В России белые iPhone 4S будут дороже черных 2011 года

В России белые iPhone 4S будут дороже черных 2011 года

Компания "Вымпелком", которой принадлежит бренд "Билайн", и торговая сеть М.Видео объявили цены на смартфоны IPhone 4S, официальные продажи которых стартуют в России в ночь с 15 на 16 декабря. На сайте "Билайн" заработала система предварительных заказов.

Версия iPhone 4S черного цвета с 16 Гбайт памяти будет стоить 35990 рублей, с 32 Гбайт - 39900 рублей, с 64 Гбайт -  42990 рублей. При этом смартфон белого цвета будет стоить дороже на 2-3 тысячи рублей (38990, 41990 и 44990 руб. соответственно).

В М.Видео белые айфоны также будут дороже чёрных, но всего на одну тысячу:

iPhone 4S 16Gb Bl - 36990
iPhone 4S 16Gb Wh - 37990

iPhone 4S 32Gb Bl - 39990
iPhone 4S 32Gb Wh - 40990
 
iPhone 4S 64Gb Bl - 44990
iPhone 4S 64Gb Wh - 45990

Между тем, в магазинах Apple на большинстве региональных рынков цена iPhone 4S не зависит от цвета корпуса. Как сообщает РИА "Новости", представитель "Вымпелком" отказался пояснить ценовую разницу на смартфоны черного и белого цвета.

Напомним, что iPhone 4 с памятью 16 Гб на старте продаж стоил 32 тысячи рублей. Его обновленная версия будет значительно дороже. Между тем, в Европе iPhone 4S продают по той же цене, что и iPhone 4 с таким же объемом памяти до появления новинки. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться187048900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Fanatic

15.12.2011
Fanatic

Доят нашего брата за всю мазуту.

Ответить

GrekoFF

15.12.2011
GrekoFF

А)(уетьнефстать ценники! Хотя у нас в Карелии уж как неделю в Евросети ч/б аЙтелефон 4s 16gb за 45 кусков продают, радует то что в России не самые высокие цены, Бразилия бьет рекорды. Слышал что за те деньги, которые просят за 4s, им выгодней купить билет до Маями и обратно, купить аЙтелефон, вернуться, так ещё и задача останется!) Лично я в Финляндии аЙгаджеты беру, как и многие тут у нас, благо не далеко

Ответить

kelon

14.12.2011
kelon

И спроси потом со своего ебэя гарантию.

Ответить

maxenael

14.12.2011
maxenael

вообще-то ибэй возвращает всю сумму включая доставку за несостоявшуюся сделку. Защита покупателя называется. Распространяется на все виды товаров кроме яхт, самолётов, недвижимости, авто и подобных категорий.

Ответить

twister

14.12.2011
twister

Россия-варварская страна. Все лучшее приходит в последнюю очередь, многое вообще проходит мимо, ебанные бизнесмены ломят запредельные цены. Не надо покупать у них ничего. Пусть сами за такую цену пользуются этими телефонами. Есть интернет магазины, eBay и все такое, где вменяемые цены. С какого хуя белый стал дороже черного. Совести у них нет. Пусть они горят в аду.

Ответить

maxenael

14.12.2011
maxenael

на иьэе в общем-то тоже дорого, там своих спекулянтов хватает.

Ответить

cuper1978

14.12.2011
cuper1978

Вот не понимаю, каким нужно быть дауном, чтобы купить в МВидео и т.п. Магазинах 4S за 37000, когда в инет магазинах то же самое стоит 28000. 9000р разница... Закупают их максимум по 17000 и впаривают по 37000, это просто не в какие рамки не лезет-твари.

Ответить

romu

14.12.2011
romu

в ВТО надо вступать и все норм будет

Ответить

fmradio

15.12.2011
fmradio

Не стоит из-за бус отдаваться с потрохами не осознав последствий на несколько шагов вперёд. Мне очень нравится Apple (несколько ipad,iphone,ipod,imac), но по встплению в вто КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ. Читайте сайт Николая Старикова и прочие на эту тему.

Ответить

maxenael

15.12.2011
maxenael

поддерживаю. ВТО нам нафин не впарилось.

Ответить

maxenael

14.12.2011
maxenael

Остаётся надеяться, что зомби тоже одумаются и не станут брать по таким ценам. Вот тогда опсосы начнут срать кирпичами

Ответить

lazer

14.12.2011
lazer

Позорные цены. Жаль Россиян

Ответить

Giavanni-1

14.12.2011
Giavanni-1

Понятно почему у нас еще долго не откроют официальный App store) хотя я беру по 28000 за 16 и не напрягаюсь))

Ответить

maxenael

14.12.2011
maxenael

очень дорого

Ответить

beaves

14.12.2011
beaves

В Рашке вообще 4S будут дороже, чем везде!

Ответить

romu

14.12.2011
romu

тут тема уже была, что в Бразилии 4S 16 GB стоит 2000$.

Ответить

Mixa

14.12.2011
Mixa

Люди подскажите пж сколько будет стоить ipfone 4s 32гб белый в Вене или в Германии

Ответить

cabayashi

15.12.2011
cabayashi

Iphone 4s 64Gb 850€ взял в Дюссельдорфе. Самое интересное на фоне слухов о сокращении поставок в Германию и невыполнении предзаказов в AppStore не было и намека на очередь...

Ответить

romu

14.12.2011
romu

739,00 € в германии

Ответить

Technotronic

14.12.2011
Technotronic

Тупость сплошная по такой цене брать. Типа Официальные продажи. А что с этого толку. В Я-Маркете полно более-менее адекватных цен, гарантия, привезут, всё как надо. К чему эта беспредельная офицалка ?

Ответить

Dap4uk

14.12.2011
Dap4uk

Сам являюсь счастливым обладателем 4s , но не вижу смысла брать у нас...

Ответить

meid

14.12.2011
meid

самое печальное в этой истории, что эти дебилы не понимают, что по такой цене они продадут аппаратов в пять раз меньше, чем по цене вменяемой. В итоге и заработают тоже меньше

Ответить

Giavanni-1

14.12.2011
Giavanni-1

Да не нормально они наварятся, они ж не барыги, они просто продают за дорого!)))

Ответить

774128

14.12.2011
774128

Бюджетом или пенсионным фондом дагонются :)))

Ответить

Wep872

14.12.2011
Wep872

Купил в Германии белый 4S за 23800 руб. Фри сим. Прям из официального ЭппелСтора! Наша страна говно!!!

Ответить

kelon

14.12.2011
kelon

Страна наша нормальная а люди в ней говно.

Ответить

rapture

15.12.2011
rapture

какие люди - такая и страна! говно в обертки для шоколада не фасуют!

Ответить

Pyotr

14.12.2011
Pyotr

Pravilno)

Ответить

meid

14.12.2011
meid

У нас наверное и оффициальный ЭплСтор, если бы был, то цены бы драл, потому что за аренду помещений в Москве надо отдать все, что у тебя есть -)))

Ответить

Djivanoff

14.12.2011
Djivanoff

Я б купил но моего цвета нет))))

Ответить

gornyak

14.12.2011
gornyak

У меня 3s и пока он меня устраивает,жду 5. Закажу в штатах,барыги в жопу!!!

Ответить

Pyotr

14.12.2011
Pyotr

u nas v Yerevane stoyet 447 dolarov i beli i chorni poshli fse naxuy

Ответить

meid

14.12.2011
meid

ебнутый, иди на)(уй сам. 447 долларов, это 13000руб, он так даже в америке не стоит

Ответить

maxenael

14.12.2011
maxenael

он про модель 3Джи наверно, 8-ми гиговый :)

Ответить

Exclus1v3

14.12.2011
Exclus1v3

А вдруг он про 2g?

Ответить

maxenael

14.12.2011
maxenael

Нет, он был только серебристый, а он типа чёрный взял :)

Ответить

meid

14.12.2011
meid

тут разговор про 4s, так что не разубеждайте меня -))

Ответить

rapture

15.12.2011
rapture

а, который из Китая привезли? Так тебя накололи, дорогой! Китайский стоит 150 долларов!!!

Ответить

Alex7733

14.12.2011
Alex7733

Сажать надо гадов из воздуха бабло делают а поливаем насрать они это невидят только рапартуют о раскрытиях и нормальный комерцов пресуют.Пока старперов не уберут ничего не поменяешь ,деньги делают деньги.

Ответить

romu

14.12.2011
romu

и кстати вроде только в России есть различия в цене по цвету)

Ответить

iLovr

14.12.2011
iLovr

Именно! Так то сразу было сказано что цены будут одинаковые не важно белый или черный

Ответить

romu

14.12.2011
romu

купил в канаде iPhone 4S 32 GB White. 25000 рублей обошелся, фри сим, работает отменно)

Ответить

rapture

15.12.2011
rapture

а я в штатах ДВА месяца назад (в октябре) купил 64 гига, фри сим (заводская разлочка) за 38 000 (с доставкой!) И НИКАКИХ нареканий ни на что!

Ответить

iLovr

14.12.2011
iLovr

Красота!

Ответить

Juter

14.12.2011
Juter

15 тыщ сэкономил

Ответить

774128

14.12.2011
774128

Тока что позвонили, предложили 4s 64 гб за 750 - 800 $ ... А эти барыги пусть сасут :)

Ответить

afonya

14.12.2011
afonya

Белые всегда были дороже черных, хочу белый!

Ответить

maxenael

14.12.2011
maxenael

кроме рашки

Ответить

joker

14.12.2011
joker

Комментировать слабо! Уроды реально! Незнаю, у меня четверка и я не жалуюсь! Но девушка и друг мой ждут 4S - не думаю что возьмут по такой цене! Походу заказываю будем с appStore или eBay ! Даже с крутой доставкой минимум червонец сэкономим :)

Ответить

rapture

15.12.2011
rapture

на ебэе берите и не парьтесь! я еще в октябре купил черный 64 гига, с заводской разлочкой за 38. А сейчас ниже 35 я думаю точно можно взять (это с доставкой!)

Ответить

stray

14.12.2011
stray

А Эпстор в Россию разве тащит?

Ответить

joker

14.12.2011
joker

С двух телефонов 2 червонца сэкономим :)

Ответить

Santiago87

14.12.2011
Santiago87

Это расизм, наглый и неприкрытый!!!

Ответить

Sparrowsan

14.12.2011
Sparrowsan

Антимонопольщики бездействуют....

Ответить

Ermak

14.12.2011
Ermak

Хахахахаха Конечно дороже белые будут вот дебилы тоже Америку открыли

Ответить

LKFT

14.12.2011
LKFT

Да всегда тупо изза понтов так и было что белый дороже. Типа статутнее все дела.

Ответить

Frostfood

14.12.2011
Frostfood

Зачем так дорого покупать, если на сайте Apple в Америке продает и лоченные и разлоченные. Разлоченные конечно дороже, но даже с учетом доставки реально дешевле.

Ответить

774128

14.12.2011
774128

650 $ цена 4s !!! Всё остальное барыжнечество :)

Ответить

crank

14.12.2011
crank

Впринципе если учитывать таможенный ввоз + навар себе 800-900 $

Ответить

maxenael

14.12.2011
maxenael

Мне вышло в 950 за 64 для себя

Ответить

dimkrot

14.12.2011
dimkrot

Друзья мы в развевающей экономике живет ) это было есть и будет всегда )) да и еще официальных мазагов нет ) отсюда тоже накрутка )))

Ответить

igennadiy

14.12.2011
igennadiy

какая же старая новость до нас дошла

Ответить

Dwinn

14.12.2011
Dwinn

Вот ведь реально найдутся же люди, которые и по 60 будут покупать. Ахуеть можно. Каждый айфон в росии стоит дороже, при том что начиная с первого цена в штатах не меняется

Ответить

Dwinn

14.12.2011
Dwinn

Ощущение что в Билайне и пр. компаниях в росии сидят единоросы и срать они хотели на остальной мир, "У нас белые будут дороже"

Ответить

meid

14.12.2011
meid

ощущение, что ты не знаешь, как правильно писать 'Россия'

Ответить

Dwinn

15.12.2011
Dwinn

Ощущение что мы не на Экономике, а на уроке русского сидим!

Ответить

rapture

15.12.2011
rapture

а ты хоть как запишись - суть не измениться - ГОВНО!!! а не страна

Ответить

optimus89

14.12.2011
optimus89

блин, вот .ады, совсем уже совесть потеряли, такие деньги берут, в Америке всего 499 долларов, а у нас задумайтесь где дешевле купить!!!!

Ответить

maxenael

14.12.2011
maxenael

вообще-то всего начиная с 650 по 850 баков.

Ответить

crank

14.12.2011
crank

Адекватные цены, у нас 3gs столько стоит

Ответить

dimkrot

14.12.2011
dimkrot

Когда мы в ВТО войдем мож цена будет как в штатах )))

Ответить

ZiNGeR467

14.12.2011
ZiNGeR467

Интересный сон))))))))))))))))

Ответить

dimkrot

14.12.2011
dimkrot

Ребята ринулись ) я вам его за 29 достану ))))

Ответить

eistan

14.12.2011
eistan

а че типа до этого белый был дешевле черного ? ;)

Ответить

Rastawarrior

14.12.2011
Rastawarrior

Уроды! Слов других нету! Вот как всегда Лиж бы денегь лишних заработать!

Ответить

Nox4o

14.12.2011
Nox4o

Деньги лишними не бывают))

Ответить

maxim-1

14.12.2011
maxim-1

Кто купит отпишитесь, народ повеселите!!! Если серьезно совсем ох....ли барыги, и найдутся же тела которые будут покупать!!!!!

Ответить

maxenael

14.12.2011
maxenael

Вот именно, что тела - зомби

Ответить

Danixex

14.12.2011
Danixex

Ага.Америку открыли...несколько лет ничего не замечали а тут заметили что белые дороже....интересно еще через пару лет они заметят что в России по бешенной цене продаються?

Ответить

DmitriiESilaev

14.12.2011
DmitriiESilaev

Объявляю бойкот iPhone 4s, в идиотской стране все по идиотски.

Ответить