Новогодняя раздача промокодов. Царь 2012 года

Новогодняя раздача промокодов. Царь 2012 года
Нашу новогоднюю раздачу промокодов продолжает приложение Царь , в котором перечисляются верховные правители исторических образований, являвшихся непосредственными предшественниками современного Российского государства. Даты указаны по старому стилю. Правители в период раздробленности определяются исходя из того, что номинальной столицей Руси до сер. XIII века являлся Киев, с сер. XIII по 1389 год — Владимир, с 1389 — Москва. По традиции в список также включены великие князья Владимирские (за период с 1157 по 1243) и удельные князья Московские (1263—1389), которые не были верховными суверенами русских земель, но считаются правителями России с династической и исторической точки зрения. 
 
 
 
С учётом постоянных нареканий в адрес администрации ресурса, касающихся новогодних раздач, мы решили по просьбам пользователей сделать розыгрыш промокодов случайным методом. Теперь каждый зарегистрированный пользователь может оставить заявку на получение промокода на странице http://planetiphone.ru/appstore/promocode/. После окончания розыгрыша тем, кто это сделал, нужно будет снова зайти на страницу приложения. Если вы вошли в число победителей, вы увидите свой промокод. Если вы не выиграли, то увидите сообщение: "Промокод вам не достался".
 
Так как это пока бета-версия формы розыгрыша промокодов, для первых посетителей мы решили оставить несколько промокодов в теле этой новости.
 
4KHJ7MWEYWXT
M74KFHEEXPN3
KMYNJX7TLAKE
T3JARKJWLPNY
F9MEJ7E633JF
KNMTJLTK6EHW
TTLW7APA467W
7RT7NRJN7MAX
FA4FMNYMEXKY
AXF4H433RY4E
Источник: Планета iPhone
Вернуться8093700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Rebenn

05.01.2012
Rebenn

Фигня какая-то, деньги списали

Ответить

Nikita277

04.01.2012
Nikita277

Люди!
Помогите!
Что за пром коды?
И что с ними делать?
А то я не врубаюсь!
Как дибил.

Ответить

Sobolev563

05.01.2012
Sobolev563

Тот же вопрос

Ответить

Shmel

03.01.2012
Shmel

Мне достался промо)) но он не работает((((

Ответить

Oberst

03.01.2012
Oberst

Нуу теперь и вовсе не достанется:)
Уважаемая Администрация, может оставить прошлый вариант наряду с новым, просто разбить напополам?

Ответить

rs977

03.01.2012
rs977

Админы молодцы! Еще бы поподробнее о "случайном методе" розыгрыша кодов... И это была последняя дачка на "собачку-драчку"?

Ответить

piphone

03.01.2012
piphone

Даже не знаем. Теперь, как оказалось, не всем и такой способ не нравится. По поводу "случайного метода" - будет действительно случайным.

Ответить

uyluana

03.01.2012
uyluana

Неа. Я считаю вы молодцы,потому что просто так даете,а на других ресурсах-только за что-то)

Ответить

piphone

03.01.2012
piphone

Вопрос то не в этом. Сейчас все спорят как их раздавать. Случайным методом или для тех, кто первым успеет?

Ответить

Fosfero

03.01.2012
Fosfero

По мне так пусть будет случайный метод, чем принцип "кто раньше". Сколько ругани, а результатов ноль. За все время ни один код не взяла. И вообще лучше сделать видимыми промо ток для зарегинных

Ответить

uyluana

03.01.2012
uyluana

Первый-это как раньше. Поэтому он лучший)

Ответить

JulianaKo

03.01.2012
JulianaKo

На мой взгляд, старый метод лучше.

Ответить

Plants2

03.01.2012
Plants2

В полной версии Путин прописан до конца века. :-)

Ответить

Kub

03.01.2012
Kub

Уважаемая администрация сайта!
Благодарю Вас за раздачу промокодов. Много нужного себе скачал. За полгода 10 классных приложений.
Кто успел, тот и съел. А кто возмущается пусть учится быстрее кнопки на телефоне нажимать. Прошу Вас оставить форму раздачи промокодов как есть сейчас, без заявок. Мой пример показывает, что желающий получить получает. Заранее благодарю!

Ответить

Planets

04.01.2012
Planets

Kub пишет везде один и тот же текст, это доказывает, что он работает по заказу. Kub тебе не стыдно?

Ответить

Kub

04.01.2012
Kub

Мне нечего стыдиться. Пишу то, что думаю. Меня тревожит новая система раздачи промокодов случайным, хаотичным образом.

Ответить

stasyuk

03.01.2012
stasyuk

Ты что модер? Если да , то утебя есьть вожможность качать, а у нас, простых смертных, нет(((

Ответить

Kub

03.01.2012
Kub

Я такой же пользователь как и ты!

Ответить

stasyuk

03.01.2012
stasyuk

А если честно?

Ответить

piphone

03.01.2012
piphone

Честно. Kub в число работников сайта не входит.

Ответить

stasyuk

03.01.2012
stasyuk

О'кей))) сорри

Ответить

stasyuk

03.01.2012
stasyuk

А, в айвоне нет кнопочнлй клавы, и айфон не телефон, смартфон! Слышал про такое???

Ответить

Mixail

03.01.2012
Mixail

free версия...

Ответить

stasyuk

03.01.2012
stasyuk

Блять, я не могу с айпада в это говнецовое приложение! С айфона могу, а с айпада- нат! Вот что значит разработчики с руками из жопы!

Ответить

mangust888

03.01.2012
mangust888

Ни одного рабочего ((

Ответить

Alekkkkssss2010

03.01.2012
Alekkkkssss2010

Бесплатно,это Free версия не полная)

Ответить

valeri521

03.01.2012
valeri521

Это и так была бесплатно,зачем промокоды нужны

Ответить

Rob24

03.01.2012
Rob24

Л

Ответить

igennadiy

03.01.2012
igennadiy

пфф вссе разобрали всем прям так нужно?? вот мне например очень нужно!

Ответить

Sash

03.01.2012
Sash

И мне тоже !!! Чесслово !!!

Ответить

Yahoor

03.01.2012
Yahoor

Забрал спасибо 4KHJ7MWEYWXT

Ответить

supercat

03.01.2012
supercat

TTLW7APA467W-кто спер?!

Ответить

supercat

03.01.2012
supercat

Хотя похер,это не раздача даже -.- зреет всякую суете!

Ответить

Kolyan

03.01.2012
Kolyan

А тебе не интересна история???

Ответить