Чья видеозапись лучше? iPhone 4S против Galaxy Nexus 2011 года

Чья видеозапись лучше? iPhone 4S против Galaxy Nexus 2011 года

Сайт businessinsider.com опубликовал два одинаковых видео, сделанных в качестве эксперимента двумя разными камерами  - iPhone 4S (вверху) и  Galaxy Nexus (внизу). Перед просмотром установите режим воспроизведения 1080p. Какая камера, по-вашему, снимает лучше?

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться82405100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

q2dm10

07.12.2011
q2dm10

pridurki nechego ne odno i toje samsung na levoy ruke iphone pravoy najal snat odnovremeno i vse vnematelno posmotrite na pauze samoe nachalo poymete

Ответить

aleXandro72

07.12.2011
aleXandro72

У iPhone есть стабилизация (картинка не дрожжит), сверху нету волн, как у сосунга, и намного лучше детализация!!!

Ответить

Nox

07.12.2011
Nox

Чего тут обсерать?! Видно же что у iPhone картинка лучше, четче и по бокам при повороте картину не смывает в отличае от гнусамса!!
IPhone 5 баллов,
Нексус 3.

Ответить

vazila2011

06.12.2011
vazila2011

Вы охране ли? Че тут 1 и то же показываете??? Да тут 1 неюйоркеский при дурак снял и все!!! Я конечно не знаю как он это сделал, он просто взял то видео и сделал хуже мл получше! Что бы обосрать на Apple!!!

Ответить

vazila2011

06.12.2011
vazila2011

Где МЛ - хотел написать ИЛИ

Ответить

Midnightsun

06.12.2011
Midnightsun

Айфон 4 лучше

Ответить

Igor199rus

06.12.2011
Igor199rus

А если я не вижу видео где самсунг снимает, это нормально?

Ответить

alexandrvrad

06.12.2011
alexandrvrad

Что вы тут как в курятнике, одно и тоже одно и тоже, да один телефон в одной руке другой во второй, одновременная сьемка что так не бывает что-ли?!

Ответить

Riko

06.12.2011
Riko

Согласен!!!!

Ответить

Motorec

06.12.2011
Motorec

Одно и тоже видео!! Чего это за обман???((

Ответить

ASoTik

06.12.2011
ASoTik

Мне кажется, или это просто одно и то же видео?!

Ответить

panther

06.12.2011
panther

Это одинаковое видио))

Ответить

Van4ik

06.12.2011
Van4ik

Та да одинаково!

Ответить

Kapral

06.12.2011
Kapral

Одна хрень!

Ответить

masster

06.12.2011
masster

Мне кажется на форуме самсунга с таким же успехом обсирают видео снятое айфоном))) каждая лягушка хвалит свое болото

Ответить

Mse

06.12.2011
Mse

На самом деле видео у Айфона лучьше, если смотреть на окна высотных зданий и черепичную крышу в дали, то детализация у Айфона выше, а оттенки на любителя.

Ответить

igadget

06.12.2011
igadget

Если быть объективным то разницы я не заметил. В верхнем ролике чуть ярче цвета (я по осеннему дереву судил и по желтым фруктам). А так... разницы нет.

Ответить

torvik07

06.12.2011
torvik07

Конечно же на IPhone 4s лучше!

Ответить

cabayashi

06.12.2011
cabayashi

будет весело проследить за динамикой общественного мнения, если сообщить, что ролики были перепутанны: обычный психологический тест на суб'ективность (предвзятость).

Ответить

iVov

06.12.2011
iVov

Ну нет ничего лучше и красивее iPhone 4s!!!

Ответить

KillerSPb

06.12.2011
KillerSPb

Красивее-iPhone 4,т.к. появился раньше))

Ответить

Ipadla

06.12.2011
Ipadla

Ну еще на штатив закрепите аппараты и разницы вашпе не увидете :))

Ответить

Sivka

06.12.2011
Sivka

Практически одинаково у обоих, разница только в балансе белого цвета, а это на любителя, Фанаты эппл не гоните на самсунг. Абсолютно одинаковое качество видео и по четкости и частоте кадров. Тут дело на любителя, кому что больше нравится и не нужно обсирать Самсунг, типа г....о, опять облажались, где они облажались? Я лично отдаю предпочтение iPhone , так как на мой взгляд экосистема у них по лучше, да и качество самого аппарата, но если кому не хватает денег на эппл, то Самсунг прекрасная замена получается. Теперь они по всем параметрам технически не хуже. Да, копируют ну и что, мы от этого проиграем что ли?

Ответить

Grishahm

06.12.2011
Grishahm

У iPhone как то четче и цвета ярче!

Ответить

optimus89

06.12.2011
optimus89

iPhone 4s лучше

Ответить

prok

06.12.2011
prok

Белого цвета больше у nexus, а вот стабилизация лучше у iPhone

Ответить

annielol

06.12.2011
annielol

Охренеть , самсунги облажались;)
Впрочем как и всегда

Ответить

DimkaNV

06.12.2011
DimkaNV

на 0:4-0:6 изображение поплыло)))

Ответить

beaves

06.12.2011
beaves

На айфоне плавнее как-то всё!

Ответить

Spaprics

06.12.2011
Spaprics

Безусловно стабилизация у айфона лучше.

Ответить

dimitr

06.12.2011
dimitr

Да чот не сильно разница. Хотя если предвзято)),то у самсунга показалось,что изобр-е дёргается маленько

Ответить

Evervess

06.12.2011
Evervess

У iphone 4s запись лучше. Обратите внимание на деревья. На айфоне видны контуры деревьев, на самсунге там сплошное месево

Ответить

Nek

06.12.2011
Nek

Блин, по-моему одинаково. Не знаю... Видео на айфоне смотрел. Показалось что фон на айфоне получше, но не уверен. Да и какая разница? Всеравно никакой нормальный чел не будет брать эту лопату из пластика)

Ответить

pinco

06.12.2011
pinco

Тест дя блондинок;-)))))

Ответить

pinco

06.12.2011
pinco

Может быть и не Лада, но не выше Хюндая: http://www.hyundai-gulf.ru/review/Sonata_new_2010 в потемках похож на Мерс, но в реалии ...

Ответить

Optimist-1

06.12.2011
Optimist-1

Будем искать преимущества лады!

Ответить

Optimist-1

06.12.2011
Optimist-1

Сам-г говно, жалкое подобие iPhone, у меня было много разных телефонов, включая верту, с появлением 4 iPhone перешел на него. Ниразу не пожалел. Качество говорит за себя. Камера 4s в разы лучше самсунга. И как вообще их можно сравнивать! Давайте сравним мерс и ладу и поддерживая отечественный "калопром

Ответить

pinco

06.12.2011
pinco

Блин, это кому Самсунговское видео показалось лучше??? Вы хоть видели когда-то настоящее HD-видео? Galaxy Nexus - отстой!

Ответить

Xof

06.12.2011
Xof

Согласен +1)

Ответить

Pash1st

06.12.2011
Pash1st

Кстати на картинке к новости не нексус ,а s II.

Ответить

klkkostik

06.12.2011
klkkostik

При всем уважении яблочной продукции на гелакси лучше!!!

Ответить

Xof

06.12.2011
Xof

Пару аргументов?)

Ответить

Xof

06.12.2011
Xof

Мне кажется что на яблочном конечно, ибо если присмотреться в лица, то они будто дёргаются при записи на корейский аппарат, на IPhone же всё более менее плавно и система Анти тряски работает на мой взгляд плавнее и чётче.
Спасибо за обзор)

Ответить