Поклонники Apple отметили 57-летие Стива Джобса 2012 года

Поклонники Apple отметили 57-летие Стива Джобса 2012 года

«С Днем рождения, Стив Джобс!» - 24 февраля эта тема была одной из самых актуальных на "Твиттере". В этот день покойному лидеру Apple исполнилось бы 57 лет.

Среди популярных твитов был такой: «Три яблока изменили мир: запретный плод Адама и Евы, яблоко Ньютона и Apple Стива Джобса». General Electric написала на своей официальной странице: «С Днем рождения, Стив Джобс! Ты задал направление для инноваций».

А в Нью-Йорке, возле флагманского магазина  Apple на углу 59-й улицы и 5-й авеню, собрались, чтобы отметить праздник, поклонники Джобса. Организаторами вечеринки стали двое предпринимателей, Брендан МакЭлрой и Сэт Роджерс. В программу входили танцы под песни Боба Дилана, вегетарианский праздничный пирог и раздача черных водолазок.

«Он стал частью нашей культуры, и это никто не может отрицать», - сказал 23-летний Роджерс журналисту New York Post.

Источник: Планета iPhone
Вернуться82672700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Li7171

27.02.2012
Li7171

Помним...

Ответить

ASoTik

27.02.2012
ASoTik

abu, в мире столько насильников, убийц, воров и кучи всякой погани..., мне кажется, что бог, вряд ли меня сочтет великим грешником, за почтение памяти человека, тем-более, такого человека, как Стив Джобс.

Ответить

diman

27.02.2012
diman

Стив- навсегда! Он создал великую компанию, которая останется лидером навсегда

Ответить

Serge3GS

27.02.2012
Serge3GS

Этого АБУ! Или лучше АЛИБАБУ В ТОПКУ...бензина сверху и побольше!

Ответить

abu

27.02.2012
abu

Я вижу здесь новый iклоун появился...

Ответить

abu

26.02.2012
abu

Идолопоклонники прекратите богохульничать!

Ответить

Serge3GS

27.02.2012
Serge3GS

Абу)))))) тебя алладин отпустил?????

Ответить

BES777

26.02.2012
BES777

Здесь не ЦЕРКОВЬ, ты адресом ошибся!!!

Ответить

eska18

26.02.2012
eska18

Да! Пусть проповедует в другом месте!!!

Ответить

IgorFromRussia

26.02.2012
IgorFromRussia

Хорошего человека можно почитать .

Ответить

amsterdam

27.02.2012
amsterdam

Сто пудово....почитать как отца или мать!!

Ответить

ASoTik

26.02.2012
ASoTik

Мы помним и чтим тебя Стив! Спасибо тебе за то, что ты подарил нам возможность пользоваться, действительно качественной и удобной продукцией.

Ответить

Migov

26.02.2012
Migov

Можно по разному относиться к продукции яблочной компании. Можно критиковать или порицать! Можно хвалить очередные клоны и убийцы... Но не признавать гениальной прозорливости, величайшего таланта оратора и всего того кем был Стив невозможно! ЛЮБОЙ человек, который не является олигофреном со мной согласиться независимо от предпочтений. Мир понес ОГРОМНУЮ потерю! Вечная память и скорейшей реинкарнации;)

Ответить

Shapochka

26.02.2012
Shapochka

Люди, Не пишите лучше ничего, чем плохо!-восхищаюсь тобой Стив!-спасибо!!!

Ответить

BES777

26.02.2012
BES777

Не переживай сразу таких ЗАГНОБИМ, и АДМИНЫ, МОЛОДЦЫ, отфутболят таких:)

Ответить

Shapochka

26.02.2012
Shapochka

Спасибо!-я заметила, пока зарегистрировалась чтобы отметить одному товарищу

Ответить

Shapochka

26.02.2012
Shapochka

Админам отдельное спасибо, отфутболили его, который в слове из. 10 букв 8 ошибок делал, отморозок!

Ответить

Rirz

26.02.2012
Rirz

Гений.

Ответить

titovep

26.02.2012
titovep

Помним...Скорбим...

Ответить

BES777

26.02.2012
BES777

Мы будем помнить и чтить то, что ты сотворил:)

Ответить

Serge3GS

26.02.2012
Serge3GS

Мы расскажем о тебе в поколениях!!!!!!!!!

Ответить

Shapochka

26.02.2012
Shapochka

The best forever!!!!

Ответить

iMac

26.02.2012
iMac

Ты будешь в наш сердцах вечно....

Ответить

Griha373

26.02.2012
Griha373

Гиб-гиб, УРРРАААА!!!!!!!

Ответить