«Билайн» откроет владельцам новых iPhone LTE-сети 2013 года

«Билайн» откроет владельцам новых iPhone LTE-сети 2013 года

Уже несколько дней прошло с момента поступления новых iPhone 5s и iPhone 5c в продажу на территории Российской Федерации. Однако, новоиспеченные хозяева смартфонов все еще не могут воспользоваться своими приобретениями «на полную катушку»: смартфоны не поддерживают безудержные российские LTE-сети. Но, видимо, это не навсегда.

Представитель компании «Вымпелком», известной россиянам под брендом «Билайн», заявил сегодня, что тестирование сверхскоростной беспроводной сети уже на стадии завершения. Совсем скоро в iPhone 5s и iPhone 5c может начать функционировать 4G на территории нашей необъятной.

Эту новость предоставило общественности авторитетное издание «ИТАР-ТАСС». К сожалению, касательно остальных операторов пока еще ничего неизвестно. Но будем надеяться и ждать, как, собственно, россияне и привыкли делать касательно большинства вопросов.

Источник: TassTelecom
Вернуться1799147523
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Seregabykasov

30.10.2013
Seregabykasov

У меня МТС,в месяц 700 соток и без огронечений.Слушаю,и музыку в вк и видио смотрю,и программы разружаю через 3G.

Ответить

David1412

30.10.2013
David1412

Я что то про 4G от билайна до этого не слышал, так что хорошего покрытия ждать по любому не меньше года.

Ответить

DyadkyaYablochni

30.10.2013
DyadkyaYablochni

Опсосы (яйцо пчела и херофон) просто ждали пока Yota запустит LTE и тупо купили у них право использования.

Ответить

WestwoodFox

31.10.2013
WestwoodFox

Мегафон полностью выкупил Yota и ни с кем не делится своим покрытием.

Ответить

sedoy841

30.10.2013
sedoy841

Кто скажет как батарея держит на 5s?

Ответить

Tigra

30.10.2013
Tigra

Лучше, чем на 5-ке с ios7.0.3 У меня при активном пользовании(чат, навигатор, звонки) 8 часов выходит ! На 5 от силы до 6 часов доходило (((

Ответить

beaves

30.10.2013
beaves

Да так же само, как и на 5

Ответить

Izoplit

30.10.2013
Izoplit

Тверская обл. 3G Билайн 590р. В месяц без ограничения по скорости и по трафику
Скорость в среднем 5-7мб Ловит отлично. Пользуюсь второй год

Ответить

MaxMax

30.10.2013
MaxMax

Ребят да вы с ума сошли тут все что ли??? Сначала все молились лишь бы был этот ....LTE, все бредили этими мыслями. Появились слухи что LTE надо ждать до конца года примерно и все начали дружно поливать сами знаете чем и Эппл и Россию. Вам дали информацию что по крайней мере один из операторов скоро запустит эту сеть и вы снова недовольны !!!!! Где логика вообще???? Неблагодарные буржуи!
Даже я, человек без специального образования могу сказать что 3G и 4G это сети разных поколей и если 3G работает не очень, то это совсем не значит что и 4G будет работать плохо ТЕМ БОЛЕЕ что контроль качества ведет ваша любимая компания Эппл

Ответить

mik173

29.10.2013
mik173

Даешь 4G от Vodafone по всей России! Ура!

Ответить

fuller

29.10.2013
fuller

иплайн?.., не-е-е, давай иди фпецду!

Ответить

Bustik81

29.10.2013
Bustik81

У билайна 3 джи то в москве и питере постоянно пропадает, а они lte????

Ответить

Kain

29.10.2013
Kain

Возможно 3G у Билайна и г..но, но 4G будет работать на совершенно других частотах и другом оборудовании. Не стоит делать поспешных выводов. Видимо не просто так первыми получат добро именно Билайн. У Мегафона 3G в Москве работает так же через задницу, как и у остальных опсосов, особенно когда едешь, бесконца переключается на EDGE и обратно, либо вообще инет отрубается.

Ответить

manro34

29.10.2013
manro34

Даёшь 4G от Мегафона в массы!!!

Ответить

Zadiac

29.10.2013
Zadiac

Самый хороший инет 3G это мегафон, лучше пока нет.

Ответить

caverman

29.10.2013
caverman

Билайн лучше-бы 3G открыл

Ответить

Spart86

29.10.2013
Spart86

Кемерово и Новокузнецк, только Билайн

Ответить

mkorol

29.10.2013
mkorol

Вот неожиданно, так неожиданно. Говорю исключительно про спб. Среди знакомых у кого билайн, все жалуются на 3g инет, а тут сразу lte. Хотя может в других городах ситуация другая, но у нас самый быстрый инет это мегафон, немного хуже у мтс.(знаю так как пользуюсь и тем и другим). Ждем следующих

Ответить

baleon

29.10.2013
baleon

Пчелайн какой то . Только у мегафона нормальное покрытие . Всего остального за городом
почти нет . Кстати , йоту мегафон скупил.

Ответить

djsunteam

29.10.2013
djsunteam

Не скупил, а арендует оборудование!

Ответить

David1412

29.10.2013
David1412

Купил.

Ответить

kohi

29.10.2013
kohi

А мы в Коми ничего не ждем! У нас еще и айфонов новых вообще не было. Все в Москву и питер. А 3G по России ни у кого нормального нет!А в последнее время у МТС связь ЖОПА!!!!!А вы про сети нового поколения говорите...

Ответить

Zhara

30.10.2013
Zhara

В Красноярске хорошее покрытие 3G

Ответить

Sergio61

29.10.2013
Sergio61

Не РСТ будут работать в наших сетях LTE ?

Ответить

Andrey111

29.10.2013
Andrey111

Конечно, почему нет ? Главное модель А1457 или А1530

Ответить

alexsei163rus

29.10.2013
alexsei163rus

Нахрен не нужен билайн он не ловит в Самаре!Мегафон и мтс у нас нормальный самый лучший мегафон!

Ответить

KavliK

29.10.2013
KavliK

Даешь нормальный 3G в небольшие города! А не так, для галочки. Это в больших городах базовые станции чуть ли не через каждые 100 метров. А на город с населением в 80 тыс человек от силы 4 БС. И у каждой радиус покрытия 5 км. Хотя какой там 3G... У нас на главной улице города 3 оператора из 5 показывают поиск сети в конце улицы. Видите ли, не рентабельно ставить еще вышки... Нет слов.

Ответить

volcoff

29.10.2013
volcoff

Для начала пусть Вымпелком сделает так, чтоб 3G нормально работало! В Москве и в Московской области билайновский интернет мёртвый! Только местами работает нормально. Они решили погнаться за двумя зайцами одновременно (Домашний и мобильный интернет) только, скорее всего, всё получится как в поговорке.

Ответить

Max27vbg

29.10.2013
Max27vbg

Лен. Обл. + СПб, только в метро 3G не ловит и местами в лесах..))

Ответить

Bustik81

29.10.2013
Bustik81

Мало в области были видимо да и в городе не везде

Ответить

Spartakovez

29.10.2013
Spartakovez

Ждем МТС. А пятый айфон только 3g поддерживает?

Ответить

Max27vbg

29.10.2013
Max27vbg

У нас да...

Ответить

iPhoenix

29.10.2013
iPhoenix

Бестолковое LTE! Платишь от 1000 руб. это очень дорого!!! 3G хватает за глаза! Даже для фэйстайма! Зачем скажите этот LTE?

Ответить

mkorol

29.10.2013
mkorol

199 руб в мес по 100 мб/сутки или 299 руб -3гб/мес. 3g+4g без разницы, у нас так.

Ответить

mik173

29.10.2013
mik173

У нас в Волгограде МТС 100 рублей в месяц 100 Мб в сутки 3G на полной скорости, круто ловит без сильных проблем!

Ответить

AntiDot

29.10.2013
AntiDot

Где такие тарифы?!?

Ответить

iPhoenix

29.10.2013
iPhoenix

Мегафон

Ответить

Andrey111

29.10.2013
Andrey111

У МТС 149 р./мес

Ответить

AntiDot

29.10.2013
AntiDot

У меня 1053 р., это за три месяца, а так 390 в месяц. Москва. LTE без проблем.

Ответить

Rulik

29.10.2013
Rulik

Это просто нормальный 3G

Ответить

Poly

29.10.2013
Poly

Как обычно нашим операторам на фиг ничего не надо, а Билайн молодцы

Ответить

Ops

29.10.2013
Ops

Ок Жду мтс

Ответить

AntiDot

29.10.2013
AntiDot

Плюсую, сам жду МТС!

Ответить

maxenael

29.10.2013
maxenael

+ МТС на 20-м банде

Ответить

Evasi0n

29.10.2013
Evasi0n

даёшь мегафон лте)

Ответить

Seregabykasov

29.10.2013
Seregabykasov

БИЛАЙН связь не очень!

Ответить