iPhone 8 и следующие смартфоны Apple могут подорожать до двух раз. Самое время обзавестись iPhone 7, пока дешево

iPhone 8 и следующие смартфоны Apple могут подорожать до двух раз. Самое время обзавестись iPhone 7, пока дешево

Если верить последнему отчету небезызвестного информационного агенства Nikkei, главный сборщик iPhone, компания Foxconn, планирует перенести производство смартфона Apple в США. И это связано с политическими и другими особенностями актуальной ситуации в мире.

Основной проблемой с переносом производства в США окажется удорожание смартфона, по подсветкам аналитика, до двух раз. Таким образом, даже в американских реалиях базовый iPhone поднимется в цене с 650 до 1300 вечно зеленых долларов.

Разговор о переносе производства Apple в США возник после избрания президентом Дональда Трампа. Новый руководитель заморского государства уверен, что вернуть его стране былую мощь можно именно возвратом рабочих мест в страну. И сегодня все это выглядит мрачно и странно.

Источник: AA
Вернуться601216227
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DEN1990

20.11.2016
DEN1990

Это да. За такое "Г" не станут отдавать такие деньги!!! Отдать и мучиться с глюками и багами.

Ответить

klaus61

19.11.2016
klaus61

А где очередь сейчас занять за восьмеркой. А то еще вдруг не хватит.

Ответить

xalex888

19.11.2016
xalex888

Я в любом случае перехожу на андроид. IOS надоела ничего интересного за несколько лет не появилось в плане дизайна IOS, надоели ограничения. Надоела дороговизна телефона. Для меня он стал скучным телефоном так как нет интересных приложений, игр.

Ответить

777pro

20.11.2016
777pro

Нет интересных приложений и игр ? Как раз на ios интереснее

Ответить

trikot

19.11.2016
trikot

С андроидом конечно веселее. Не забудь первым делом антивирус поставить!

Ответить

zotowb

19.11.2016
zotowb

А ты уверен,что он нужен?Или так сказал?

Ответить

pvo-1

19.11.2016
pvo-1

Конечно переходи нам тебя будет так не хватать.

Ответить

trikot

18.11.2016
trikot

Это просто очередные бредни. Никогда такого не будет. Это на 100% не тема для обсуждения.

Ответить

borzo

18.11.2016
borzo

Херь! Как только выйдет восьмерка, семерка подешевеет.

Ответить

SUSEL

18.11.2016
SUSEL

ISpletni

Ответить

Nordfest

18.11.2016
Nordfest

Цена в 2 раза вверх доллар в 4 раза вниз ))) делов то.

Ответить

Oltd

18.11.2016
Oltd

Да кому такой айфон будет нужен ??? и так продажи падают с каждой новой моделью на на 15-25 процентов , а если поднять цену в два раза то можно будет забыть что такое эппля и что она там производит ...

Ответить

Bugrimenko

19.11.2016
Bugrimenko

Где продажи падают?

Ответить