Производители аксессуаров подтверждают 4-дюймовый дисплей в новом iPhone 2012 года

Производители аксессуаров подтверждают 4-дюймовый дисплей в новом iPhone 2012 года

В преддверии релиза нового iPhone, который, согласно заявлениям многих инсайдеров может получить 4-дюймовый дисплей, многие производители начинают выпускать аксессуары для еще неаносированного смартфона.

Сегодня в руки журналистов портала Macgasm попали изображения защитной пленки для экрана нового iPhone.

Примечательно, что сама пленка отличается совместимостью с увеличенной диагональю дисплея нового iPhone, а также обладает прорезью для поменявшего местоположения глазка FaceTime-камеры. На коробке с пленкой можно увидеть надпись о совместимости с iPhone 5, а также изображение нового поколения купертиновского смартфона. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться65233800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Crushn

20.08.2012
Crushn

Думаю он будет скругленным аля ипад ипод...

Ответить

vite7

18.02.2013
vite7

Прикольно

Ответить

Crushn

20.08.2012
Crushn

Может он складывается вдвое?:) если будет пятый такой как на рисунке, то с четвертого перейду на шестой!

Ответить

DK86-1

20.08.2012
DK86-1

Ну тогда уже на седьмой) 2г-3г-3гс, 4-4с, 5-...

Ответить

Zagarakiss

20.08.2012
Zagarakiss

Негатив выливают на каждое новое устройство от Apple, но, чтобы не говорили, их продукцию всегда будут разбирать как горячие пирожки!!! Поэтому не надо тут гнать, все равно побежите в магазин за новым iPhone

Ответить

Mishgan

20.08.2012
Mishgan

Не побегу:)и без айфона хорошо живется.

Ответить

kapitan-1

20.08.2012
kapitan-1

Не верю я, что Apple такой аппарат сделает. Ну не верю и всё

Ответить

Ezhik

20.08.2012
Ezhik

Джопса нет. Они могут сделать всё что угодно

Ответить

IpadMan

20.08.2012
IpadMan

Люди помогите!я не пойму почему у меня на iPad 3 не работает 3G:(сеть кажет,пере загрузки не помогает iOS стоит 5.1.1

Ответить

culture

20.08.2012
culture

Я склоняюсь к мысли, купить вторым телефоном, либо Lumia 900-800 или BlackBerry который с сенсором и qwerty. Кто-нибудь уже пользовался такими? Что скажете?

Ответить

Mishgan

20.08.2012
Mishgan

Жди win phone 8-будут норм аппараты nokia.

Ответить

culture

21.08.2012
culture

Сильная будет разница между 7.5 и 8 win?

Ответить

Venom98rus

20.08.2012
Venom98rus

На appleinsider есть оч хорошая статья по поводу пользования lumia 900 с точки зрения пользователя iphone. А blackBerry походу уже не торт)))

Ответить

culture

21.08.2012
culture

Ща гляну. Спасибо!

Ответить

Technotronic

20.08.2012
Technotronic

Люмиа 800 - хреновастенький аппарат, корпус отличный, а в использовании очень неудобный, имею ввиду windows phone, особенно после айфона. Раньше думал, что по айнюнсу закидывание музыки как-то сложно, но у зулы это вообще жопа. Да и сенсорная клавиатура на сони тоже корявенькая, маленькая чтоли. Минут 10 может хватить чтобы понять эту люмию. Лично мне показалось что после айфона с новой нокиа будет сложно. Насчет blackberry не в курсе, не юзал, скорее всего с ним будет проще.

Ответить

culture

21.08.2012
culture

Спасибо за развернутый ответ!

Ответить

Technotronic

21.08.2012
Technotronic

Тебе судить, а вдруг понравится.

Ответить

OsokinX

20.08.2012
OsokinX

iPhone 5 скорее таким и будет, но меня немного удивляет, что в новом iPhone 5 (я про картинку) установлена IOS5.1. Как не прискорбно это говорить, но в IOS 6 нет приложения YouTube :(

Ответить

Vrednaya

20.08.2012
Vrednaya

YouTube убрали с beta 4 а во всех предыдущих версиях он был...

Ответить

OsokinX

20.08.2012
OsokinX

Так то да, но ведь в iPhone 5 будет стоять уже не бета ;)

Ответить

Vrednaya

20.08.2012
Vrednaya

Конечно не бета!Ну и релиза ещё нет!

Ответить

culture

20.08.2012
culture

Поставь себе, google search, там внутри есть youtube и причем, на мой взгляд, он лучше чем стандартный встроенный... был.

Ответить

OsokinX

20.08.2012
OsokinX

У меня стоит гугл, но ютуб я смотрю через FoxTube. Очень удобная программа. А минус удаления оригинального приложения ютуба в том, что когда мне кидают ссыль на видео с ютуб в ВК например, перенаправление идет на стандартный браузер :(

Ответить

culture

21.08.2012
culture

Попробую FoxTube.

Ответить

KOh

19.08.2012
KOh

Лучше чем айфон 4s или4 нет!!!!! Вот добью свой 4s и Буду думать об андройде.
Чем дальше тем страшнее.
Люди не дураки. Наверное стоить то будет рублей 40!
Не это тихий ужас и сосиска а не телефон!
И вообще кто за ним бегает?
В Германии если еще 4 нармуль то 4s ни как, а новая сосиска не нужна нам! И очередей нет как и в России !

Ответить

Stepson

20.08.2012
Stepson

Он таким не будет! 100%

Ответить

DarkPaladin

19.08.2012
DarkPaladin

С вероятностью 60% перехожу на Samsung Galaxy S III !
Лучше поганый Андроид, чем длинный узкий iPhone!

Ответить

kapitan-1

20.08.2012
kapitan-1

Это пять

Ответить

Sash

19.08.2012
Sash

Опять повторяется история с чехлами для 4s, когда еще никто не знал, что он будет 4s. Опять какие нибудь дураки это купят.

Ответить

IpadMan

19.08.2012
IpadMan

Все равно люди побегут его покупать!

Ответить

Dibastator

19.08.2012
Dibastator

А вы, я смотрю, умный, раз смотрите на других, как на дураков, подобной фразой можно окрестить что угодно, если вас не устроил новый iphone, значит все, кто идёт его покупать идиоты, вы так что-ли рассуждаете?

Ответить

IpadMan

19.08.2012
IpadMan

Чета поторопился я с соо,к Клаве еще не привык:)

Ответить

IpadMan

19.08.2012
IpadMan

Ребят извините что не в тему но как мне устранить глюк с 3g на iPad 3?сеть кажет,снимка стоит Билайн iOS стоит 5.1.1прошу помогите приз!(пере загрузки не помогает:()

Ответить

Galaxy888

19.08.2012
Galaxy888

Нихачу "сосиську"!!!((( Apple ты что тваришь?(( Это же Apic Fail!!!(((((((

Ответить

Galaxy888

19.08.2012
Galaxy888

Всё остаюсь на 4s 64gb white neverlock!!!!!

Ответить

OsokinX

20.08.2012
OsokinX

И я. Вечная память о Стиве. Последний удачный во всех отношениях девайс!

Ответить