))

Ответить