Sprint планирует развернуть LTE-сети для нового iPhone к середине года 2012 года

Sprint планирует развернуть LTE-сети для нового iPhone к середине года 2012 года

Главный финансовый директор американского мобильного оператора Sprint заявил, что компания имеет право продаж будущего iPhone 4G LTE, если компания Apple все-таки решит выпустить таковой.

По данным Dow Jones Newswires, в ходе телеконференции с инвесторами во вторник Джо Ютеньер сказал, что контракт Sprint с компанией Apple дает ему право продавать смартфоны купертиновской компании, поддерживающие 4G. До сих пор Sprint не предоставляла услуг сети 4G, но планирует дебютировать в этом направлении в шести городах к середине 2012 года.

В планы Sprint входит введение 4G сети в Атланте, Далласе, Хьюстоне, Сан-Антонио и нескольких других более мелких городах.

Apple недавно выпустила свое первое 4G LTE устройство - The new iPad, модели которого поддерживают сети Verizon и AT&T, но не Sprint.

Источник: Планета iPhone
Вернуться95421600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kasta

30.03.2012
Kasta

Я согласен

Ответить

manro34

29.03.2012
manro34

А на "трёхе" с 4G микроSIM нужна?... кто вкурсе?...

Ответить

Anatole

29.03.2012
Anatole

Это ты про что? В этой теме "трёха" может показаться яблофоном, но 4g в яблофоне это вопрос? Если же ты про new iPad , то тебе пожалуй в тему " ИЗВИНИТЕ ЧТО НЕ В ТЕМУ" )))))). Так о чём же спрашивает нас manro34?, вот вопрос ))

Ответить

manro34

29.03.2012
manro34

... ну да, прошу прощения, имелось ввиду, конечно же The New iPad Wi-fi + 4G (про iPhone3G по-моему как то неактуально)...

Ответить

Anatole

29.03.2012
Anatole

Зачем тебе сейчас мосг напрягать :) если ты в России живешь, россия в пролете на годик другой с 4G сетями ;), так шо не парься . Если даже там нужна микро сим, делается эта симка из обычной четырьмя движениями ножницццц :).

Ответить

manro34

29.03.2012
manro34

... ну как "зачем"?... планирую брать New iPad, просто поинтересовался, в 3G то будет гонять вовсю, а там, глядишь Мегафон и LTE запустит... а по вопросу, всё что нужно уже узнал... )))

Ответить

Anatole

29.03.2012
Anatole

Вот и славно что разобрался ;)

Ответить

sipok

29.03.2012
sipok

нам от этого не холодно не жарко...

Ответить

Anatole

29.03.2012
Anatole

Кто-нибудь !!! На этом сайте!!!!!!!! откройте тему плиз с названием "ИЗВИНИТЕ ЧТО НЕ В ТЕМУ" , а то столько тем гуляет по этой теме, невтемашной :))))))))))))))

Ответить

iVLAD

29.03.2012
iVLAD

Не придерайся к словам :)))))))))))))))

Ответить

iVLAD

29.03.2012
iVLAD

Извините что не в тему, но пожалуйста зделайте обзор игры Minecraft.

Ответить

Borgholm

29.03.2012
Borgholm

Лучше билайн:)

Ответить

Anatole

29.03.2012
Anatole

МТS лучшее :)

Ответить

Kerimov97

29.03.2012
Kerimov97

Tele2 )

Ответить