iWatch получат OLED-дисплей от LG 2013 года

iWatch получат OLED-дисплей от LG 2013 года

Уже очевидным кажется то, что в следующем году на наших запястьях появятся «умные часы» iWatch от Apple. Мы уже писали о том, что девайс получит OLED-дисплей, но вот кто станет его производителем — оставалось загадкой. Издание The Korea Herald сообщило, что спустя долгое время переговоров Apple близка к подписанию контракта по данному вопросу с корейским производителем LG. Samsung, в свою очередь, остается за бортом.

iWatch будут состоять из гибкого стекла, что сделает это устройство крайне пригодным для комфортного ношения. OLED-дисплеи планируется выпускать с диагоналями в 1,3, 1,4 и 1,5 дюймов. Доподлинно известно, что iWatch будут взаимодействовать с другими iдевайсами, а операционной системой устройства выступит iOS.

Прошлой ночью Тим Кук отвечал на вопросы инвесторов. Не осталось без внимания и инновационное будущее компании. Генеральный директор пообещал, что в 2014 году на прилавках появится множество еще не опробованных Apple новинок. Вполне возможно, что Тим намекал и на iWatch в том числе.

Источник: Apple Insider
Вернуться1444526318
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

JoeBLACK

30.10.2013
JoeBLACK

Вчера посмотрел фильм Джобс, не знаю за что его ругали, мне понравился очень. Даже девушке моей понравился которая нейтрально относится к продукции компании да и в целом не писается кипятком при выходе нового iPhone, как многие. В фильме, как и в жизни они часто затягивали со сроками выпуска продукции. Акционеры были против, потому что теряли деньги, но философия компании была другой, я очень надеюсь что она осталась прежней, как и во времена Стива Джобса - делать по настоящему чудесные вещи, не гнаться за остальными и не быть похожими на остальных. Samsung классический пример компании, которая существует ради прибыли и без мозгов. Для меня они всегда будут ассоциироваться с холодильниками и сеном вместо мозгов. Ради того чтобы сделать часы раньше Apple, они выпустили без пяти минут прототип, который не понять кому вообще нужен, с зарядом то на один день. Даже Nissan сделали лучше))) Чего уж говорить о предстоящих часах от огрызка. Кстати умные компании, такие как Nike, Nissan даже не пытаются конкурировать с Apple на манер Гнусмаса, они просто делают СВОЁ! И позиционируют ни как супер мега часы, а как продукт предназначенный для определенного круга людей. И это правильно! Делать нужно как для себя, ту вещь которую хотел бы видеть на своем запястье, а не шлак, но лишь бы быстрее конкурента ))))

Ответить

fuller

29.10.2013
fuller

лыжы?.. - не-е, давай досвидания!

Ответить

mkorol

29.10.2013
mkorol

Мне кажется не совсем правильно, сей девайс называть часами. Скорее это аксессуар/дополнение к смартфону/планшету, выполненное для постоянного ношения на руке, как на самом подходящем месте для этого в человеке. И спорить умно или глупо они будут выглядеть с дорогим костюмом бессмысленно, ответ очевиден. Блютус гарнитуру вы же не носите постоянно в ухе, так и здесь.... А часы :)) они по любому должны тикать и быть со стрелками

Ответить

volcoff

29.10.2013
volcoff

С одной стороны, вроде как и что-то новое, а с другой стороны- полный бред! Что-за часы, которые нужно будет каждый день, может два постоянно заряжать?! Это уже полный идиотизм! Часы должны быть в первую очередь часами, а не их подобием!

Ответить

iRoccka

29.10.2013
iRoccka

"iWatch будут состоять из гибкого стекла"
Как стекло может быть гибким???
Может из гнутого стекла?
Или я чего то не понимаю....

Ответить

nephiliem

29.10.2013
nephiliem

Следите за временем, и новыми технологиями. Давно уже это в новостях скользило

Ответить

exstud

29.10.2013
exstud

iRoccka, айфоны гнутся, а часы чем хуже? :)))

Ответить

Nicola

29.10.2013
Nicola

Это наверное будет первый не востребованный продукт у эппла...

Ответить

Pantilimon

29.10.2013
Pantilimon

Такие умники как ты говорили про айпад тоже самое, а сейчас его из рук ни у кого не вырвешь)) там по твоему дебилы сидят и от делать нечего часы сочиняют. 100 %. Будет что то интересное , может не для всех , но для многих поклонников apple.

Ответить

Nicola

29.10.2013
Nicola

Иди тоже смотри черно белый телевизор, про айпад всегда я говорил что это шедевр. А по поводу часов, купил я себе на лето на руку часы-телефон, думал "мобильно" будет, удобно... Отдал племяннику...

Ответить

Desperado1979

30.10.2013
Desperado1979

причем здесь часы-телефон? кто тебе сказал, что в них будет симка? купил китайскую андроидную игрушку и недоволен… странно! А ты чего ожидал?

Ответить

nephiliem

29.10.2013
nephiliem

Гадалка-предсказательница?))

Ответить

JoeBLACK

30.10.2013
JoeBLACK

Аналитик)))

Ответить

Nicola

29.10.2013
Nicola

Я не вижу себя в пиджаке и с "этим" на руке...

Ответить

nephiliem

29.10.2013
nephiliem

Microsoft смеялась с iPad, самый бесполезный продукт говорили

Ответить

Nicola

29.10.2013
Nicola

Вы меня не поняли. Я не против бы такое приобрести, но вид оно будет иметь глуповатый. Может вспомним 3 самые важные вещи на мужчине?

Ответить

Desperado1979

30.10.2013
Desperado1979

Ну и что же это за самые важные вещи на мужчине???

Ответить

nephiliem

29.10.2013
nephiliem

Кто знает, дизайн еще не известен

Ответить

Nicola

29.10.2013
Nicola

А ты видишь что там написано наверное??? Ты видишь себя с телефоном на руке? Часы время должны показывать, глупо будет выглядеть человек тыкающий себя в руку на протяжении долгого времени, на это есть телефон.

Ответить

nephiliem

29.10.2013
nephiliem

Часы должны показывать время..хм, телевизор должен быть ч/б. А рабы на плантициях!

Ответить

Nicola

29.10.2013
Nicola

Иди посмотри лучше на черно-белый телевизор...

Ответить

lex3set

29.10.2013
lex3set

Эпл первый айфон начали собирать у самсунг, сейчас это их главный конкурент в мобильной индустрии, интересно с LG тоже самое будет?)

Ответить

nephiliem

29.10.2013
nephiliem

К чему эта фраза? Че за бред??? Все равно что выразиться что айфон был сделан для людей, и его используют люди!!!

Ответить

lex3set

29.10.2013
lex3set

Ты идиот? Я сказал что эпл начала собирать айфон на заводах самсунга, самсунг воспользовался возможностью и использовал их технологии и сделали свой "айфон", сейчас такая возможность появится у LG, они спокойно сопрут технологию и будут клепать свою часы, которые смогут составить конкуренцию iwatch, как сейчас гелакси составляет конкуренцию айфону. Когда разжевывают понятнее становится?

Ответить

KONSTANTINOS

29.10.2013
KONSTANTINOS

Подождем до 2014года.

Ответить