В Москве изъята крупная партия поддельных iPhone и iPad 2011 года

В Москве изъята крупная партия поддельных iPhone и iPad 2011 года

В Москве изъята крупная партия контрафактной электроники. Канал поставки поддельных мобильных телефонов и планшетов, среди которых преобладают iPhone и iPad, был перекрыт сотрудниками оперативно-разыскной части экономической безопасности Управления на транспорте МВД России, сообщает ИТАР-ТАСС.

При проверке поезда Владивосток–Москва на станции "Ярославская"  в двух почтово-багажных вагонах было обнаружено более 80 тюков с поддельными гаджетами на сумму около 100 миллионов рублей.

Как отмечает газета "Известия", в этих тюках, в частности, находились девять тысяч поддельных iPhone, 514 планшетов iPad, а также 237 навигаторов с логотипом Pioneer и некоторое количество сотовых телефонов фирмы Nokia, а также аксессуары  - зарядные устройства, наушники и USB-кабели.

По сведениям "Бизнес-FM", с получателем груза, согласно сопроводительным документам, в настоящее время работают следователи. Хозяин груза и его отправитель пока не установлены. Идет подготовка к  возбуждению уголовного дела по статье «контрабанда».

Источник: Планета iPhone
Вернуться128024100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Giavanni-1

23.12.2011
Giavanni-1

Грамотнейший пиар как раз к началу официальных продаж в РФ. НОРМАЛЬНО у наших барыг все заряжено, сегодня заходил в Мтс было 6 и все сегодня проданы, дорого дорого, а все равно раскупают!!! В

Ответить

cabayashi

22.12.2011
cabayashi

теперь Билайн без iphone останется ))

Ответить

lamb

22.12.2011
lamb

в таи видел потдельные качество гггг

Ответить

beaves

22.12.2011
beaves

Поддельные может работают лучше официальных )))

Ответить

idjony

22.12.2011
idjony

Походу сорвалась акция в бигбаззи))) iPhone 100% туда ехали. ;-)

Ответить

dak1ng

22.12.2011
dak1ng

gramota. ru/class/istiny/istiny_2_razysknoj/

Ответить

dak1ng

22.12.2011
dak1ng

Jam89ru это тебе

Ответить

elect

22.12.2011
elect

сам то читал? лол

Ответить

dak1ng

22.12.2011
dak1ng

Лсмоп

Ответить

dak1ng

22.12.2011
dak1ng

рАзыскной от слова рАзыск? Автор правь

Ответить

Jam89ru

22.12.2011
Jam89ru

Прежде чем указывать на ошибки убедись как правильно должно быть

Ответить

dak1ng

22.12.2011
dak1ng

Бездарь. Правильно рОзыскной. Гугл тебе в помощь

Ответить

Valarg

23.12.2011
Valarg

Неуч. Правильно рАзыскной от слова "рАзыскать". Книжки про милицию тебе в помощь

Ответить

krivoruchko

22.12.2011
krivoruchko

Тогда уж словарь. Или теперь модно всегда слать на/в гугл?! -ты как пишешь, а? -а не пошел-ка бы ты нагугл!

Ответить

grrik

22.12.2011
grrik

судя по сообщениям милиции, речь идет именно о поддельных гаджетах, а не просто контрабандных

Ответить

dak1ng

22.12.2011
dak1ng

ПланТшетов. Автор грамотный. Отвечаю

Ответить

dak1ng

22.12.2011
dak1ng

Исправился. Молодец

Ответить

ikarim

22.12.2011
ikarim

Наверное это точные высококачественные потделки как случай в Китае

Ответить

dak1ng

22.12.2011
dak1ng

Пот?

Ответить

rix

22.12.2011
rix

Ну вот... Накрылись медным тазом ожидания неких субъектов )))) а кто то очень сильно ждал наверное свежую партию сифонов и ноклафонов на 2 и более симок))))

Ответить

Aleksandr

22.12.2011
Aleksandr

Согласен. Просто не всегда все читаеш и контролируеш

Ответить

Rich

22.12.2011
Rich

ЧитаешЬ, контролируешЬ!!!!! Кто то тут заговорил об элементарной грамотности!

Ответить

DK86-1

22.12.2011
DK86-1

Так написанно в Инциклопопии)

Ответить

Aleksandr

22.12.2011
Aleksandr

Прошу прощенья от не поддельных.

Ответить

VadKartam

22.12.2011
VadKartam

Контрафактная - не значит поддельная, просто ввезена не легально. Т. Е. не РСТ )) Инциклопопию побольше читать надо! ))

Ответить

alt

22.12.2011
alt

В заголовке статьи явно написано "поддельных", а не контрафактных.

Ответить

VadKartam

22.12.2011
VadKartam

... дедушка! Они настоящие!

Ответить

Aleksandr

22.12.2011
Aleksandr

Сам ты бабушка.

Ответить

Aleksandr

22.12.2011
Aleksandr

Люди а чем они отличаются отек поддельных.

Ответить

volgin7

22.12.2011
volgin7

Всем, кроме названия

Ответить

stargazer

22.12.2011
stargazer

Ничего удивительного, потому-что продукция Apple завоёвывает мир с каждым днём. Не разу не видел подделок Samsung и HTC:)

Ответить

teslok

22.12.2011
teslok

Зачем подделку подделывать? Самсунг ето эе подделка яблока... Вернее копия хотя какая разница)))))

Ответить

EzhikPalach

22.12.2011
EzhikPalach

и сказало это подделка человека...

Ответить

Anton91

22.12.2011
Anton91

Самсунгов нет а вот htc копий очень много

Ответить

WadimKa

22.12.2011
WadimKa

НТС кто-то подделывает? Странно. У нас подделывают нокиа и айфоны. Остальное не пользуется спросом.

Ответить

BES777

22.12.2011
BES777

Да и Самсунги, в виде Гелакси S2, уже есть стоимостью 3-5тыс. руб!!!

Ответить

stargazer

22.12.2011
stargazer

Может и есть, только об этом никто не трубит:)

Ответить

BES777

22.12.2011
BES777

По телевизору нет, а в интернете, да!!!

Ответить

Borgholm

27.12.2011
Borgholm

И вся партия небось на Богратионовскую шла.

Ответить