iOS 6.1.2 выйдет на следующей неделе 2013 года

Уже 21 февраля может быть выпущена новая версия iOS с небольшими фиксами существующей версии.

Немецкий блог iFun сообщил, что Apple собирается выпустить iOS 6.1.2 уже в начале следующей недели. В новой версии системы должны быть решены существующие проблемы с багом Microsoft Exchange и уязвимостью во время ввода кода безопасности.

В прошлом месяце iFun достаточно точно предсказал релиз iOS 6.1.1. Сейчас авторы блога руководствуются все теми же "собственными источниками".

Официальная позиция Apple, в свою очередь, заключается в том, что компания пообещала поправить известные баги в ближайшее время. Без конкретных сроков и анонсов новых прошивок.

Источник: Планета iPhone
Вернуться497339600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

FBR

24.02.2013
FBR

Лучше бы вафлю профиксили а не всякую хрень, есть куда важные проблемы, и че в этой обновке? Что исправили косяк с батарейкой или вафлю сделали а может помогли людям у кого косяк с сетью?)))у них руки из одного места

Ответить

Dimass61

19.02.2013
Dimass61

6.1.2 вышла)

Ответить

idmitriy

19.02.2013
idmitriy

У меня например после обновление 4s до 6.1.1 начались конкретные проблемы с wi-fi, то переключатель не активный то в меню wi-fi зависает, уже неделю с ущербным телефоном хожу. Надеюсь что в 6.1.2 этот косяк устранится. . .

Ответить

Dimass61

19.02.2013
Dimass61

Даже не мечтай, меняй шлейф и продолжай жить нормальной жизнью) стоит от 1 до 1,5 т.р.

Ответить

idmitriy

20.02.2013
idmitriy

Ты оказался прав обновление не помогло, ладно он еще гарантийный, понесу на починку.

Ответить

G74

19.02.2013
G74

Неделя началась, но обновление ios6.1.2 не видно

Ответить

Alexander011

17.02.2013
Alexander011

А джейл будет поддерживать?

Ответить

G74

16.02.2013
G74

Точно выходит или домысли

Ответить

Tahion

16.02.2013
Tahion

Народ подскажите что делать. На ipad 2 вместо символа знака мощности wi-fi стали отображаться проценты мощности сигнала. Как вернуть всё на свои места. P.S. Переустановка нечего не решила.

Ответить

alexsei163rus

16.02.2013
alexsei163rus

Джеил делал !вот и осталась эта хрень!востанови через айтюнс!

Ответить

iSlava

16.02.2013
iSlava

Хз, попробуй сброс настроек.

Ответить

Tahion

16.02.2013
Tahion

Спасибо за совет ! Помогло.

Ответить

GoLoVoReZ

16.02.2013
GoLoVoReZ

Ребят помогите плиииз , кто знает как бесплатно донатить в clash of clans???

Ответить

MrDe4d

16.02.2013
MrDe4d

Подскажите когда quasar для iOS 6.1 выйдет. А то уж очень охото попробовать.

Ответить

G74

16.02.2013
G74

Думаю, что самой оптимальной была ios5. А остальное все одинаковые

Ответить

Privet

16.02.2013
Privet

В жопу эти обнавления до здравствует джейл и твики за место обновлений

Ответить

G74

16.02.2013
G74

Зачем джейл когда можно получить все без обновлений

Ответить

arkaram

16.02.2013
arkaram

Школота ты глупая

Ответить

DarkEldar777

16.02.2013
DarkEldar777

Только вот не надо начинать спор на тему"джейл - гавно". Все равно в этой версии ничего не поменяют.

Ответить

naik

16.02.2013
naik

Как теперь пиратские приложения ставить??? Кто вкурсе???

Ответить

iSlava

16.02.2013
iSlava

Скачай appsync для 6 ios, через itunes кидай. Или, например, vShare скачай. Или pphelper

Ответить

naik

16.02.2013
naik

Спасибо конечно, но я почему то не могу найти аппсинк 6?

Ответить

iSlava

16.02.2013
iSlava

Я с этого поставил и норм все. Sinfuliphonerepo.com appsync for ios 4.x-6.x называется

Ответить

Den4ik25cm

16.02.2013
Den4ik25cm

А есть аналоги cydia.hackulo???его же закрыли вроде???

Ответить

matizru

16.02.2013
matizru

Есть. Айгайдес например, или можно ручками

Ответить

Den4ik25cm

18.02.2013
Den4ik25cm

Еще вопрос)))))на каком сайте найти iPa файлы????

Ответить

matizru

18.02.2013
matizru

Денчик, с такими сантиметрами и длинной у тебя ипа файлы должны сразу в мозг качаться, бесконечно много ипа! Без ограничений. На рутракере есть. Парапам пам - фиииуу!

Ответить

Mayor42

16.02.2013
Mayor42

Слава богу эти обновления не так значительны как на андроиде, как только андроид обновляется так все пипец ни один из разработчиков за ним не успевает(пример с Navitel) купил прогу Сибирский федеральный округ, но как только Андроид выпускает очередное обновление так Navitel не поддерживается-ждите обновление!

Ответить

genek787

16.02.2013
genek787

Как galaxy tab 7.7 обновить? У меня андроид 3.2 и пишет что новых обновлений нет(((

Ответить

G74

16.02.2013
G74

Это потому что поставленный на нем андройд не поддерживает оюновлений

Ответить

matizru

16.02.2013
matizru

Офф никак. Тока ручками.

Ответить

genek787

17.02.2013
genek787

А ты знаешь как на него 4.2 андрюшу ставить?

Ответить

matizru

17.02.2013
matizru

Не называй ебанный андроид этим прекрасным именем( меня Андрей зовут). А так есть замечательный мануал по всем вопросам, таким как рут, перепрошивки, и тд. Ставь какойнить цианогенмод и наслаждайся http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=356226

Ответить

Mayor42

16.02.2013
Mayor42

Ну и пусть нет обновлений, а что конкретно ты хочешь установить скажи

Ответить

genek787

17.02.2013
genek787

Хочу 4.2 установить, ведь эпл обновляет прошивку для айфон 4, а таб7.7 довольно свежий аппарат с супер амолед, но увы для него 3.2 последняя версия по ходу(

Ответить

Mayor42

17.02.2013
Mayor42

Мой тебе совет никогда не покупай такие вещи от РСТ потому что на все гаджеты предназначенные для России обновления приходят с огромным опозданием! Покупай всегда Евро тест похер на эту гарантию! У меня был такой гаджет очень хорош,правда сейчас у меня ipad mini(у Андроида есть небольшое преимущество-можно установить Навител любой федеральный округ а в iOS такого нет-только вся Россия!

Ответить

matizru

17.02.2013
matizru

Аааай, кастомные прошивки в помосч...хотя мне казалось что четвертая версия была на него. Вообщем я тебе ссыль дал, там есть все, что нужно, да и вообще 4пда сильный сайт в таких вопросах, лучше тебе оседать там, здесь в большинстве своем мажорные апломаны зажравшиеся))))

Ответить

Pyrhen

16.02.2013
Pyrhen

Дык, ждемс!

Ответить

glott

16.02.2013
glott

Допилевание багов раз в квартал. Нового в прошивках ничего нет. Желание пользователей о возможности добавления в ios удобства твиков игнорятся полностью. Много самомнения, развития мало.

Ответить

Zafar

16.02.2013
Zafar

Как выйдет 5s будет тебе новые твики,развития и много другое........

Ответить

DK86-1

16.02.2013
DK86-1

Новые? Может ты имеешь ввиду давно забытые старые из сидии?)

Ответить

KONSTANTINOS

16.02.2013
KONSTANTINOS

Обновление каждую неделю??? Зачем???

Ответить

Zafar

16.02.2013
Zafar

Исправить всякие ошибки.

Ответить

KONSTANTINOS

16.02.2013
KONSTANTINOS

Спасибо!!!Зачем так много их создовать?А потом так часто исправлять?Лучше один раз сделать!!!Лично мое мнение.

Ответить

KONSTANTINOS

16.02.2013
KONSTANTINOS

App Zapp Rro там бесплатно Infinity BIade,AshaIt7,уже дней как шесть.

Ответить

Serkor666

16.02.2013
Serkor666

тыиграешь в асфальт?вопрос по игре есть

Ответить

KONSTANTINOS

16.02.2013
KONSTANTINOS

Нет я вообще редко в игры играю,асфальт не скачивал.

Ответить

dahouste

16.02.2013
dahouste

Что то как то часто стали обновлять прошивки чуть ли не каждую неделю раньше такого небыло

Ответить

purse2007

16.02.2013
purse2007

таким образом хотят избавится от джейла. У меня лично работает все замечательно.

Ответить

dahouste

16.02.2013
dahouste

Странно но у меня тоже как появился 2 айфон

Ответить

nikssson

16.02.2013
nikssson

Исправят старые баги и добавят новых, этож apple.

Ответить

Vort

16.02.2013
Vort

есть хоть один разработчик, который делает иначе? :)

Ответить

iPhoneMaster

16.02.2013
iPhoneMaster

Кто не знает и кому надо, то infinity blade 1 сейчас бесплатная

Ответить

808

16.02.2013
808

У меня 5.0.1 что делать ???

Ответить

matizru

16.02.2013
matizru

Купи самсунг)

Ответить

purse2007

16.02.2013
purse2007

Сиди не замарачивайся.

Ответить

Andrey3008

16.02.2013
Andrey3008

Снять SHSH и обновиться до 6.1

Ответить

Arsalan

16.02.2013
Arsalan

А как снять?

Ответить

shponglov

16.02.2013
shponglov

Снять SHSH можно только с последней версии прошивки. Я успел снять с 6.1

Ответить

MadMax

16.02.2013
MadMax

Даешь каждый день новую версию !!!
П.С. Сам сижу на 5.1.1 и не собираюсь переходить

Ответить

maks48ru

16.02.2013
maks48ru

Я тоже на 5.1.1 и тоже не собираюсь переходить)))

Ответить

matizru

16.02.2013
matizru

По какой причине и какое устройство?

Ответить

maks48ru

16.02.2013
maks48ru

У меня 4-ка. А причин тут более чем достаточно изложено, особенно в комментариях.

Ответить

matizru

16.02.2013
matizru

Попахивает кривыми руками, изношенными аккумуляторами и собственно производными от этих двух факторов.

Ответить

maks48ru

16.02.2013
maks48ru

Проблемы с аккумулятором на новых 5-ах и айпедах?о_О? С сетями 3g и вай-фаем? Причём тут руки? Меня полностью устраивает как работает 5.1.1, мне не нужна 6-ая версия. Вот и всё.

Ответить

matizru

16.02.2013
matizru

Я тебе рассказываю - у меня третий пэд. На нем стоит 6.1. Регулярно обновляю все, что мне говорит обновить сидия, не увлекаюсь морем ненужных твиков и тд. Полет идеальный, время работы такое же ак и до джейла.

Ответить

DK86-1

16.02.2013
DK86-1

Ну народ же не с дуру пишит про проблемы и эпл бы не выпускал каждых две недели новые версии. У меня тоже 5.1.1 на 4с и все устраивает, зачем мне ставить 6 и потом гадать и постоянно обновлятся. Я на яблоке еще с 3гс с 3.1.3 и по собственному опыту знаю, что от новых версий только проблемы. Ставить можно только последние, 4.3.5, 5.1.1 ну на 6 еще не скоро будет последняя

Ответить

matizru

16.02.2013
matizru

В большинстве случаев именно с дуру) сколько я работал сисадмином, инденером, решал людские проблемы ит маштаба-всегда глупость и кривые руки. Да, есть траблы с софтом, да и то у 1 английского оператора. У нас все ок. У людей у некоторых траблы с разрядкой... Да епт вашу мать-стоит твиков 40-60, куча говна сидиевского и пр, и все кричат ой у меня все лагает. За иос с джейлом и твиками надо следить и не засирать.

Ответить

DK86-1

17.02.2013
DK86-1

Но сам же эпл подтверждает что есть проблемы и штампует обновления, или они тоже с дуру это делают. А насчет твиков - прав, достаточно поставить парочку не совместимых и будут дрова, у меня около десятка и да- чуть тормозит в некоторых местах (на 1 сек дольше открывает камеру, контакты и еще парочку родных приложений), но даже так во много раз удобней пользоваться нежели с чистой иос.

Ответить

maks48ru

16.02.2013
maks48ru

Джейла у меня тоже нет, я не нуждаюсь в твиках, меня и так всё устраивает. А всё, что нужно было из прог, я купил.

Ответить

matizru

16.02.2013
matizru

Я например не могу безнекоторых твиков таких как килбакгроунд позволяющее одним нажатием в мультитаске закрывать все работающие программы так же это апплокер который позволяет ставить пароль на запуск приложения потом адблок само собой без которого браузерить невозможно так же нссеттинг самое главное спрингтомайз который позволяет кастомизировать систему как угодно(я например убираю киоск и убираю названия приложений и тд) не икшаюсь вебсервером айфайла который позволяет заходить на мой ипад любому человеку с любой точки земли через браузер ну и само собой снесы и прочая муть из 90х) так что поверь твики раскрывают потенциал отшлифованного ипада и сорри за отсутствие запятых))))

Ответить

maks48ru

16.02.2013
maks48ru

Меня киоск и названия программ абсолютно не раздражают.

Ответить

matizru

16.02.2013
matizru

Пойми, твиков очень много, и кастомизировать систему под себя-нероятное удовольтвие

Ответить

maks48ru

16.02.2013
maks48ru

Каждому своё

Ответить

matizru

16.02.2013
matizru

Ты просто не понимаешь от чего отказываешься. Лично для меня иос бз джейла и твиков не имеет смысла. Все что я могу-влево вправо листть страни приложений.

Ответить

maks48ru

16.02.2013
maks48ru

А я их ещё запускать могу и, представь себе, звонить с телефона, посылать сообщения, слушать музыку и иногда фотографировать) Ну и в нет выходить когда есть необходимость) Ни для чего другого мне больше айфон не нужен)

Ответить

matizru

16.02.2013
matizru

Каждому свое. Просто есть твердолобы, которые не понимают, что им даст полезная весч. Это как у меня друзья есть-хотят что то купить просто идут в мвидео и там покупают. Я говорю мол позвоните мне, проконсультирую и скажу где купить ДЕШЕВЛЕ НА много тысяч. Нет, пох, им всеравно. Мвидео просто к дому ближе.

Ответить

maks48ru

16.02.2013
maks48ru

А у меня Media Markt рядом с домом, я там всё покупаю)))))

Ответить

matizru

17.02.2013
matizru

А я не сомневаюсь.

Ответить

iPhoneMaster

16.02.2013
iPhoneMaster

Ты действительно безумный макс!! Зачем вылеживать на старье, когда есть новое и лучшее

Ответить

nikssson

16.02.2013
nikssson

И чем оно лучшее?

Ответить

kratandrei

16.02.2013
kratandrei

И правильно!

Ответить

Pokemon911

16.02.2013
Pokemon911

для iphone 4 выйдет?

Ответить

purse2007

16.02.2013
purse2007

Выйдет что?

Ответить

Vitalig

16.02.2013
Vitalig

Ахахах))

Ответить

Romashka250501

16.02.2013
Romashka250501

Смени АВАТАР!!!!!!

Ответить

Privet

16.02.2013
Privet

Поддерживаю. Прям рыгануть хочется

Ответить

purse2007

16.02.2013
purse2007

Это его любимая подружка.

Ответить

nikssson

16.02.2013
nikssson

Может тещя?!)

Ответить

aLEXUSt

16.02.2013
aLEXUSt

)))))) даже хихикнул но громко

Ответить

IvanAPPLEIpad

16.02.2013
IvanAPPLEIpad

У меня одного чёрный экран вместо контактов??

Ответить

iSlava

16.02.2013
iSlava

У меня черный экран вместо обоев, когда выбираешь какой фон ставить.

Ответить

Toronii

16.02.2013
Toronii

У %90 черный экран. У меня на 4S,5.

Ответить

Max001

16.02.2013
Max001

У меня тоже

Ответить

Kolyanklin

16.02.2013
Kolyanklin

По ходу

Ответить