Глава Apple на конференции Allen&Co 2012 года

Глава Apple на конференции Allen&Co 2012 года

По информации The New York Times, сегодня глава Apple Тим Кук присутствовал на ежегодной медийной конференции Allen&Co. Представители Apple невероятно редко посещают подобные мероприятия и именно поэтому журналистами Тиму Куку был выдан титул «Мистер Звездный».

«В ходе конференции Тик Кук встретился со многими представителями СМИ и мы предполагаем, что он обсуждал возможный новый функционал для iгаджетов, который позволит привнести контент большинства СМИ на гаджеты Apple.

Не исключено, что Тим Кук собирается обсудить возможность заключения контакта для предоставления различного контента на еще неаносированный Apple TV, релиз которого может состояться уже в этом году», - заявили журналисты The New York Times.

Не исключена вероятность того, что Тим Кук также обсуждал возможную интеграцию различных СМИ с iOS 6. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться87351400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

General98

14.07.2012
General98

Джобса ему не заменить!

Ответить

Amiran50

13.07.2012
Amiran50

Молодец возможно самый богатый человек в мире и так скромен.

Ответить

Demyan

13.07.2012
Demyan

Не забывай, что он голубой (гнойный п...др, которых мочить надо! В России по крайней мере)

Ответить

amsterdam

14.07.2012
amsterdam

Прикинь если б он был еще и черным..?

Ответить

Mario696

13.07.2012
Mario696

А че он пьет?? Бутылочка интересная))

Ответить

maxenael

13.07.2012
maxenael

Кола. Скорее всего диетическая

Ответить

Mario696

13.07.2012
Mario696

Ощущение что эту бутылочку тоже эпл делает) очень похожа на аллюмининевую)

Ответить

votmax08

13.07.2012
votmax08

Этот чувак использует маркетинговый ход. Показывается на разных мероприятиях и пантуется перед СМИ)

Ответить

Dibastator

13.07.2012
Dibastator

А другие компании делают это гораздо чаще и к этому все уже привыкли, а тут apple и сразу критика

Ответить

AleksZorg

13.07.2012
AleksZorg

Где?

Ответить

SanchoPancho

13.07.2012
SanchoPancho

Apple tv уже анонсирован) причем 3 раза

Ответить

Mario696

13.07.2012
Mario696

Тут имеется в виду телевизор, а не приставка к нему)

Ответить

SanchoPancho

13.07.2012
SanchoPancho

Но ведь одинакого они называться не могут, правда? Apple tv - название приставки) а не телевизора, которого нет

Ответить