Apple обвинила разработчиков в неполиткорректности 2012 года

Apple обвинила разработчиков в неполиткорректности 2012 года

Сегодня в App Store произошел весьма курьезный случай - игра китайских разработчиков из ZQGame была удалена из-за обвинения в неполиткорректности.

Сюжет игры предельно прост: игроку необходимо защищать острова Дяоюй (по японски Сенкаку), из-за которых в последнее время спорят правительства Японии и Китая, от многочисленных японских воинов.

Разработчики из ZQGame уже выразили свои извинения всем пользователям App Store, которые приобрели приложение, но больше не смогут получить для него никаких обновлений из-за удаления из App Store.

Стоит признать, что это не первый случай удаления приложения из App Store цензорами Apple из-за неполиткорректности. Ранее Apple уже удаляла приложение под названием Phone Story, в котором описывались самоубийства работников Foxconn, а в прошлом году из магазина было удалено приложение Третья интифада, которое также было обвинено в неполиткорректности.

Разработчики уже направили жалобу в Apple, но до сих пор не получили никакого ответа. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться67151600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iStepsonS

13.07.2012
iStepsonS

Ещё бы избей Путина удалили, я бы порадовался, а ведь писал в эппл, чтобы удалили

Ответить

Gnome

12.07.2012
Gnome

Вот придется купить MacBook для разработки. Может кто совет даст, в чем серия late 2011 от 2012 отличия?

Ответить

JohnnyD

12.07.2012
JohnnyD

Я покупал MacBook Air mid 2012 тоже для разработки приложений, ждал именно его и считаю, что только выйграл от этого. Во первых USB 3.0 все решает, потом ssd быстрее больше чем в 2 раза чем у предыдущего поколения ну и конечно же новое железо, что тоже не мало важно. И как приятный бонус - бесплатная Mountain Lion :)

Ответить

Gnome

13.07.2012
Gnome

Заинтриговал))

Ответить

JohnnyD

14.07.2012
JohnnyD

))) да и тем более я считаю что MBA 13 как раз и является компромиссом между портативностью и удобством в работе)

Ответить

Samsassin

12.07.2012
Samsassin

Retina дисплей.

Ответить

Gnome

12.07.2012
Gnome

Да нее, есть mid 2012 он еще без ретина, мне с ретиной не нужен. Мне обычный подойдет, я читал, мол там в процессоре разница.

Ответить

Zhara

12.07.2012
Zhara

Более мощный процессор и новая графическая карта.

Ответить

iFonotov

12.07.2012
iFonotov

Если mid2012 или 2011, то разници никакой нет)))

Ответить

Http

12.07.2012
Http

В новом intel ivi bridge

Ответить

macss

12.07.2012
macss

Ахахах) они б еще сделали игру в которой Россия на Америку нападает,я бы купил бы +. Еще обновления ждал бы)))

Ответить

Araneus

12.07.2012
Araneus

О, да таких полно! Modern Combat 3 например)

Ответить

Dibastator

12.07.2012
Dibastator

Обычно в таких играх русские злые, а мы играем за якобы добрых америкосов

Ответить

romarioff

12.07.2012
romarioff

Ага! И тут же здаётся при условии, что каждому по айФону, айПаду, айМаку :-) и МакБуку!!! Ну чтоб следить было проще!

Ответить

appleseed

12.07.2012
appleseed

What the fuck am I reading?...

Ответить