Опубликован один из последних патентов Стива Джобса 2014 года

Опубликован один из последних патентов Стива Джобса 2014 года

На этой неделе Бюро по патентам и торговым знакам США опубликовало один из последних патентов покойного сооснователя и главы Apple Стива Джобса.

В патенте описывается дизайн внешней антенны iPhone 4S, которая во многом похожа на ту, что используется в iPhone 4, за исключением некоторых доработок.

Учитывая дату публикации, наиболее вероятно, что этот патент с участием Стива Джобса можно считать одним из последних, если не последним среди тех, что ждали публикации. Вместе с этим Apple получила патент на сенсорный дисплей, объединенный с сенсорной панелью. Эта технология впервые была представлена еще вместе с iPhone 5 и позволила существенно снизить толщину дисплейного модуля.

Отметим, что с момента основания Apple имя Стива Джобса фигурировало во множестве патентов, в разработке которых он принимал непосредственное участие.

Источник: Patently Apple
Вернуться1229615432
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Artemkaaa

23.01.2014
Artemkaaa

Вот и первый минус :D

Ответить

bodibilder2

22.01.2014
bodibilder2

Честно говоря мне ваЩе насрать кто и у кого патент.Мне главное что бы Apple производила ОТЛИЧНУЮ продукцию и я её хотел!И пока она для меня компания номер ONE!!!

Ответить

DOT

22.01.2014
DOT

Что то как то не сходится информация, двумя днями ранее в одной и статей написали: "По словам внутреннего источника из компании Apple, модель «s» не имела ничего общего с Джобсом и мало его интересовала" а в этой статье уже говорится что он работал на дизайном антенны 4s O_o как понять где истина? ))

Ответить

Artemkaaa

22.01.2014
Artemkaaa

Мало интересовала это не говорит о том что он не был причастен к ним) кстати та новость меня разочаровала ибо серия "с" мне больше нравится)

Ответить

DOT

22.01.2014
DOT

А "не имела ничего общего" это утверждение более значимое, к тому же врядли человек будет заниматься работой с творческим уклоном если ему это мало интересно, а к патенту о дизайне антенны без творчества не подойдешь )

Ответить

Artemkaaa

22.01.2014
Artemkaaa

он был главой компании) он всему голова) а как было на самом деле известно только этой компании и людям причастным к определённым событиям)

Ответить

DOT

22.01.2014
DOT

Ну ты КЭП ))

Ответить

Artemkaaa

22.01.2014
Artemkaaa

ну а что мне с тобой спорить если я не причастен к этим событиям и у меня нет возможности подтвердить свои слова аргументами)

Ответить

DOT

22.01.2014
DOT

Все это я привел к очевидному противоречию в новостях, одна другой противоречит, и общая картинка не складывается.

Ответить

SaN4eZz

22.01.2014
SaN4eZz

Сейчас начнут восхвалять 5-ку и 5s те, кто кричал про них, что это галимое детище Айва.

Ответить

Artemkaaa

22.01.2014
Artemkaaa

Поговаривают что Джобс работал ещё и на 6-м айфоном)))

Ответить

Artemkaaa

22.01.2014
Artemkaaa

Интересно сколько минусов соберёт эта новость. По любому найдутся дятлы не довольные)

Ответить

elbizzare1

22.01.2014
elbizzare1

Найдутся и те , кто скажет , что все это украдено )))

Ответить

Sasha2004

22.01.2014
Sasha2004

Пока ноль

Ответить