Резервная ссылка онлайн-трансляции презентации iPad 2012 года

Резервная ссылка онлайн-трансляции презентации iPad 2012 года
Сегодня в 22.00 по московскому времени в Yerba Buena Center в Сан-Франциско начнётся специальное событие Apple, на котором будет представлен iPad 3-го поколения.
 
Планета iPhone будет вести с этого мероприятия текстовую и видеотрансляции. Ссылки на них появятся на нашем сайте, начиная с 21:30.
 
Однако, как показывает практика, во время подобных событий огромное количество сайтов iтематики не справляются с наплывом посетителей. Наш сайт также испытывал серьёзные проблемы, когда мы транслировали предыдущие презентации Apple. За последние дни мы сделали всё возможное, чтобы сегодня это не повторилось. Тем не менее, иметь запасной вариант в данной ситуации просто необходимо.
 
По-этому запомните адрес нашего "Твиттера"  @PlanetiPhoneRu . В случае проблем с доступностью сайта мы будем проводить презентацию именно там.
Источник: Планета iPhone
Вернуться86843200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Mrako

07.03.2012
Mrako

А на айфоне можно будет посмотреть

Ответить

Katya111

07.03.2012
Katya111

А какой сайт?где презентацию смотреть?

Ответить

kiki

07.03.2012
kiki

А где еще можно будет посмотреть презентацию iPad3

Ответить

strelez7777

07.03.2012
strelez7777

Не буду смотреть. Я мазахист.

Ответить

iVLAD

07.03.2012
iVLAD

а перевод будет?

Ответить

Xof

07.03.2012
Xof

А именно в этот момент Тим Кук с командой готовятся, перепроверяют всё..)

Ответить

Xof

07.03.2012
Xof

А на айгайдс только текст и аудиоэфир будет..)

Ответить

Mak

07.03.2012
Mak

Жаль что следующие презентации не будут такими, какими они были...

Ответить

Pmaximich

07.03.2012
Pmaximich

Дааа... И не чего нового...

Ответить

Vidoq

07.03.2012
Vidoq

Ждем...

Ответить

Xof

07.03.2012
Xof

А как, интересно, это будет выглядеть в твиттере..? Думаю, все хотят именно видеопросмотра..)

Ответить

igor237

07.03.2012
igor237

Официального видео не будет. Многие сайты публикуют фото. Довольно подробная фотогалерея получается. Видео возможно кусками и плохого качества. Нафиг оно надо?

Ответить

wylsacom

07.03.2012
wylsacom

У меня будет видео в HD ;)

Ответить

trimmer

07.03.2012
trimmer

Боюсь хвастовство может помешать даже текст-трансляцию различить )))

Ответить

Igorek1898

07.03.2012
Igorek1898

А дай ссылочку пожалуйста

Ответить

Xof

07.03.2012
Xof

Это радует) И где его можно будет просмотреть? По ссылке?

Ответить

iDjNike

07.03.2012
iDjNike

Помогите!! Подскажите пожалуйста твик,который импортирует видео и музыку через iFile в приложения Видео и Музыка,а то там только видео в фотоплёнку импортировать можно.
iPhone 4 iOS 5.0.1
Заранее спасибо!

Ответить

stasyuk1999

07.03.2012
stasyuk1999

Нема такого

Ответить

igor237

07.03.2012
igor237

А без этого долбанного твиттера никак нельзя?

Ответить

iTimur

07.03.2012
iTimur

Буду ждать.

Ответить

arkaram

07.03.2012
arkaram

Жду не дождусь!!!:)))

Ответить

igerman-1

07.03.2012
igerman-1

Жду не дождусь презентации)))

Ответить

Maverick

07.03.2012
Maverick

Иди помойся пока и зубы почисти ;-)

Ответить

strelez7777

07.03.2012
strelez7777

)))) очёчки протри))))) И ничего не ешь. Вдруг пробьет во время презентэйшн, ты себе этого не простишь.)))

Ответить

Akrados

07.03.2012
Akrados

Окау

Ответить

Daymax

07.03.2012
Daymax

обязательнооо)

Ответить

cleopatra2012

07.03.2012
cleopatra2012

А в 21:30 по Москве?????

Ответить