Google Now доступен в App Store 2013 года

Google Now доступен в App Store 2013 года

Новый сервис от Google под названием Google Now сегодня пришел на iOS. После того как Эрик Шмидт ошибочно заявил, что компания подала свою разработку на рассмотрение в Apple Store, стало известно, что программе быть, но не было ясно, когда именно она появится на iPhone и iPad.

Однако прошло совсем немного времени, и Google Now можно найти в магазине Apple в качестве обновления традиционного поискового сервиса. Чем, по сути, и является новый продукт. Google Now — это умный поиск, который выдает результаты пользователю, учитывая его местоположение, историю поиска, личные предпочтения и так далее.

Чтобы скачать программу, нужно воспользоваться этой ссылкой .

Источник: Планета iPhone
Вернуться4276517351
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nea80

01.05.2013
nea80

Имхо гугел может и хорош как поиск для европы, но русский поиск сайтов он хреновенько отрабатывает, да и оформление это скудное с надписью "повезет" на любителя, так что в топку его. Яндекс форева!!!

Ответить

Ansar

30.04.2013
Ansar

Пожиратель батареи.

Ответить

Pyrhen

30.04.2013
Pyrhen

Гугель следит за тобой! Слоган ГугельНау - "Ты ищешь - мы находим! Досье 2.0"

Ответить

Rumin

30.04.2013
Rumin

У меня тоже только погода работает. Маршруты не строит домой и на работу.

Ответить

beaves

30.04.2013
beaves

Забил в апсторе google now, не нашлось!

Ответить

Svinec310

30.04.2013
Svinec310

Крутая штука и хорошо что не отдельным приложением)))все в одном месте просто и удобно)))

Ответить

Treux

29.04.2013
Treux

Вот это вещь ! ! ! голосовой поиск работает мгновенно. русский язык распознаёт на 10 из 10 балов , короче я охренел от качества программки...

Ответить

ZaR

30.04.2013
ZaR

9 из 10, не у всех хорошая дикция;) меня тоже порадовала.

Ответить

longcat13

29.04.2013
longcat13

Очень крутая штука!маст хэв!))пользуюсь на андройде и на iOS!))

Ответить

Sashka23

29.04.2013
Sashka23

Страно App Store не показал обновления, а пройдя по сылки пишит обновить:/ а вообщем не плохая программа :)

Ответить

nahvalny

29.04.2013
nahvalny

Давно пользуюсь данным приложением, нравится, что запрос в поиск можно делать голосом

Ответить

Ventru1137

29.04.2013
Ventru1137

У меня пока только погода работает.

Ответить

Maveric

29.04.2013
Maveric

Выглядит оно так-себе... Посмотрим, что умеет.

Ответить

tatarin81

29.04.2013
tatarin81

Ссылка не пашет. iPhone 4s

Ответить

Rts555

29.04.2013
Rts555

Как появилось приложение сразу начал пользоваться. Хорошое приложение.

Ответить