За сутки iOS 6.0.1 была установлена на 7.5% девайсов 2012 года

За сутки iOS 6.0.1 была установлена на 7.5% девайсов 2012 года

После релиза iOS 6 в Сети появилось огромное количество отзывов пользователей iгаджетов, которые столкнулись с многочисленными багами новой операционной системы.

На днях Apple выпустила новую версию iOS 6.0.1, которая позволяет исправить большинство из существующих багов. Как сообщает TechCrunch, новая iOS 6.0.1 спустя 24 часа с момента релиза была установлена на 7.5% устройств компании Apple.

Исследование о количестве устройств с iOS 6.0.1 проводилось аналитиками крупнейшей рекламной сети Chitika на основе веб-трафика девайсов с определенной версией iOS.

Имеет смысл напомнить, что самое популярное минорное обновление iOS 5.1.1 было установлено лишь на 12% устройств Apple спустя неделю с момента своего релиза. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться4222610000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

vladBITS

05.11.2012
vladBITS

После обновления на моем iPhone нельзя изменять громкость кнопками(((

Ответить

amandis

05.11.2012
amandis

После съемки стало возможно редактировать сделанное фото, не надо в фотоальбом заходить (раньше приходилось, чтобы нажать "исправить", закрывать камеру и открывать фотоальбом)

Ответить

kolpinorulit

05.11.2012
kolpinorulit

Много прог слетает после мля этих обновлений.... Фак эта 6.0.1

Ответить

kasalex15

05.11.2012
kasalex15

Вообще эта IOS 6 дрянь

Ответить

Silence

04.11.2012
Silence

А вот трабл с голосовым набором так и не поправили((

Ответить

GRIGVAN

04.11.2012
GRIGVAN

После перехода на iOS 6 iPhone 4 стала мало держать зарядка а в этом обновлении этот баг исправлен? Кто-то еще с этим сталкивался?

Ответить

ISLAM

05.11.2012
ISLAM

Да после 6-тёрки стало меньше держать . А вот на 6.1 уже отлично держит

Ответить

Gethvk

04.11.2012
Gethvk

У меня в день обновления(перед обновлением)Iphone 4 разряжался на 13% заряда о_О

Ответить

nikssson

04.11.2012
nikssson

Это не показатель! Лично я обновился, чтобы не раздражало уведомление о наличии обновления..

Ответить

Hich

04.11.2012
Hich

Именно так

Ответить

narick

04.11.2012
narick

Пишу для тех у кого вылетает wifi. У меня одно время был интернет с vpn, потом я приобрёл роутер и мне один товарищ его настроил с выходом через vpn. Далее интернет компания перевела весь интернет на PPOE(высокоскоростной интернет), а настройки в роутере оставались старые. Меня просто бесило когда у iphone 4s и ipad пропадала сеть. Оказалось, что нужно перенастроить роутер с параметрами PPOE. Теперь ничего не вылетает(у меня роутер NETGEAR).

Ответить

iSkiner

04.11.2012
iSkiner

А ты из дома выходишь вообще?

Ответить

aslan95

04.11.2012
aslan95

Без джела хоть сотаяПО не нужна да и сам ай

Ответить

iSkiner

04.11.2012
iSkiner

С не работающим вай фаем на 4s вопрос решили или нет?

Ответить

Vort

05.11.2012
Vort

не могу сказать, на работе wifi и непереставал работать дома, после двух сбросов сетевых настроек тоже всё хорошо стало, после апдейта изменений не увидел, хотя немного меньше тупить при обновлении приложений стал...

Ответить

Pashgan

04.11.2012
Pashgan

У меня никогда не было проблемы с wifi

Ответить

iSkiner

04.11.2012
iSkiner

Ни кто и не говорит что она у всех, в Америке например почти у каждого второго он пропал после обновления до 6.0

Ответить

Alex7733

04.11.2012
Alex7733

Стал лучше сигнал держать и ловить.

Ответить

iliam

04.11.2012
iliam

Это говорит о том , что 7,5% владельцев девайсов было нечем заняться. И именно поэтому они устанавливали очередную прошивку.

Ответить

Arturartur

04.11.2012
Arturartur

Можно как нибудь обратно на 5.1 перейти?

Ответить

sergusy

04.11.2012
sergusy

Забыл добавить. Правда в таком случае получаешь "новый" iPhone который не возможно будет восстановить из резервной копии, а только всё настраивать заново.

Ответить

sergusy

04.11.2012
sergusy

Можно, правда есть несколько ключевых моментов. Я делал так: Восстанавливал из time machine резервную копию системы на дату перед обновлением iTunes, то до выхода новой прошивки и обновление тунца, в данном случае тебе необходимо восстановить систему до выхода 6 iOS (дату уж сам найдёшь). Затем восстанавливал необходимую прошивку через alt, плюс выбор прошивки. когда всё восстанавливалось была одна проблема, естественно. Выдавало какую-то ошибку, не помню её номер, и телефон оставался в режиме восстановления. На это можешь не обращать абсолютно никакого внимания. Просто-напросто iPhone из этого режима выводишь программой RecBoot. И пользуйся на здоровье.

Ответить

Artem197

04.11.2012
Artem197

Ребят сори за оффтоп,подскажите стоит ли покупать наушники beats studio?Или есть более дешевые альтернативы?)

Ответить

Spitfire1488

05.11.2012
Spitfire1488

Beats solo HD - шедевр

Ответить

partizan19711

04.11.2012
partizan19711

beats конечно с отменным качеством звучания,но с проблемным качеством сборки...я купил себе monster trumpet,так уже через две недели пульт перестал функционировать,при чём поломка на столько мешала управлению,что пришлось вскрывать пульт и отключать подсоединенные к нему провода....А по опыту пользования скажу что Sony пока лидирует и по качеству сборки и звучания

Ответить

Artem197

04.11.2012
Artem197

Спасибо наверно тогда куплю Sony mdr-xb700

Ответить

annielol

04.11.2012
annielol

Конечно,калл такой))

Ответить

Pashanek

04.11.2012
Pashanek

Почему кал?

Ответить

MAGUS

04.11.2012
MAGUS

Я не могу обновлят программы свои через Вай фай через 3G можно обновлят что это может быть установил iOS 6 0 1??

Ответить

hammer

04.11.2012
hammer

Без джейла, спасибо не надо, посижу на стабильной 5.1.1. Вообще не понимаю, как можно было всё испортить!!!

Ответить

Milal

04.11.2012
Milal

-Уважаемые, ни кто не сказал ничего о картах, кто знает имеются ли исправления? Спасибо.

Ответить

Ledi

04.11.2012
Ledi

Нет, ничего не изменилось.

Ответить

Milal

05.11.2012
Milal

Благодарю

Ответить

serhe

04.11.2012
serhe

А проблему с вай-фай исправили а? Если да то обновляюсь до 6.0.1

Ответить

Vbif

04.11.2012
Vbif

Все норм полет стабильный. Ви-фи работает круглосуточно

Ответить

Nemo73

04.11.2012
Nemo73

Не исправили, как терял сеть, так и теряет...бесит ужасно

Ответить

paulwolf

04.11.2012
paulwolf

Меня больше бесит, что после потери сети, он не пытается её сразу найти!((( бывает успеваешь после спуска в лифте(здесь сеть теряется) выйти на улицу, сесть в автомобиль и отъехать от дома на км...

Ответить

iSkiner

04.11.2012
iSkiner

У меня после лифта тоже теряет, а заново найти не считает нужным ))

Ответить

Schumi

06.11.2012
Schumi

у тебя какой оператор, 4s? Как часто пропадает сеть?

Ответить

felix73

04.11.2012
felix73

У меня не теряет

Ответить

iorex78

04.11.2012
iorex78

Бред, все ОК

Ответить

Zeq

04.11.2012
Zeq

в сингапуре оператор m1 у них айфон 5 разлоченный или нет? ЕСЛИ НЕТ то где можно купить разлоченный в сингапуре

Ответить

Faberje

04.11.2012
Faberje

У меня тетя только что оттуда! Там предзаказ 3 недели, либо по двойной цене. Так же предлагают барыги за 950 сингапурских долларов , это как в аппсторе цена , но она не решилась у них убрать. Лучше купи люмию 920 , я лично жду ее .

Ответить

Zeq

04.11.2012
Zeq

не хочу с айос переходить, но с виду люмия классная. 950 сингапурских это сколько американских?

Ответить

Faberje

04.11.2012
Faberje

В рублях это 24000

Ответить

Sencher

04.11.2012
Sencher

Обновил айфон4 пропал режим модема, что делать? я им очень часто пользовался

Ответить

VN75

04.11.2012
VN75

Привет,было такое. Проделай следующее,сбрось настройки сети,вынь симку,вставь,перезагрузи двумя кнопками. Я проделал такое и у меня появился режим модема,а до этого тоже его не было.

Ответить

gip99

04.11.2012
gip99

Тоже самое , прописал APN и все заработало

Ответить

Sencher

04.11.2012
Sencher

Что то не найду где прописать APN

Ответить

gip99

04.11.2012
gip99

Основные,сотовые данные, сеть передачи данных, режим модема

Ответить

Sencher

04.11.2012
Sencher

Основные зашел, сотовые данные зашел) тут переключатели сотовые данные, включить 3g,роуминг данных,документы icloud, itunes, обновления passbook, список для чтения и все больше ничего нету

Ответить

gip99

04.11.2012
gip99

Включи сотовые данные и должно еще появиться : сотовая сеть передачи данных, у меня 4 s

Ответить

Sencher

04.11.2012
Sencher

Может внатуре оператор мутит

Ответить

Sencher

04.11.2012
Sencher

Вот не появляется ниче

Ответить

gip99

04.11.2012
gip99

У тебя слетели настройки интернета , потому и модем пропал, зайти на сайт оператора и установи

Ответить

gip99

04.11.2012
gip99

Там же где ты вводишь данные для интернета и mms там же и для режима модема

Ответить

Sencher

04.11.2012
Sencher

По всей видимости это оператор не позволяет, кагда в России был(воронеж, МТС) все ништяк работало а сейчас в Ереване оператор Orange((( завтра зайду к ним спрошу... А так спасибо

Ответить

iPIaneta

04.11.2012
iPIaneta

Не надо заходить в оранж, у них не поддерживатся режим модем! )

Ответить

Vertigo

04.11.2012
Vertigo

Основные,сброс,сбросить настройки сети.Всё,после этого появится функция модема.

Ответить

Sencher

04.11.2012
Sencher

Воткнул симку мтс все появилось, сбрасывал уже не помогло

Ответить

stnrus75

04.11.2012
stnrus75

Это не из за обновления?С билайном например режим модема отваливается,с еле 2 тоже,про мегафон знаю что нет. А так поищи в инете ,сбрось настройки,это восстанавливается,гугл в помощь.

Ответить

Djmarsel

04.11.2012
Djmarsel

Только что посмотрел все работает,попробуй откатить назад и установить заново должно работать.

Ответить

Sencher

04.11.2012
Sencher

Без компа на данный момент и обновлял через вайфай, разве будет резервная копия?

Ответить

partizan19711

04.11.2012
partizan19711

в iCloud она сохраняется,если в iTunes отмечено "оставлять копию в iCloud"

Ответить

Djmarsel

04.11.2012
Djmarsel

Может его просто выкл и вкл и появиться!!!!!?

Ответить

Sencher

04.11.2012
Sencher

Все доступные методы попробовал уже)

Ответить

iPIaneta

04.11.2012
iPIaneta

Зря ))) оранж не поддерживает режим модема )))

Ответить

Sencher

04.11.2012
Sencher

Ты че, курил!? Или заняться нечем

Ответить

Djmarsel

04.11.2012
Djmarsel

Тогда хз))) спят все что ли))) подсказать некому()

Ответить

Djmarsel

04.11.2012
Djmarsel

Тогда нет... Жди компа или я может чего незнаю(((

Ответить

Djmarsel

04.11.2012
Djmarsel

Пфф... Если честно тогда я незнаю, в iCloud случаем не сохр прошивка? Если сделать восстановление какое нить(((

Ответить

Pikachusios

04.11.2012
Pikachusios

Исправление багов 6 иос лечится переходом на 4.1)).

Ответить

Djmarsel

04.11.2012
Djmarsel

))) нее я свои 6(белые) кнопочки на белом 4S не кому не отдам)) подожду сделают 100%!!!

Ответить

Djmarsel

04.11.2012
Djmarsel

Авто яркость не исправили(((( оочень это не нравиться((( в остальном не чего не заметил но айфон Без всякого сомнения впереди планеты всей!!!!

Ответить

PELYA

04.11.2012
PELYA

Автояркость уже за...

Ответить

Djmarsel

04.11.2012
Djmarsel

Не работает((( в полной темноте сижу((( не работает((((

Ответить

Sizonov

04.11.2012
Sizonov

Все работает, и раньше работал

Ответить

gip99

04.11.2012
gip99

Все работает, с темноты выходишь ползунок сразу же начинает двигаться а наоборот происходит немного медленнее но работает не плохо. iPhone 4S

Ответить

PanRiO

04.11.2012
PanRiO

Все работает!!!!

Ответить

cobra

04.11.2012
cobra

Лучше AppStore стал работать, вайфай перестал теряться. Айфон 4 и айпад 2. Айпад 2 очень часто терял вайфай.

Ответить

SeLL

04.11.2012
SeLL

iPad 3, iPhone 4, iPod touch 4, полет нормальный!

Ответить

Misha07

04.11.2012
Misha07

+100 чувак тоже самое особенно на иподе стали замечаться улучшения:)

Ответить

parboil

04.11.2012
parboil

Значительно улучшили время работы батареи. Речь о 4S и iPad 2. Никаких багов не обнаружено. Что яркость, что AppStore работают замечательно. Хорошая прошивка!

Ответить

KRATOS1983

04.11.2012
KRATOS1983

А вы прошивали через вай фай или айтюнс?

Ответить

parboil

04.11.2012
parboil

Через iTunes

Ответить

Djmarsel

04.11.2012
Djmarsel

Я когда через wi-fi поставил, обновление скачалось мне фон посоветовал подключиться к сети что бы не сел акомелятор)) встать до компа со шнуром было не лень)) так что я и так и закочил через комп))

Ответить

Alan98rus

04.11.2012
Alan98rus

Обновился!!! Опять нет авто яркости!!! И не ушел баг с загрузкой из AppStore !!! Люди, у меня у одного такие проблемы!? iPhone 5 !!!!

Ответить

kurgan

04.11.2012
kurgan

у меня на 5 тоже долго качает приложения

Ответить

LEXUS570

04.11.2012
LEXUS570

А какой у Вас баг с AppStore ?

Ответить

Alan98rus

04.11.2012
Alan98rus

Приложения скачиваются капец как долго!!!

Ответить

LEXUS570

04.11.2012
LEXUS570

У меня с 4 мв даже апп стор не открывался , а сейчас на 30 летает

Ответить

sergbmw

04.11.2012
sergbmw

Баг с автояркостью остался ((( только после блокировки и разблокировки тело подстраивается под новое освещение (((

Ответить

Monster

04.11.2012
Monster

Авто яркости и не будет в iPhone 5, а что за второй баг не понятно

Ответить

Soventy

04.11.2012
Soventy

есть автояркость в пятом айфоне

Ответить

turbo777

04.11.2012
turbo777

Ни чего нового не обнаружил. Как работал так и работает.

Ответить

Zorge

04.11.2012
Zorge

Когда уже джейл 6.0 ? Раньше быстрее ломали

Ответить

KRATOS1983

04.11.2012
KRATOS1983

Что то после этого шитья на 4s батарея нихера не держит и авто яркость плохо работает,проша 6.0 была намного лучше,жалею что прошил.

Ответить

amoral

04.11.2012
amoral

У меня наоборот)

Ответить

smysl

04.11.2012
smysl

Нормально, ждём джейл

Ответить