Комики высмеивают iPhone 5S и iPhone 5C 2013 года

Комики высмеивают iPhone 5S и iPhone 5C 2013 года

Выход iPhone 5S в золотом цвете, а также iPhone 5C с цветными корпусами породил огромное количество самых разнообразных пародий, некоторые из которых действительно весьма забавны.

На представленных ниже видео можно увидеть рекламу нового устройства под названием iCrocs 5c. Учитывая сходство iPhone 5c с ботинками популярной марки Crocs не удивительно, что создателям этого пародийного видеоролика пришла в голову настолько забавная идея.

В нескольких других видеороликах можно увидеть пародии на золотой iPhone 5S и историю его создания. Для понимания некоторых из них может потребоваться знание английского языка на базовом уровне.

Впрочем, только после старта продаж iPhone 5S и iPhone 5C станет понятно, кто же будет смеяться последним.

Источник: 9to5Mac
Вернуться28042252529
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pyrhen

14.09.2013
Pyrhen

Ахахахахаааах!

Ответить

Bender2012

13.09.2013
Bender2012

Ахаха, у меня 5с тоже сразу ассоциировался с Кроксами, видать я не один такой. Юмор был в тему

Ответить

glott

13.09.2013
glott

Народ, Вы когда комментируете новость то хотя бы эти ролики посмотрели?) Какую то "отсебятину" тут флудите. Кто кого догоняет в этой новости, какой нафиг самсунг? Это просто пародия, причём с кроксами весьма забавная. У вас по ходу дела с чувством юмора какие то проблемы:))) А если и критиковать другие фирмы за их глупые пародии на apple (которые были раньше), то почему бы не поприкалываться над apple за их такой же глупый (с точки зрения дизайна) пластмассовый (аля тот же samsung) "бюджетный" (за 500$) смарфон?)))

Ответить

Korff09

13.09.2013
Korff09

Американский юмор явно уступает по качеству американским технологиям

Ответить

Svetlyi

13.09.2013
Svetlyi

Если стебут, снимают пародии, пытаются высмеивать в статьях и рекламных роликах своих брендов, это первый и самый хороший признак того, что техника Apple, до сих пор как и раньше держит марку и все просто ядом исходят как мечтают чтобы они провалились, пускай мечтают и завидуют)))

Ответить

Akromic

13.09.2013
Akromic

С кроксами очень весело получилось)

Ответить

DFG

13.09.2013
DFG

Они все походу на грибах торчат)

Ответить

Oleko

13.09.2013
Oleko

Грибы у них не популярны, скорее всего дурь!!

Ответить

michelll

13.09.2013
michelll

Первый ролик, с тапками) реально остроумный)) я поугарал) а вот на счёт золотого айфона, - а никто не помнит, что это уже делали нокиа, может и другие компании, почему все смеются над gold iphone, ведь у нокиа он был аж гланцевый, а на 5s я смотрю и этот золотой не плох и совсем не ассоциируется с рэперами обвешанными цепухами и подвескми или "братками", как во втором ролике, цвет по моему мнению - дизайнерское решение и не более того, без какого либо уклона

Ответить

dbcven

13.09.2013
dbcven

Это айфон никого догнать не может, в полной ***

Ответить

iSarik

13.09.2013
iSarik

Бред... Посмотрим на объем продаж, и комуто будет совсем не до смеха, samsung, hts, huawey, sony... Самсунгу уже дали 64 битовым процессором по морде...

Ответить

sheeezik

13.09.2013
sheeezik

Хаха! Веселые ребята!

Ответить

iTomsk

13.09.2013
iTomsk

Если немогут обогнать, проще просто обо... ть!)

Ответить

sattv71

13.09.2013
sattv71

Как последнего можно обогнать ?

Ответить

dignus

13.09.2013
dignus

Вот последнего как раз легко обогнать!!!))))

Ответить

azbukait

13.09.2013
azbukait

А кто и в чем последний?

Ответить

UNAir

13.09.2013
UNAir

Apple настолько крутые, что им даже рекламу делать не надо! За них всё сделают: Microsoft, Samsung, теперь еще и Crocs.

Ответить

michelll

13.09.2013
michelll

Да - это реклама) как ни крути, причём в стиле apple

Ответить

mushchina

13.09.2013
mushchina

Петросян:
-Надо срочно придумать шутку про iPhone 5, это же очень модно! Я снова буду знаменит!

Ответить

fifa1980

13.09.2013
fifa1980

А зачем яблочным докатываться до того что только ленивый с них не ржет?

Ответить

viktors

13.09.2013
viktors

Самсунг будет смеяться последним!

Ответить

michelll

13.09.2013
michelll

самсунгу, вообще то, не до смеха

Ответить

Solarwave

13.09.2013
Solarwave

Ха-ха! Классные видео :) Особенно порадовали разноцветные 5с-кроксы и дядько в лиловой рубахе - просто золотой пацан )))

Ответить

Muzikant

13.09.2013
Muzikant

На то они и комики)))) им делать другого нечего то))))

Ответить