Детали корпуса iPad 3 указывают на предстоящие перемены 2012 года

Детали корпуса iPad 3 указывают на предстоящие перемены 2012 года

Задняя стенка корпуса, который предположительно принадлежит iPad 3, появилась в руках команды Repair Labs, предвещает воплощение в новой версии планшета многих из изменений, слухи о которых ходят последние месяцы.

Среди деталей, видимых на металлической части корпуса, можно выделить меньшие размеры области, выделенной под логическую плату, что говорит о том, что нынешняя плата для процессора A5 будет подогнана, вероятно, под архитектуру процессора A6. При этом освобождается больше места для размещения увеличенной аккумуляторной батареи. Также изменились выточка под камеру и для посадки LCD-панели.

Стоит заметить, что данный корпус не толще прежнего, и это идет вразрез со слухами о небольшом увеличении толщины iPad 3, вызванной применением дисплея более выского качества.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться106923400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

TurkishPhone

09.02.2012
TurkishPhone

Второй хороший, очень нравится!

Ответить

manro34

09.02.2012
manro34

... ну когда же уже?... не хочу "второй", лучше сразу "третий"...

Ответить

res200

09.02.2012
res200

У меня второй и он меня устраиваеи

Ответить

stiker2008

09.02.2012
stiker2008

+1! Аналогично). Если и променяю, то, возможно на 4-й или 5-й... Это как вместо iPhone 4G покупать 4S))))

Ответить

afonya

10.02.2012
afonya

Заипали уже школота iphone 4G нет, и не известно будет или нет!!

Ответить

diman

09.02.2012
diman

Я считаю что гаджеты apple надо покупать через покаление. Ну или если apple что то нереальное сделает)))

Ответить

strelez7777

09.02.2012
strelez7777

У меня нет еще второго айпада, а я уже хочу третий.

Ответить

stiker2008

09.02.2012
stiker2008

А что, третий можно хотеть только после второго?))))))) Х)

Ответить

rix

09.02.2012
rix

А еще есть слух о том что наличие всяких деталек для iPad 3 указывает на то что он все таки выйдет !!! %-)))

Ответить

Serjj

09.02.2012
Serjj

Слухи о слухах:) мусор!

Ответить

Black526a

09.02.2012
Black526a

C IPad 2 , могу ждать хоть до "10-ого" ха-ха классная машинка!!!

Ответить

stiker2008

09.02.2012
stiker2008

+100500, согласен!)

Ответить

Bosco

09.02.2012
Bosco

ipad 2 реальная темка

Ответить

kapitan-1

09.02.2012
kapitan-1

Да, машинка суперская, согласен!

Ответить

tolyany4

09.02.2012
tolyany4

Блин. Фигня какая-то. Когда выйдет трёшка, тогда прочитать про аппаратные и прочие способности можно будет. И сравнить со вторым. И уже принимать решение о покупке!!!

Ответить

maxim-1

09.02.2012
maxim-1

А по-русски-слабо, про сестру таланта слышали??)!

Ответить

tolyany4

09.02.2012
tolyany4

Сам ты не русский!!!

Ответить

ipg

09.02.2012
ipg

УмнО придумали эпплоиды - работать новичкам с фейками. Поток новостей не иссякает. Скоро про найденные болтики будут писАть

Ответить

stiker2008

09.02.2012
stiker2008

Тоже читал?) Не факт, что "разрабы эппла" не работают над фейком)))

Ответить

DangeR73

09.02.2012
DangeR73

Не дождался и купил iPad 2, думаю не пожалею. По сути новость пуста.

Ответить

kapitan-1

09.02.2012
kapitan-1

Да нормально.. Машинка достойная и будет актуальной еще долгое время!

Ответить

Filatova

09.02.2012
Filatova

Согласна! 2 iPad самый лучший! А третий почти не будет отличаться от второго.

Ответить

vetal007

09.02.2012
vetal007

Ха!!! Думаю это самый глупый поступок!!! Купить "2-ой" за месяц до презентации "3-его"... Мне подарили "1-ый" за 3 дня до презентации "2-го". Особо не пожалел. Но не разу не заддумывался о покупке "2-го", меня и этот устраивает на все 100!!! Но о покупке "3-его" даже и думать не буду!!! Куплю в первый месяц - ФАКТ!!!

Ответить

stiker2008

09.02.2012
stiker2008

1-й красивый, качественный, подушечка такая, да и обновления пока есть...

Ответить

ori

09.02.2012
ori

Я купил вторую, после увидел первую и первый тоже понравился,хочу сказать надо ценить то что ты имеешь.

Ответить

Black526a

09.02.2012
Black526a

А у тебя до подарка "0-ого " не было ?..

Ответить

stiker2008

09.02.2012
stiker2008

Шутки?

Ответить

chesterlight

09.02.2012
chesterlight

Ну ну. А как же ретина? Большой шаг вперед. Да и железо явно будет намного лучше

Ответить

Andrewmercury

09.02.2012
Andrewmercury

Ретина, это полный развод. Я особой разницы качества изображения не увидел. Меня экран 3GS устраивает.

Ответить

Kain

09.02.2012
Kain

Тогда вам нужно посетить окулиста. Retina дисплей в разы чётче, лучше углы обзора, и сделан по IPS технологии. Не стоит самого себя успокаивать. Я сейчас после дисплея Айфона 4, на дисплей 3GS уже смотреть не могу, совершенно не то.

Ответить

BES777

09.02.2012
BES777

И в чём развод дисплея Retina, а разницу видно не вооружённым взглядом!!!

Ответить