Через iTunes можно пожертвовать пострадавшим от урагана "Сэнди" 2012 года

Через iTunes можно пожертвовать пострадавшим от урагана "Сэнди" 2012 года

Сегодня стало известно, что все желающие пользователи iTunes могут сделать пожертвование в фонд Американского Красного Креста.

Американский Красный Крест был основан Кларой Бартон в 1881 году и с той поры предназначался для помощи пострадавшим в различных вооруженных конфликтах, а также при стихийных бедствиях.

На текущий момент для всех пользователи iTunes присутствует возможность пожертвования Американскому Красному Кресту на сумму в $5, $10, $25, $50, $100 или $200. Все пожертвования не облагаются никакими налогами и 100% от суммы будет переведено на счет Красного Креста.

Данный шаг со стороны Apple был сделан для помощи пострадавшим от урагана «Сэнди», который обрушился на Северное побережье США. В результате урагана несколько крупнейших городов лишились электричества, а на улицах Нью-Йорка были замечены акулы.

Источник: Планета iPhone
Вернуться125713100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Evgeniy1967

02.11.2012
Evgeniy1967

Федеральная резервная система им в помощь

Ответить

DrANT

02.11.2012
DrANT

У нас такое круглый год!!! Думаете у них денег нет ? ВВП около 1 места.

Ответить

3DiHard

02.11.2012
3DiHard

Скинул 200$.Надеюсь помог.Ссылку скидывать не буду а то начнет флуд.

Ответить

Danilofff

02.11.2012
Danilofff

Скажите как это сделать ? Прошу мир/дверь/шар-ам (на анг) не комментировать . Спасибо всем.

Ответить

Danilofff

02.11.2012
Danilofff

нашел на сайте apple.com ссылку , по ней в русском аппсторе нельзя . Авторы , указывайте для каких аппсторов ваши опусы !!!

Ответить

alexandrvrad

01.11.2012
alexandrvrad

Что за народ у людей реально беда, а они тут флудилку устроили, имейте совесть...

Ответить

sergusy

01.11.2012
sergusy

Тут был агрессивный комментарий, который Великие боги удалили. Так я бы хотел ответить, что люди, будь они американцы, россияне, англичане или перуанцы, абсолютно не причём. И сходны (похожи) только в своём невежестве по отношению друг к другу. Всё остальное - дело управленцев, руководителей и прочей едросии. Америкой управляют заведомо хорошо, нами также заведомо плохо. А если ты этого не понимаешь, что очень хорошо видно из твоего сообщения, то хотя-бы разберись сначала в причинах происходящего.

Ответить

Demyan

02.11.2012
Demyan

Вы Кто??? Вы здесь -самоубийца! Вас сейчас растерзают русские патриоты! Забираю в друзья!

Ответить

sergusy

02.11.2012
sergusy

Есть патриоты, а есть горе-патриоты. Патриоты с 1945 по 1953 год страну восстановили из глубоких руин до уровня ведущего государства в мире. За 8 лет! А горе патриоты прикрываясь лозунгами всякими, до сих пор её развалить не могут. Особенно усердно такие патриоты стали работать с 90-х годов. А теперь кроме криков долой Америку уже ничего патриотического и не осталось. Грустно.

Ответить

Demyan

02.11.2012
Demyan

2. Вы живете в странной стране. Я подумал если бы у на посчитали крикнувшего "долой Россию" патриотом? Уверен, что посмотрели бы на него с сожалением, как на умственно больного, которому увы у государства нет денег чтобы выделить ему отдельную палату

Ответить

sergusy

03.11.2012
sergusy

так есть и у нас...

Ответить

Demyan

03.11.2012
Demyan

В отношении крикнувшего "долой Россию" ???? Ооооо, этому я верю

Ответить

sergusy

03.11.2012
sergusy

Помнишь анекдот? У нас свобода, я могу выйти на площадь и крикнуть - долой президента! Так и у нас свобода, я тоже могу выйти на площадь и крикнуть долой Вашего (американского) президента. ;-)

Ответить

Demyan

02.11.2012
Demyan

1. Патриоты с 1945 по 1953? Вы пошутили или у вас никто не был репрессирован? Вы что-нибудь слышали о деле врачей? Это тоже руками патриотов

Ответить

Danilofff

01.11.2012
Danilofff

А почему нет ссылки на iTunes? Я не нашел в нем...

Ответить

SvvSign

01.11.2012
SvvSign

Пост удален

Ответить

Danilofff

01.11.2012
Danilofff

спасибо, кому ЛУЧШЕ я решу сам , вряд ли вам ...

Ответить

SvvSign

01.11.2012
SvvSign

Пост удален

Ответить

Danilofff

01.11.2012
Danilofff

а нах ты мне свой сраный адрес даешь ? я просил реквизиты приюта , русский забыл ?

Ответить

SvvSign

01.11.2012
SvvSign

Пост удален

Ответить

Danilofff

02.11.2012
Danilofff

счастья вам,здоровья и благополучия !

Ответить

Danilofff

01.11.2012
Danilofff

Ок, дай ссылку на айтюнс

Ответить

SvvSign

01.11.2012
SvvSign

Пост удален

Ответить

Danilofff

01.11.2012
Danilofff

я помогаю там , где вижу просьбы и ссылки, не надо посылать меня в гугл

Ответить

Danilofff

01.11.2012
Danilofff

Могу даже твоему ребенку пожертвовать , в двойном размере

Ответить

SvvSign

01.11.2012
SvvSign

Пост удален

Ответить

Danilofff

01.11.2012
Danilofff

что это ? дайте лучше реквизиты интрената своего ребенка

Ответить

FAFA

01.11.2012
FAFA

Почему когда в Америке жопа все бегут помогать а у на в крымске при подобном случае только едро суетилось! Бред! Их проблемы(хоть я и не жадный)

Ответить

DavidSadzhaya

01.11.2012
DavidSadzhaya

А потом скажут что эпл пострадал и деньги пойду им))) ага))

Ответить