Хозяин украденного iPhone «соблазнил» вора 2013 года

Хозяин украденного iPhone «соблазнил» вора 2013 года

Украденные и потерянные вещи — это очень неприятно. Однако если речь идет о пропавших гаджетах, то можно пустить в ход смекалку и попытаться обхитрить воров.

Забавная история произошла в Нью-Йорке. 27-летний музыкант по имени Надав Ниренберг обнаружил пропажу своего iPhone после поездки в такси. Звонки и сообщения с предложением о вознаграждении ничего не дали — новый владелец все игнорировал.

Спустя некоторое время Надав заметил подозрительную активность в его профиле на сайте знакомств — туда явно заходили с украденного iPhone. И тут ему пришла в голову идея — а что если притвориться очаровательной барышней и установить контакт с вором?

Затея удалась. Вор явно заинтересовался несуществующей 24-летней девушкой, которая якобы только что переехала в город и ищет с кем бы провести время. Надав вскоре назначил свидание. Злоумышленник оказался очень пунктуальным и пришел ровно в указанное время гладко выбритым и приятно надушенным. Однако его ждал неприятный сюрприз — законный владелец iPhone с огромным молотком на плече вместо желанной представительницы прекрасного пола.

Вор без лишних сопротивлений вернул гаджет и быстро ретировался. Обрадованный Ниренберг описал его как «невысокий индус»; вероятно, тот и был водителем такси.

В общем, самое главное — всегда пытаться решить проблему остроумно.

Источник: Планета iPhone
Вернуться285483200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Andredya

07.01.2013
Andredya

Это фигня! Друг нашел свой iphone у своей девушки, после ссоры. Угадайте где! Она сказала :" все равно же придешь! Или позвонишь!"

Ответить

Pyrhen

07.01.2013
Pyrhen

Музыкант по имени Надав? С огромным молотком?? Представляясь девушкой, пытался соблазнить "невысокого индуса" за iPhone?! Всё, в Нью-Йорк ни ногой!

Ответить

Privet

08.01.2013
Privet

У них так педики отрабатывают по старой схеме не зря ведь мы этим питухам дырявым недавно закон зделали так что они теперь не могут из россии (наших) детей усыновлять амерекосов два вида или питухи продырявленные или толстые у которых передоз от булочек с коллай

Ответить

mkorol

08.01.2013
mkorol

Ваша орфография красноречиво свидетельствует, о Вашем патриотизме и презрении к другим нациям. Только, что вы делаете на сайте, посвященном американским продуктам?

Ответить

Demyan

07.01.2013
Demyan

Так вас все равно в соответствии с новым законом Магницкого и так не пустят!!$ гы гы

Ответить

Pyrhen

07.01.2013
Pyrhen

И не надо! А вот вас - не усыновят! :'(

Ответить

SHIRSTRONG

07.01.2013
SHIRSTRONG

Красавчик!)

Ответить

Zafar

07.01.2013
Zafar

И на этом сказку конец,Спокойной ночи !!!

Ответить

Galaxy888

07.01.2013
Galaxy888

А кто слушал Молодэц!

Ответить

Bigvolf

07.01.2013
Bigvolf

Хорошая сказка на ночь...

Ответить

Aleksey030

07.01.2013
Aleksey030

Ребят помогите вот продают айфон с ним только зарядка не может ли он быть ворованным и как это определить?

Ответить

Soventy

07.01.2013
Soventy

Если в коробке и с документами бери конечно

Ответить

UIUI

07.01.2013
UIUI

Какая модель и за сколько?

Ответить

Aleksey030

07.01.2013
Aleksey030

5 рка 64гб за 26000

Ответить

UIUI

07.01.2013
UIUI

Дешево конечно, но может край нужны деньги... За эти деньги купи себе самсунг ноут 2 ваще классный аппарат. Хотя я сам всегда относился к андроиду не ахти как...

Ответить

Hich

08.01.2013
Hich

кусьни, говнеца, за 26 косарей... "относился к андроиду не ахти..." пока не продался этим ахтунгам "занедорого" и не стал тут джинсу левую задвигать

Ответить

UIUI

08.01.2013
UIUI

Не груби малыш! За 26к можно получить нормальный функциональный аппарат, вместо выкидыша от эпла с его грёбаной манией защиты от пиратсва. Древней осью и вечным подсосом в эпл сторе. За говёные понты с огрызком я уже платить не буду. Пусть ищет лохов в китае! Джейл им в горло!

Ответить

Galaxy888

07.01.2013
Galaxy888

Попробуй снять с него отпечатки пальцев

Ответить

Yguar

07.01.2013
Yguar

ух ты какой вумный!!!а чё в полицаи не берут?

Ответить

Galaxy888

07.01.2013
Galaxy888

Не,не берут,говорят со справкой не возьмем ;)

Ответить

Muzikant

07.01.2013
Muzikant

Мой совет, бери с коробкой!! Часто вот таким методом продают телефоны а потом владельцы узнают что аппарат ворованный!! Не покупай

Ответить

Privet

08.01.2013
Privet

Все просто пускай идет в оф магаз и берет там

Ответить

Galaxy888

07.01.2013
Galaxy888

С этим я согласен! Были преценденты...особенно если за "дешего" сплавляют

Ответить

Oollggaa

07.01.2013
Oollggaa

У меня однажды тоже украли телефон. Давно это было. Я еще в школе училась и сама заработала на офигенный по тем меркам Nokia 6131. Ах, какой у него был экран))) так недолго я им пользовалась-украли. Помню, ооочень сильно и долго переживала

Ответить

Privet

08.01.2013
Privet

Это я у тебя его отработал по старой схеме лохудра ушастая + матерый перец который всех стигал в твоем классе

Ответить

Oollggaa

08.01.2013
Oollggaa

Мдя… оригинальность так и прет

Ответить

Yguar

07.01.2013
Yguar

Пост удален

Ответить

Oollggaa

07.01.2013
Oollggaa

Да я не плачу) а от такого чудного устройства откажусь, но спасибо)

Ответить

Yguar

07.01.2013
Yguar

желание будет,пиши!!!

Ответить

Muzikant

07.01.2013
Muzikant

Звучит как, и жили они долго и счастливо))))

Ответить