Режим карт Street View от Google доступен через Safari и Google Chrome 2012 года

Вместе с анонсом iOS 6 компания Apple также представила новый картографический сервис, который существенно уступает Google Maps, ранее используемом в iOS 5.

К сожалению, после релиза iOS 6 пользователям iгаджетов не стало доступно нативное приложение Google Maps, что существенно усложнило процесс навигации с их помощью.

Однако, компания Google продолжает всячески развивать свой картографический сервис и уже с сегодняшнего дня все пользователя iгаджетов могут воспользоваться функцией Street View через стандартный браузер Safari или же Google Chrome.

Стоит отметить, что для плавного воспроизведения карт в режиме Street View потребуется iPhone 4S или iPad 2 и выше. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться124734000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

IrbisS

05.10.2012
IrbisS

Что то пока этот режим не доступен. Нет иконки человечка в нижнем правом углу ни в Сафари, ни Хроме.

Ответить

Qwerty7463079353

04.10.2012
Qwerty7463079353

Извините за оффтоп:]
У всех наверное есть родственники ,которые увидели у вас IPhone и ,поддавшись восторгу ,побежали в ближайший МТС и по несуразным ценам ,ничего не понимая купили себе такой же...Мне теперь расхлебывать!У тёти ,которая зачем-то решила прикупить и IPad и IPhone (при этом ,конечно ,не понимающая зачем ей это,что не мало важно у неё дома даже нет wifi) В общем ,ей понадобилось без вафли передать приложение с IPhone в IPad ...Естественно в 22;05 мне звонок :"КАК?",я с такими проблемами и не сталкивалась-то никогда ,я всё спокойно качаю из эпстора ,а теперь-сиди Гугли в ночи !!Может кто сталкивался с таким вопросом?Как же всё таки передать без интернета с одного на другое^^D !

Ответить

Gevork

05.10.2012
Gevork

Если соединить iPad с компьютером, то все из тунца само там и окажется!! А так, если не самому, то можно и с тетей сходить в магазин и купить ей какой-нибудь тп-линк741 и тогда если в настройках обоих девайсов в разделе "iTunes- и App Store" рычажок на "Программах" активировать там насчет "Автоматических загрузок", то приложения сразу будут появляться через вай-фай во втором девайсе, при покупке в первом! Сейчас если эту кнопку активировать, то там есть и второй ползунок - приложения можно и через сотовую сеть пустить перетекать, все зависит от тарифа, аккуратней!!!

Ответить

Cherkasdmitry

05.10.2012
Cherkasdmitry

У меня такая де ситуация) все родственники скупают apple и едут ко мне)

Ответить

PabloEscobar

05.10.2012
PabloEscobar

Он же спрашивает как без интернета.

Ответить

Cherkasdmitry

05.10.2012
Cherkasdmitry

Провод в комп всунул и поехал, там нэт не нужен

Ответить

PabloEscobar

05.10.2012
PabloEscobar

Зайди в эпп стор > обновления > покупки и под тем же ID загрузи нужные приложения через 3 G. Если приложение много весит, то пусть идет в кафе с бесплатным wi fi :) И вообще иметь iГаджет и не иметь дома wi fi о_О по-моему это мовитон :)

Ответить

Qwerty7463079353

05.10.2012
Qwerty7463079353

Согласна ,но оправдание у ,извините ,дурочки этой одно - я не использую!!!

Ответить

Sash

05.10.2012
Sash

Надо пойти в ближайшее кафе с бесплатной вафлей или макдоналдс и там все передать. А на будущее приобрести домой роутер, благо стоит он копейки :)

Ответить

nazarov

04.10.2012
nazarov

Идите к себе в ближайший рустелеком и пусть они сначала установят интернет с беспроводным модемом потом только что то можно будет предпринять

Ответить

Qwerty7463079353

04.10.2012
Qwerty7463079353

Спасибо ,к сожалению ,легче убить нерадивую тётку ,чем объяснить ей всю сложность жизни:D

Ответить

ZemskiyA

04.10.2012
ZemskiyA

Нельзя передавать игры на технике apple никуда

Ответить

Qwerty7463079353

04.10.2012
Qwerty7463079353

Спасибо

Ответить

aslan95

05.10.2012
aslan95

Можно брат все возможно. Да поможет джел

Ответить

ZemskiyA

04.10.2012
ZemskiyA

Не зачто

Ответить

Zmw

04.10.2012
Zmw

Как посмотреть?

Ответить

aslan95

04.10.2012
aslan95

Набери в гоогле Street View дальше сам поймешь

Ответить

nahvalny

04.10.2012
nahvalny

Понятно

Ответить

aslan95

04.10.2012
aslan95

Посмотрел Лондон красиво ай4

Ответить

326phone

04.10.2012
326phone

Не нашел как стрит вью включить через браузер

Ответить

Getheurr

08.05.2013
Getheurr

Ой, ребят, извините. Я забыл воду выключить:(

Ответить

Yura499

04.10.2012
Yura499

Уууууф ну слава богу а то я думал что никогда их с планшета не увижу)

Ответить

Yablo4ko

09.05.2013
Yablo4ko

Вот почему нельзя выкладывать в рубрику IБесплатно дорогие приложения например:Minecraft 7$,Keynote 10$????Или у яблока проблемы??)))

Ответить

zhenyashot

08.05.2013
zhenyashot

Так же сегодня бесплатное Adobe Ideas.

Ответить

Gumbl4

04.10.2012
Gumbl4

Не удивили...В яндекс картах давненько такая фишка присутствует

Ответить

Icemanchik

04.10.2012
Icemanchik

Яндекс карты круче

Ответить

userkc

04.10.2012
userkc

согласен. для России Яндех карты круче сейчас чем у Google. stree view от Яндех есть в крупных городах, например в Новосибирске. и на картах даже в поселках есть названия улиц.

Ответить

Icemanchik

05.10.2012
Icemanchik

Согласен с тобой))

Ответить

Zhorz

04.10.2012
Zhorz

Ух ни чё себе, вот это они молодцы, постарались.... :)))))))))

Ответить

Deich

10.05.2013
Deich

А где вы нашли ценник 70$ я вот на картинке заметил только 20$ на 24 месяца это оооочень приелимо

Ответить

beaves

09.05.2013
beaves

Айфон за сотку баксов, тема, я бы взял без всяких сомнений, если там тариф нормальный, а после контракта можно и отвязать тел.

Ответить

il99

04.10.2012
il99

как сделать Just boot absing 5.1.1 iPad2

Ответить

dima27001

08.05.2013
dima27001

А что у андрофонов эти кнопки видны? Во всяком случае на всех тех, что ч видел эти кнопки видны только с подсветкой

Ответить

Megatrax

08.05.2013
Megatrax

И правильно сделаю если откроют

Ответить

nazarov

04.10.2012
nazarov

Видимо вам нужен джейбрейк?

Ответить