Главы Apple посетят Россию 2013 года

Главы Apple посетят Россию 2013 года

Релиз бюджетного iPhone 5C может быть интересен не только жителям Китая, но и некоторым пользователям устройств Apple из России. Неудачный опыт сотрудничества с отечественными операторами не смог остановить Apple, и уже в течение этой недели Россию должны посетить ключевые сотрудники компании.

«Некоторые члены руководства Apple собираются посетить Россию и встретиться с ключевыми представителями розничных сетей, для обсуждения перспектив продаж iPhone и более активного продвижения собственного смартфона», — сообщает авторитетный сайт TechCrunch.

Учитывая стремления к продвижению iPhone в России, не удивительно, если представители Apple так же захотят провести встречи с представителями операторов «большой тройки».

Релиз бюджетного iPhone 5C с ценником в $350 может поспособствовать увеличению рыночной доли iдевайсов в сравнении с решениями, работающими под управлением Android.

Источник: TechCrunch
Вернуться1115721384
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

pipec

27.08.2013
pipec

Ну раз уже о России вспомнили. Может теперь и сири на Русском сделают?
PS; У меня с Английским не очень. А пользоватся сири очень удобно. Особенно через наушники. И во многих случаях нет необходимости доставать телефон.

Ответить

mkorol

27.08.2013
mkorol

Накой вообще им встречаться с засранцами из рашки? Суть одна будет - заплатите за вход в наши мегакрутанские сети, оплатите рекламу, дайте откат.....

Ответить

Projectrazgrom

27.08.2013
Projectrazgrom

Неужели вы вспомнили где мы живем.... А то новости про штаты и Китай и всё %)

Ответить

Tupac7777777

27.08.2013
Tupac7777777

России явно не хватает айфонов это точно

Ответить

nahvalny

26.08.2013
nahvalny

350?? Разве что во сне. Цена у нас будет не меьше 20 тыс руб

Ответить

Hortixa

26.08.2013
Hortixa

5с будет от 12000 стоить, я так думаю.

Ответить

GrandeAssassiN

27.08.2013
GrandeAssassiN

Меньше 12000 не будут, т к iPod убьет. Больше 15000 смысла не будет особого имхо.

Ответить

nahvalny

27.08.2013
nahvalny

Поглядим.. Жизнь покажет. Но твои ожидания уже сегодня я могу смело назвать фантастикой) Как и 350$ цену )

Ответить

Pad2G

26.08.2013
Pad2G

Пусть в Украине сделают online apple store

Ответить

Piti

27.08.2013
Piti

Про Украину они подумают в самую последнюю очередь.

Ответить

Pad2G

26.08.2013
Pad2G

Lenovo рулит)))

Ответить

laptander

26.08.2013
laptander

Пускай siri на русский язык подключат,а то русскоязычных за людей не воспринимают,а тут решили приехать!

Ответить

Gnom

27.08.2013
Gnom

Куплю самсу( хоть и не очень её люблю) если сири не научат болтать на нашем в России. И буду ждать заката....... Эпл.

Ответить

and71

27.08.2013
and71

Ну после такого громкого заявления думаю они испугаются и срочно научат Siri русскому. Для тебя персонально , только чтоб ты остался... Хотя если ты уйдёшь , тоже никто и ничего не потеряет.

Ответить

Gnom

27.08.2013
Gnom

Один я нет, но не все как ты фэны родились и умрут только для того что бы покупать айфоны с айпэдами. Люди же ещё есть просто нормальные. И вот если уйдут сотни тысяч- это уже будет заметно. И , айфонова башка, я вообще- то не интересовался твоим мнением, а высказал своё . Мне пофиг что ты думаешь по этому поводу.

Ответить

and71

28.08.2013
and71

А почему ты думаешь что кому-то интересно твоё мнение ??? Это если ты уж с грубости начал !?! Не от большого ума пургу эту несёшь . Когда людям сказать нечего , то они на оскорбления переходят. Это твой случай. Научись уважать других и всё у тебя хорошо будет !

Ответить

udav

26.08.2013
udav

Пусть сделают доставку в регионы из интернет магазина. Больше от них ни чего не требуется. Ну и продажи новых устройств чтоб включили Россию в первую волну.

Ответить

Mrtroian

27.08.2013
Mrtroian

Давно Россия входит в большую восьмерку?

Ответить

antoshka

27.08.2013
antoshka

Да хотя бы во вторую )

Ответить

fifa1980

26.08.2013
fifa1980

Думаю в Украине этот вопрос тоже актуален.

Ответить