iPhone 5 против Galaxy S III в шоу «Will it Blend?» 2012 года

С момента релиза iPhone 5 прошло не так много времени, а новый смартфон от Apple успели сравнить с огромным количеством других устройств. Благодаря различным бенчмаркам стало известно, что iPhone 5 по производительности превосходит любые другие смартфоны и даже Galaxy S III с четырехъядерным чипом, в то время как в iPhone 5 используется лишь двухъядерный.

 

Том Диксон, который является официальным представителем компании BlendTech и ведущим шоу «Will it Blend?», решил проверить на прочность iPhone 5 и Galaxy S III при помощи невероятно мощных блендеров. Имеет смысл отметить, что компания BlendTech специализируется на производстве всех блендеров, которые применяются в шоу «Will it Blend?».

Как можно видеть на видео, Galaxy S III все же смог несколько обойти iPhone 5 в данном тесте, но спустя некоторое время даже он был с легкостью перемолот.

Источник: Планета iPhone
Вернуться311799100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Eba

18.10.2012
Eba

Сравнение самсунга и эпл меня всегда удивляло, тем более в таком формате) самсунг который лепит все подяд без остановки и эпл который делает раз в год, но уж точно что то приятное в употреблении. Достаточно подержать в руках оба продукта и все становится понятно, кто чем занят..

Ответить

Oslyak910

18.10.2012
Oslyak910

Как меня бесят эти samsung хуже iphone и т. Д.
Нет, чтобы порадоваться за всех и не обсирать никого
Давайте жить дружно

Ответить

strelezZ777

18.10.2012
strelezZ777

))) мысль хорошая, но утопичная. Это равносильно сказать американцам - Разворачивайте обратно свои авианосцы, сворачивайте свои военные базы по всему миру. Давайте жить дружно!!! )))

Ответить

Oslyak910

18.10.2012
Oslyak910

Ага:D

Ответить

svizist1

17.10.2012
svizist1

А на аккуме вроде написано- не разбирать, не коротить и всё такое:-)

Ответить

UIUI

17.10.2012
UIUI

Победил Блэндерщик! Он уже наверное всё что можно перемолол!

Ответить

strelezZ777

17.10.2012
strelezZ777

Не понимаю, как можно из одного действия целое шоу замутить)))

Ответить

Oslyak910

18.10.2012
Oslyak910

Ава классная:)

Ответить

wassup

17.10.2012
wassup

Объясню в чем дело. Айфон сделан крепче, всмысле он никогда не будет скрипеть, как корейский пластик, а при падении не разлетается на три куска. А сумсунг при одном прикосновении разлетается на батарейку, крышку и основную часть. И вес каждой из этих трех частей существенно меньше, чем суммарный вес айфона. Поэтому сила притяжения айфона больше, и его больше притягивает к лезвиям.

Ответить

Index2009

18.10.2012
Index2009

Теперь все понятно...сила и движение-земное притяжение)))

Ответить

Fom

17.10.2012
Fom

прежде чем купить айфон5 думал наверное на самом деле облезет краска и тд и тп хрень это все! эпл молодцы они все продумали!

Ответить

Ternick

29.05.2013
Ternick

Я подключал ксвоему iPad 2 синтезатор, диджейский пульт, автосабвуфер, усилитель и drum machine. Это сложно, но возможно. Чувак реально крут

Ответить

ShirshAlex

29.05.2013
ShirshAlex

Фейк

Ответить

VladVegas

17.10.2012
VladVegas

Ага! Например наклейки на заднюю панель чтоб не царапалось! Продуманно ведь!

Ответить

Timoxa

18.10.2012
Timoxa

Ага,телефон за 800-1000уе обязан царапаться,а как же...

Ответить

Kiponik

18.10.2012
Kiponik

Я из своей 4 сделал 5. спасибо наклейке

Ответить

Timoxa

19.10.2012
Timoxa

Я из 4 сделал 5 .Спасибо царапинам)))

Ответить

selentium

17.10.2012
selentium

Хороший болендер, а где его можно купить?

Ответить

Qazaq

17.10.2012
Qazaq

S3 дольше держался именно потому, что сделан из легкого пластика и отлетал поначалу от ножей. Более тяжелый iPhone по закону притяжения сильнее опускался вниз, на ножи. Так что нельзя сказать что победил s3, как сказал ведущий: победил блендтек

Ответить

o440oo

28.05.2013
o440oo

Еще бы не облазил корпус ....!

Ответить

viktors

28.05.2013
viktors

Вопрос - нахера такое разрешение, на никчемном формате дисплея IPhone ? Или больше нет фантазии? Нечего усовершенствовать? Долбоебы, и такие же его купят.

Ответить

baleon

28.05.2013
baleon

Сразу надо увеличивать (компенсировать) мощность графического профессора , соответственно увеличивать батарею .

Ответить

Noghri

17.10.2012
Noghri

Iphone 5 легче гэлакси.

Ответить

VladVegas

17.10.2012
VladVegas

Причем намного!

Ответить

Qazaq

17.10.2012
Qazaq

Деталька, она легче

Ответить

Ish71

17.10.2012
Ish71

Ругайтесь или нет на ведущего, называйте его идиотом, как вам угодно... Но факт остается фактом самсунг продержался значительно дольше... Вот вам и лопата от самсунга, дешевый пластик и типа в этом роде. Только почему-то дешевый пластик выдержал дольше, чем дорогой от эппл...

Ответить

strelezZ777

17.10.2012
strelezZ777

А вот в тесте - получение увечия от швыряния смартфоном в голову - я думаю что фофаны от айфона продержаться значительно дольше, чем от самсунга...

Ответить

VladVegas

17.10.2012
VladVegas

А вот это смешно)

Ответить

nikssson

17.10.2012
nikssson

Вообще не смешно!

Ответить

chime

17.10.2012
chime

Вот вы спорите , а на выходе две одинаковых кучки порошка :( .....
Жизнь....

Ответить

strelezZ777

17.10.2012
strelezZ777

В принципе все как у людей после кремации))) кучки отличаются только по весу.)))

Ответить

chime

17.10.2012
chime

ага, и левая как-то роднее...;)

Ответить

Ruden

17.10.2012
Ruden

Идиот

Ответить

VladVegas

17.10.2012
VladVegas

Такое ощущение что я вконтакте в группе любителей кошек, а наверху некая фотография с припиской "мой хозяин идиот"....
Развели мля гемогогию...
Посмотрел кстати видео - вот вам и "дешевый пластик" в хамсунге, ифон уже в фарш превратился в то время как у хамсы даже задняя панелька не треснула.

Ответить

strelezZ777

17.10.2012
strelezZ777

))) это был ключевой момент для многих в дилемме s3 или i5 )))

Ответить

VladVegas

17.10.2012
VladVegas

Ваш сарказм мне не понятен. Я имел ввиду конкретно тех бедолаг которые защищая идеальность айфона хаяли дешевую сборку хамсунга.

Ответить

Timoxa

18.10.2012
Timoxa

+1,полностью согласен

Ответить

Vort

17.10.2012
Vort

возмущателей сколько, знаете, сколько они этой шоу-рекламой блендеров привлекли покупателей :)

Ответить

iPhone5XXL

17.10.2012
iPhone5XXL

Это просто пиар, маляты. Кто знал, до этого миксер-шоу, этого муд*ка Тома Диксона и его х. шоу? Теперь + к его шоу и карме. Ща еще в дибилдоме цвайн замутят с айфоном 5 для рейтингу и чочо? Смареть больше будут,ггг

Ответить

Timoxa

18.10.2012
Timoxa

Ты писать научись,если что,у меня знакомые есть,могу строить в 3 класс,русский выучишь,дети тебя научат.

Ответить

strelezZ777

18.10.2012
strelezZ777

У тебя в тексте семь ошибок. Слитное написание не в счет. Грамотей!)))

Ответить

Timoxa

19.10.2012
Timoxa

Ну ,знаток русского ,расскажи мне о моих ошибках.

Ответить

strelezZ777

19.10.2012
strelezZ777

Я не знаток. Я просто учил его в школе. ))) Сравни свой текст и как должно быть написано. Ты писать научись! (В повелительном наклонении побудительного предложения всегда употребляется восклицательный знак). (После начинается новое предложение, первое слово которого пишется с заглавной буквы) Если что, у меня знакомые есть. (Точка и новое предложение с большой буквы). (Дальше без пузыря водки не разобрать, что у тебя было написано. Но если включить смысловую догадку, предложение должно было быть написано (представляю, как сейчас напрягся твой мозг от такой грамматической пассивной конструкции в прошедшем времени во второй части сложносочиненного предложения) так.) Могу устроить в 3-й класс. (Односоставное повествовательное утвердительное предложение. Без подлежащего. Ставишь точку и с заглавной буквы начинаешь новое предложение) Русский выучишь. (Односоставное побудительное предложение. Точка) Дети тебя научат. (Повествовательное утвердительное предложение) Советую не пропускать уроки русского языка в школе.)))

Ответить

Timoxa

19.10.2012
Timoxa

Прочитал первые 3строчки твоего бреда ,и хочу тебе сказать,что использование скобок не верно в русском языке

Ответить

iPhone5XXL

18.10.2012
iPhone5XXL

албанский учите, йоп, прегодицо

Ответить

strelezZ777

18.10.2012
strelezZ777

Чтобы вас понимать чтоль?

Ответить

userkc

17.10.2012
userkc

не стал смотреть ролик, идиоты.

Ответить

strelezZ777

17.10.2012
strelezZ777

Не ври)))

Ответить

Cooler

17.10.2012
Cooler

Какая вам разница что он делает? Не понимаю таких людей которые за железяку готовы подавиться! Кто еще больной

Ответить

strelezZ777

17.10.2012
strelezZ777

Повторить опыт со своей четверкой не хочешь?

Ответить

dima27001

17.10.2012
dima27001

а ты думаешь он свои личные смартфоны перекрутил? Если бы ты был ведущим и тебе сказали: "вот 2 блендера, вот 2 телефона - твоя задача их перекрутить перед видеокамерой" ты бы отказался?

Ответить

strelezZ777

17.10.2012
strelezZ777

Если бы я был ведущим с зарплатой с шестью нулями, я бы все исполнил даже после такой фразы - Вот тебе два блендера, вон у тебя два твоих яйца - твоя задача их перекрутить перед видеокамерой.))

Ответить

dima27001

17.10.2012
dima27001

А потом оказалось что после шести нулей приписка "копеек". Все же есть вещи, которые ни за какие деньги не сделаешь, да и сам ты так написал только по тому, что знаешь что тебе такое никогда не предложат. ПС я сомневаюсь что у того ведущего 6 нулей в з/п)

Ответить

strelezZ777

17.10.2012
strelezZ777

))) ну надо же беседу как то поддержать))) А в Шоу бизнесе бабки крутятся ОгОгО. И зп в год с шестью нулями реальна.

Ответить

dima27001

17.10.2012
dima27001

В год да, но есть те кто и в месяц это гребет))

Ответить

strelezZ777

17.10.2012
strelezZ777

Да, с такой зп как у меня, думаю параллельно карманной греблей в людных местах заняться.)))

Ответить

dima27001

17.10.2012
dima27001

Неужели все настолько плохо?)) в любом случае щас люди уже вместо денег карточки таскают, а спертый айфон можно через приложение найти айфон вычислить :))

Ответить

strelezZ777

17.10.2012
strelezZ777

А с карточки очень легко бабло увести. Достаточно знать 16-и значный номер и 3-х значный сив код сзади карты. Так что не светись своими картами;)

Ответить

dima27001

17.10.2012
dima27001

хм, а ведь действительно, щас уточнил, на некоторых сайтах можно оплатить по этим данным)

Ответить

dima27001

17.10.2012
dima27001

Что то ты не то несешь. Карты специально делают так, что незная/не имея нужных вещей ты с ней ничего не сделаешь. Чтобы снять наличку надо знать пин код, чтобы что то оплатить надо начертить подпись как на карте нарисована, чтобы оплатить что то через интернет надо иметь карту с кодами или ЭЦП, других вариантов оплаты нет, во всяком случае с моей карты.

Ответить

strelezZ777

17.10.2012
strelezZ777

Хочешь проверить? Кинь мне в личку номера с карты и я с твоей карты уведу любую сумму, какую скажешь;)

Ответить

dima27001

17.10.2012
dima27001

уведи ЗЫ ограничение на операции в день 0 USD ;)

Ответить

strelezZ777

17.10.2012
strelezZ777

Ну цыфры кидай. А как сам ты ей пользуешься, если у тебя ограничение по операциям ?

Ответить

dima27001

17.10.2012
dima27001

Цыферки светить не хочу, но сейчас позвонил в СКП банка и разобрался. Словом оградить себя от этой фигни просто - достаточно поставить лимит по операциям в интернете 0, что я и сделал. Ну а про лимит по операциям в день, тут все просто - карта зарплатная, если надо налички снять, то в интернет банк заходишь и снимаешь лимит ;)

Ответить

strelezZ777

17.10.2012
strelezZ777

Можешь проще слелать чтоб не заморачиваться с инет банком. Сотри сив код сзади и все (ну естественно его запомни). Сейчас по этой теме мошенничество повально. Я делаю просто - пользуюсь картой (то есть ее везде свечу) на которой много денег не храню (не больше 3-х тысяч). Кредитные карты вообще стараюсь не светить. ;) и у всех сив код стер.

Ответить

dima27001

18.10.2012
dima27001

Стирать не обязательно, просто с лимитом в 0 по операциям в инете проблем не будет, даже если кто то и увидит мою карту. Сам я в инете еще ничего не покупал, но если понадобится, то на время оплаты можно снять ограничение. Ндя забавно вышло, никогда бы не подумал что из флуда можно вынести очень полезную информацию ))))

Ответить

strelezZ777

18.10.2012
strelezZ777

У знакомой моего друга увели 60000 рублей, бесследно.((( Обращайся, если захочешь с пользой пофлудить;)))

Ответить

dima27001

18.10.2012
dima27001

Флудить это я всегда с радостью ))

Ответить

Ekomen27

17.10.2012
Ekomen27

Дурня и яка тут логика?

Ответить

Timoxa

18.10.2012
Timoxa

Да ты ж хохол!!!

Ответить

Inblog

17.10.2012
Inblog

Ненормальный откуда его взяли с психушки?

Ответить

purse2007

17.10.2012
purse2007

Она там все больные.

Ответить

gip99

17.10.2012
gip99

Это поймут только те кто питается в макдональдсе

Ответить

Buggati

17.10.2012
Buggati

Это че? Типа эти смартфоны превратились в пыль?

Ответить

Mitai1273

17.10.2012
Mitai1273

Дебильный тест шоу оленей!

Ответить

Buggati

17.10.2012
Buggati

Было бы у меня время, написал бы сочинение коментов. А так скажу одним словом - ОМГ

Ответить

oldmanstar77

17.10.2012
oldmanstar77

маняак

Ответить

maksimysxx

17.10.2012
maksimysxx

Дебилы! Голову свою лучше бы засунули!

Ответить

Buggati

17.10.2012
Buggati

Ты че? Это же больно!

Ответить

maksimysxx

17.10.2012
maksimysxx

Больно, когда в голове появляются мысли засунуть телефон в блендер!

Ответить