ВВС США избавляется от BlackBerry в пользу Apple 2014 года

ВВС США избавляется от BlackBerry в пользу Apple 2014 года

Корпоративный сектор рынка постепенно переходит на использование в своей работе iPhone и iPad. На этот раз ВВС США решили заменить BlackBerry на iдевайсы. Первоначально, около 5000 телефонов BlackBerry будут заменены на устройства с iOS на борту.

«Для того, чтобы снизить собственные издержки и сэкономить на сетевых ресурсах мы произведем замену BlackBerry на устройства с iOS», — заявляет директор по коммуникациям ВВС США.

Над военными постоянно висит угроза кибератак, поэтому им приходится проявлять бдительность в отношении мобильной безопасности. В преддверии массовых закупок Apple удалось обезопасить себя от проблем, устранив уязвимость собственной операционной системы. Видимо, совсем скоро iдевайсы будут считаться не только премиум-устройствами, но аппаратами корпоративного сектора.

Источник: iClarified
Вернуться764816306
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

zukaev95

24.02.2014
zukaev95

А у меня уже третий ББ...) Хорошие у них телефоны... Жаль, очень жаль...

Ответить

kohi

23.02.2014
kohi

Блак очень клевый аппарат. Что то у них в России не пошло. Я бы взял !

Ответить

RamazAkhmedov

23.02.2014
RamazAkhmedov

Для военных оптимальный вариант пока что black berry потому что новую прошивку уже взломали

Ответить

kolhoznik

23.02.2014
kolhoznik

А больше их никто и не покупают( яблоко) вот и заставляют насильно - теперь это наз карпоротив

Ответить

cofa

24.02.2014
cofa

и где ты видел, чтобы их не покупали?

Ответить

Ahrem

24.02.2014
Ahrem

Точно, и чтоб очереди "яблочные" заранее устраивали народ по всему миру сгоняют прям как у нас в поддержку едросни)))... Ты наверное честный поклонник гнусмаса?))

Ответить

Pavel1111

23.02.2014
Pavel1111

Вах! Вах! Вах! Поцарапал сильно металическую рамку на 5S!!! Говорят металическая рамка не меняется,а меняют только целиком корпус?! Дело не в деньгах,просто там imei на задней крышке выбит... Не то,чтобы принципиально,но все же.... Есть дельные мысли???

Ответить

lelevna01

23.02.2014
lelevna01

Как я понимаю , рамка отделяется от корпуса . Соответственно как вариант можно заплатить за полный набор ( корпус +рамка ) , а установить только рамку .

Ответить

Pavel1111

23.02.2014
Pavel1111

Спасибо за отклик. Но знакомые с яблочными внутренностями ребята говорят,что не отделяется рамка от задней стенки в 5S. Но завтра обещали узнать поточнее. Посмотрим! :)

Ответить

lelevna01

23.02.2014
lelevna01

Жаль тогда . Казалось её можно отделить . Видела фото в инете , может спутала с чем . Тогда соглашусь с теми , кто не советует перебирать телефон . Заводской посадки деталей корпуса уже точно не будет .

Ответить

RamazAkhmedov

23.02.2014
RamazAkhmedov

Рамка не отделяется и я вовсе тебе не советую в телефоне что то менять потому что он в заводскую плотность не вернет лучше купи тонкий металлический бампер

Ответить

jerty

23.02.2014
jerty

Корпус цельный,полюбому не отделяется

Ответить

zukaev95

23.02.2014
zukaev95

Жаль, что ББ вытесняется....( не то, что бы лучше Эйпла, но на все 100% лучше Самсунга...

Ответить

slem

23.02.2014
slem

Очень жаль. Всё таки блэкбери лучше эппла.

Ответить

RamazAkhmedov

23.02.2014
RamazAkhmedov

Apple это другое а black berry это black berry он больше наклоняется к телефонам как верту

Ответить