RecognizeMe 2.0: разблокировка iPhone сканированием лица 2012 года

RecognizeMe 2.0: разблокировка iPhone сканированием лица 2012 года

RecognizeMe 2.0 – обновление популярного твика, который разблокирует ваш iPhone с использованием биометрического распознавания лица.

RecognizeMe 1.0 был первым биометрическим сканером для iOS. Однако теперь программа RecognizeMe 2.0 сделала большой шаг вперед. RecognizeMe работает со всеми устройствами под управлением iOS4 и iOS5, имеющими фронтальную камеру.

Твик предлагает удобную альтернативу – использовать лицо вместо ввода пароля на экране блокировки. Просто натренируйте RecognizeMe узнавать ваше лицо, а затем поставьте пароль на разблокировку устройства.

Изменения в новой версии:

- функция iOS 5 CoreImage Face Detection значительно увеличивает скорость распознавания
- добавлена анимация имитирования распознавания вашего лица (даже на iOS 4, где недоступна функция iOS 5 CoreImage Face Detection)
- ускорена работа приложения в целом
- улучшен алгоритм распознавания
- улучшена работа с камерой
- добавлен автозапуск при движении разблокировки устройства
- обновлена графическая часть

RecognizeMe 2.0 доступна для скачивания за $2.99 в Cydia из репозитория BigBoss.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться75266100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

purse2007

04.03.2012
purse2007

5 раз устанавливал и не разу не просканировала.Полная чушь или у меня фейс не подходит.А ещё деньги за неё просят.

Ответить

res1s7ance

11.02.2012
res1s7ance

Чушь полная. Пора айФон сделать раскладушкой и забыть о блокировке!

Ответить

JulianaKo

11.02.2012
JulianaKo

Не дай Бог!

Ответить

fazil1001

11.02.2012
fazil1001

Всем привет еще раз.пЛИЗ подскажите где и как скачать утановить сидию на айфон 4с а как в сидии покупать приложении.спасибо

Ответить

DK86-1

13.02.2012
DK86-1

Уже же ответили что джейл делать надо и она автоматом ставится. А покупать можно через paypal

Ответить

DukeNukem

11.02.2012
DukeNukem

Народ, если кому нужна сири не на 4s то появился хороший клон (Sara). Найти можно в репо: http://isoftjsc.com

Ответить

Devil26rus

11.02.2012
Devil26rus

и что работает даже?

Ответить

DukeNukem

11.02.2012
DukeNukem

Да, только сервер доступен в основном ночью-это для сложных вопросов, а на простые и так ответит. Ну по мне особо пользы нет, просто поиграться

Ответить

AllenWalker

12.02.2012
AllenWalker

У меня кажется не работает((Уже полчаса Reboot идет --как бы посередине экрана загрузка крутится и все((Подскажите чтоь делать пожалуйста!У меня Ipad первый IOS 5 jailbreak через RedSn0w

Ответить

DukeNukem

11.02.2012
DukeNukem

Лицо хорошо распознаёт

Ответить

SNIPER

11.02.2012
SNIPER

На iPad 2 идёт???

Ответить

fazil1001

11.02.2012
fazil1001

Всем привет еще раз.пЛИЗ подскажите где и как скачать утановить сидию на айфон 4с а как в сидии покупать приложении.спасибо

Ответить

purse2007

12.02.2012
purse2007

смотри в личке.

Ответить

fazil1001

11.02.2012
fazil1001

я что в игноре ...не кто не хочет помочь

Ответить

obelov

11.02.2012
obelov

Сначала джейлбрейк товарищ

Ответить

obelov

11.02.2012
obelov

Но я не советую этого делать только из за этой функции

Ответить

rix

11.02.2012
rix

А поисковик в инете не для тебя?

Ответить

chesterlight

11.02.2012
chesterlight

Сделай джейлбрейк

Ответить

aslan95

11.02.2012
aslan95

Rus springtomize. Поставте и не пожалеете

Ответить

aslan95

11.02.2012
aslan95

В на стройках смотрите а не запускайте с иконки

Ответить

chesterlight

11.02.2012
chesterlight

Мне попался с кривым переводом(

Ответить

aslan95

11.02.2012
aslan95

Хьо ма кхоъсан хум ю

Ответить

aslan95

11.02.2012
aslan95

Заработал
тупо сканирует разблокировал с 3го раза

Ответить

rndman

11.02.2012
rndman

Сделай проще лицо и он тебя узнает:))

Ответить

cool

11.02.2012
cool

Люди подскажите кто-нибудь делал с помощью iAP Cracker внутриигровые покупки?

Ответить

naysokram

11.02.2012
naysokram

Да, но пожелеешь если поставишь! Игры в миг становятся неинтиресными

Ответить

DK86-1

11.02.2012
DK86-1

Что правда то правда( после после долгих тренеровок получаеться пользоваться только в крайнем случае)

Ответить

vallegio

11.02.2012
vallegio

Тупая прога. Разве что позабавиться на пару раз.

Ответить

fazil1001

11.02.2012
fazil1001

Подскажите друзья? Как скачать и где сидию на Айфон 4с и как ее установит ?спасибо

Ответить

DK86-1

11.02.2012
DK86-1

Когда делаешь джейл ставится автоматом

Ответить

majin

10.02.2012
majin

Четкий плагиат с android)

Ответить

aslan95

10.02.2012
aslan95

Попробую

Ответить

aslan95

11.02.2012
aslan95

Устонрвил немогу сканиравать себя

Ответить

Bertolletti

10.02.2012
Bertolletti

Ребят а в какую папку закидывается резервная копия на виндовс?

Ответить

BES777

11.02.2012
BES777

Windows: Documents and SettingsApplication DataApple ComputeriTunesiPhone Software Updates

Ответить

Gors21

10.02.2012
Gors21

А есть что то подобное в аппс сторе?

Ответить

Shimku

10.02.2012
Shimku

Купил, на iPad 2 все суперски работает берем)

Ответить

melo4

10.02.2012
melo4

Походу через xsellize эта прога не работает, вроде снимает меня, но тестированные фотки не сохраняет, или я чето не правильно делаю, подскажите пожалуйста, кто знает

Ответить

DK86-1

10.02.2012
DK86-1

Написанно же из bigboss а не xsellize. Или ты уже и в сидии тоже хочешь все на халяву??

Ответить

melo4

10.02.2012
melo4

Я вижу что написано!

Ответить

DK86-1

11.02.2012
DK86-1

Ну так а в чем тогда твоя проблема? Плохо крякнутая значит. Скачай

Ответить

DK86-1

11.02.2012
DK86-1

Оригинал и будет работать.

Ответить

Sash

10.02.2012
Sash

Уберите интро веб, а то я им позвоню и скажу такое от чего пьяные сапожники краснеют !!!

Ответить

Kolins

10.02.2012
Kolins

Так позвони сразу, че ждать))

Ответить

Sash

10.02.2012
Sash

Тока вот звонил, у них абонент не отвечает !

Ответить

Sash

10.02.2012
Sash

А если по темной улице за тобой бегут бандиты, а в темноте морду не видно, в полицию как звонить, или по старинке кричать " караул" ??? ! : D

Ответить

Leosha

10.02.2012
Leosha

Можно и обычный пароль ввести

Ответить

Logis90

10.02.2012
Logis90

Будешь бежать, светить в "морду" фонариком и фотографировать:)

Ответить

Sash

10.02.2012
Sash

Это каким фонариком, который бандиты под глазом поставили перед забегом ? : )

Ответить

Logis90

10.02.2012
Logis90

Тут уж как повезёт:)

Ответить

lexx29

10.02.2012
lexx29

А если догонят ))) потом месяц не разблокируешь пока личина не заживет )))

Ответить

Sash

10.02.2012
Sash

А это уже будет проблема бандитов : D

Ответить

strelez7777

11.02.2012
strelez7777

Эта прога легко решит проблемы бандитов в разблокировке

Ответить

strelez7777

11.02.2012
strelez7777

разлочат а после внесут временный код в биометрическое строение лица)))

Ответить

Kolins

10.02.2012
Kolins

Тормозит аппарат чет на видео..

Ответить

Timoshka

10.02.2012
Timoshka

Тема похо же чума!!!делитесь кто что знает?????

Ответить

Logis90

10.02.2012
Logis90

Поставишь такой пароль, а он тебя не распознает. И останешься с заблокированным айфоном/айпадом...

Ответить

rusnevka

10.02.2012
rusnevka

Ну для этого можно пароль ввести!

Ответить