Где в Москве можно купить iPhone 4S в ночь с 15 на 16 декабря 2011 года

Где в Москве можно купить iPhone 4S в ночь с 15 на 16 декабря 2011 года

Среди поклонников продукции Apple есть особая категория людей, для которых очень важно купить новый «яблочный» продукт раньше всех, хотя бы в локальном масштабе.

К этой группе фэнов принадлежит, например, сооснователь Apple Стив Возняк, ночевавший в очереди за iPhone 4S чтобы купить его первым в этом году, а прошлом году ставший одним из первых покупателей iPad. В России особого ажиотажа старт продаж новых поколений iPhone никогда не вызывал, однако наверняка, у Возняка есть единомышленники и в Москве.

Сегодня ночью стартуют продажи iPhone 4S в России. Первой новый гаджет Apple получит столица, затем новинка станет доступна в регионах. Для тех, кому не терпится купить новый девайс в Москве после 00.00, мы публикуем информацию о некоторых круглосуточных магазинах, в которых сегодня ночью можно будет купить iPhone 4S.

Так, абоненты «Билайн» смогут первыми приобрести iPhone 4s во время ночных продаж с 00.00 часов 16 декабря в офисе «Билайн» по адресу ул. 1-ая Тверская-Ямская, д. 2 стр. 1. На старте продаж первых покупателей IPhone 4s ждут подарки от мобильного оператора.

Также, новинка станет доступна в нескольких круглосуточных магазинах сети М.Видео.

М.ВИДЕО 24 часа:
Красная Пресня
Садовая-Спасская
Кузьминки
Октябрьское поле
Кутузовский пр-т
ул. Профсоюзная
Проспект Мира
Марьино
Чонгарский б-р
Б.Черкизовская

В М.Видео пока подтвердили наличие новинки на складах двух круглосуточных магазинов сети - на м. Калужская (ул. Профсоюзная, 63) и в магазине по адресу ул. Красная Пресня, 23Б, с.1 (м. Краснопресненская) .

У компании «Белый ветер цифровой» круглосуточных магазинов в столице нет, и как сообщили в службе информации для клиентов, количество смартфонов ограничено и то, что будет продаваться завтра, 16 декабря, может разойтись по предварительным заказам.

Сеть «Эльдорадо», которая также начнет продавать iPhone 4S 16 декабря, имеет три круглосуточных магазина в Москве (Каширское шоссе 61 к.3,9-я Парковая 2, Олимпийский проспект 16). Теоретически в них также можно будет приобрести новинку ночью, но точной информацией об этом мы не располагаем.

Напомним, что продажи iPhone 4S стартуют в России 16 декабря. Новый смартфон от Apple будет стоить от 36 до 45 тысяч рублей в зависимости от объема встроенной памяти и цвета.

Источник: Планета iPhone
Вернуться124854400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Mixa

20.12.2011
Mixa

Люди скажите сколько будет стоить ipfone 4s в Германии или в Австрии на 16гб белый или черный!?

Ответить

Kruglie

17.12.2011
Kruglie

Круглосуточные магазины электроники на карте Москвы: http://www.kruglie-sutki.ru/computer - думаю пригодится

Ответить

Bn

15.12.2011
Bn

Побежали побежали )))

Ответить

ZALLiRoG

15.12.2011
ZALLiRoG

Опять промокодов нет!)

Ответить

rcv84

15.12.2011
rcv84

Я купил беленький 4s 64 гига за 36000 на eBay. Пришел официально разлоченный американец :)

Ответить

maxenael

15.12.2011
maxenael

5000 на тебе поимели

Ответить

Nox4o

15.12.2011
Nox4o

Ну меня в принципе моя 4-ка устраивает.Но не стоит недооценивать 4s,изменения там есть и это не просто "пытаюстся содрать лишних денег" как некоторые говорят...Просто не всем она доступна.Вот и всё.

Ответить

volgin7

15.12.2011
volgin7

Надо будет по телеку на клоунов посмотреть..

Ответить

maxenael

15.12.2011
maxenael

Точняк! Скорее только на сходку зомби

Ответить

Timoshka

15.12.2011
Timoshka

Купил свой за 26тыс в москве

Ответить

VBS

15.12.2011
VBS

Поди 8Gb!!!

Ответить

ukol

15.12.2011
ukol

4gs на 8 нету. для покупок есть интернет

Ответить

VBS

15.12.2011
VBS

Ты херню то не говори, не 4gs, а 4S, а под твоими буквами продают тайван

Ответить

VBS

15.12.2011
VBS

производство Тайвань ОП модификация Android копия IOS 4.3 порваная

Ответить

Kosten888

15.12.2011
Kosten888

Я купил в Тольятти за 36,990р в салоне МТС 12 декабря

Ответить

Ricco

15.12.2011
Ricco

В московских интернет магазинах можно купить топовую модель за 34 штуки примерно..

Ответить

Technotronic

15.12.2011
Technotronic

Во, во. Для кого-то десятка лишняя

Ответить

Bullet

15.12.2011
Bullet

Забыли про Горбушкин двор написать)))

Ответить

BossNiki

15.12.2011
BossNiki

Я в Алматы купил в ноябре канадца на 64гига за 1150$

Ответить

Dotapro

15.12.2011
Dotapro

Фигня Айфон 4s у меня у друга и сестры есть там только сири прикольно

Ответить

VBS

15.12.2011
VBS

Так надо было и другие функции попробовать, потенциал 4S увеличен более чем на 30% в отличие от 4+2 ядра!!!

Ответить

al86r

15.12.2011
al86r

Да 5 ось нормальнаЯ:))

Ответить

albert

15.12.2011
albert

Да нах нужен этот 4s и 4ка не плоха на 5 оси )))) а кто не понимает могут и купить..

Ответить

Storm86

15.12.2011
Storm86

Да, я вижу, ты знаток...Одно и два ядра, 5 и 8 Мп, 720р и 1080р разницы совсем нет. Это всё равно,что сравнивать 3g и 3gs одна модель умерла, другая, до сих пор с поддержкой. Если юзаешь 4-ку, мы рады за тебя - не стоит помоить девайс классом выше.

Ответить

al86r

15.12.2011
al86r

От 35 до 45 а у нас в нижневартовске в связном мне сказали,что стоимость будет от 45 до 70 тысяч рублей)))

Ответить

Storm86

15.12.2011
Storm86

В Сургуте, купил без заморочек в т/ц Техноцентр за 34,90р белый 16 гиговый, Канадский, без чипа с Глонас, который официально заработает в полном объёме только в 2014г. и по разговорам воткнули для обхода налогообложения на моб.устройства

Ответить

VBS

15.12.2011
VBS

У нас в Сибири в г. Красноярске он уже официально продается с 3 ноября по ценам (16Gb-32695, 32Gb-36695, 64Gb-40595)!!! А чип у тебя ни кто не изымал, чип принимает сигнал на частоте L1, но без несущего фазового центра и принимает сигналы группировок спутников GPS, ГЛОНАСС (изготавливаются в 30 км от г. Красноярска в г. Железногорске), просто не все дополнительные программы для iPhone способны принимать сигналы группировок спутников ГЛОНАСС, за это надо платить деньги! ГЛОНАСС добавили с версии iPhone 4! Я просто работаю с высокоточным

Ответить

Storm86

15.12.2011
Storm86

Странно, а как же, тогда с этим: " У тебя теперь ГЛОНАСС? Значит русский ты, не гандурас! GPS’у скажем нет, лишь ГЛОНАСС в родной стране! Русским стал айфон от Стива, как ГЛОНАСС в нем запустили! "

Ответить

VBS

15.12.2011
VBS

Красавчик:)

Ответить

VBS

15.12.2011
VBS

спутниковым оборудованием, и недавно сравнили точность работы чипа, ошибка с оригиналом 1-5м!!! А налог этот давно сделали, но он действует на высокоточное спутниковое оборудование (ошибка определения координат 1см).

Ответить

spy

15.12.2011
spy

За эту цену можно купить хороший стационарный комп:)))) или большой холодильник или большой плазменный телевизор с поддержкой 3д или жигулишку или вообще напиться на год пока выпустят ийфон5.

Ответить

prok44

15.12.2011
prok44

Согласен.

Ответить

VBS

15.12.2011
VBS

Мы вроде живем один раз, зачем на себе экономить!!! Проще научиться зарабатывать нормальные деньги чтобы купить разом весь перечисленный список товаров от лучших производителей, которые воплотили твои желания и потребности!!!

Ответить

scorpion

15.12.2011
scorpion

ага в нашей стране хрен заработаешь правительство везде кислородперекрывает

Ответить

VBS

16.12.2011
VBS

Так надо пытаться, и всё получится!

Ответить

Optimist-1

15.12.2011
Optimist-1

За эти бабки и у нас можно купить и 4s и еще iPad 2 в топовой, я имею ввиду за 70 тур.

Ответить

maxenael

15.12.2011
maxenael

За эти деньги из юсы можно привезти мак мини топовой конфигурации и 4с 64

Ответить

maxenael

15.12.2011
maxenael

Допишите что ли: ... в зависимости от объёма встроенной памяти и цвета.

Ответить

DenCap

15.12.2011
DenCap

Новости на завтра "Купить Айфон пришло 3 человека" :-)

Ответить

Optimist-1

15.12.2011
Optimist-1

Никто не пришел!

Ответить

Ricco

15.12.2011
Ricco

Чтобы не обосраться, напишут что был ажиотаж на новинку, а по факту и правда прийдёт 3 человека)

Ответить