Instagram впервые стало приложением №1 в App Store 2012 года

Instagram впервые стало приложением №1 в App Store 2012 года

Сделка по приобретению компанией Facebook сервиса для обмена фотографиями Instagram заметно отразилась на популярности приложения.

Как сообщает BGR, через некоторое время после того, как новость о сделке облетела Интернет, Instagram впервые стало бесплатным приложением №1 в App Store.

Издание отмечает, что можно не сомневаться в том, что приложение, которое за два года скачали более 30 миллионов пользователей, вскоре достигнет отметки в 50 миллионов. В значительной степени достижению этого рубежа будет способствовать успех недавно вышедшей версии для Android (5 млн закачек за неделю после релиза) и обширная пользовательская база Facebook.

Источник: Планета iPhone
Вернуться62381900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Amido555

04.11.2012
Amido555

Voobwe hernya polnaya!! Pochemu ee kachayt??? Nu net tam nechego superovogo

Ответить

ASSASSIN79

13.04.2012
ASSASSIN79

Очень странно...

Ответить

dark

12.04.2012
dark

Эхх твиттер, где ты был))

Ответить

Vinspbru

12.04.2012
Vinspbru

И пусть теперь мне скажут что евреи здесь ни причём:)

Ответить

PartizanO

12.04.2012
PartizanO

Люди одумайтесь пока не поздно...!!!!!!! Мусора нам свой софт продают и базы данных на всех собирают...
Давайте сливайте всю жизнь свою, чем дышите, с кем гуляете, где бываете и.т.д.

Ответить

Kutuzov

13.04.2012
Kutuzov

Заройся в ванне, выключи свет и не дыши! И все будет путем;)

Ответить

Opamop

12.04.2012
Opamop

Кому нечего скрывать, боятся нечего. А с такой параноей можно и на улицу не выходить.

Ответить

arkaram

12.04.2012
arkaram

И правильно делают, негодяи должны сидеть в тюрьме

Ответить

Pionier

12.04.2012
Pionier

Согласен

Ответить

Daniil

12.04.2012
Daniil

Почему нет версии для ipad ?

Ответить

Maestro

12.04.2012
Maestro

Для айпада есть instapad. Но там только просмотр, выкладывать нельзя((

Ответить

Bosco

12.04.2012
Bosco

уже появиласьд

Ответить

Askarko

12.04.2012
Askarko

Есть,инстапад называется

Ответить

Bender2012

12.04.2012
Bender2012

К черту эту хрень,меня вообще не привлекает идея чтобы все кто попало смотрел и оценивал фотографии

Ответить

iKastyor

12.04.2012
iKastyor

А мне нравится это приложение, и ноавится когда кто попало смотрит о оценивает мои фотки)

Ответить