Чему ставят «лайки» фанаты Apple и Samsung? 2013 года

Чему ставят «лайки» фанаты Apple и Samsung? 2013 года

Очевидно, что представители определенной социальной группы людей обладают разными психологическими характеристиками. А чем отличаются любители Apple и Samsung?

Компания Likester проанализировала 1,2 миллиарда «лайков» в Facebook от более чем 10 миллионов пользователей Apple и Samsung.

Выяснилось, например, что «яблочники» больше всего любят музыку — доля подобных «лайков» составила 62%. Наиболее любимое ТВ-шоу среди пользователей iгаджетов — «Симпсоны», на втором и третьем месте ситкомы «Два с половиной человека» и «Теория Большого взрыва». Кроме того, они предпочитают напиток Coca-Cola, певицу Adele, не любят магазины со скидками и обожают Гарри Поттера и, как ни странно, одобряют iTunes.

В свою очередь, приверженцы Samsung — в основном женщины-американки. Из мультсериалов им по душе больше «Гриффины». Любимое кафе — Starbucks. Также им нравятся магазин Wallmart, исполнитель Eminem и «История игрушек». Что совсем странно — «самсунговцы» ставят «лайки» iTunes чаще, чем обладатели «фруктовых» девайсов.

А объединяет и тех, и других любовь к производителю нижнего белья Victoria’s Secret.

Посмотреть большую подборку от Business Insider можно тут .

Источник: Планета iPhone
Вернуться180202574
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

PabloEscobar

21.03.2013
PabloEscobar

Я люблю Симпсонов и 2,5 человека =) А вот Wallmart и Starbucks уже давно превратились в помойку.

Ответить

vasek21

21.03.2013
vasek21

Кофе- мужского рода. Поэтому надо говорить "любимЫЙ кофе - старбакс". :)

Ответить

Liava

21.03.2013
Liava

Кофе - напиток, а кафе - заведение :)

Ответить

wert126

21.03.2013
wert126

только сейчас прочитал эту статью я надеюсь здесь нет таких людей про которых там написано? или есть?

Ответить

disangelium

20.03.2013
disangelium

Музыка это одно из главных преимуществ iPhone перед Андройдами. А еще эко система Apple.

Ответить

wert126

21.03.2013
wert126

а что за чудная музыка такая на айфоне?

Ответить

dimoheha

21.03.2013
dimoheha

Бро, не важно какая музыка, главное, чтобы все видели, что у тебя айфон!

Ответить

Pyrhen

20.03.2013
Pyrhen

Моя сибирская лайка негодуэ!

Ответить

dima27001

20.03.2013
dima27001

Ну... похоже дело в америке было...

Ответить

smolenskii

20.03.2013
smolenskii

Полная чушь! Я музыку не слушаю на iphone! Батареи и так на нэт нехватает! Воосновном работаю! Соц сети! Avito! И чуток играю!

Ответить

dima27001

20.03.2013
dima27001

Музыка его не ест толком, если уже закачаная надевайс.

Ответить

CanFujitsu

20.03.2013
CanFujitsu

И напрасно, музыка совсем не ест аккумулятор.

Ответить

romashhtc

20.03.2013
romashhtc

Во дурдом!

Ответить

longboy

20.03.2013
longboy

Из правды про яБлочников в моем случае совпало только то что я люблю музыку :)

А в целом бред....

Ответить

nahvalny

20.03.2013
nahvalny

Какой бред, ппц

Ответить

wert126

20.03.2013
wert126

лайки - это такая порода собак

Ответить

silberstein

20.03.2013
silberstein

Вы серьезно????

Ответить

shponglov

20.03.2013
shponglov

Яблочники любят симпсонов, они плавнее нарисованы, чем Гриффины :)

Ответить

fuller

20.03.2013
fuller

да, тп любят гнусмас...

Ответить

Gospodin

20.03.2013
Gospodin

Отсюда вывод: владельцы iдевайсов успешные и обеспеченные а владельцы устройств самсунг не очень или просто экономнее т.к. Любят wallmart и старбакс
P.S. Хаха!!!

Ответить

RomeoZH

20.03.2013
RomeoZH

И гриффины - отстой, как и Симпсоны!

Ответить

Viva777color

20.03.2013
Viva777color

И допиши сразу что гнусмас с яблоком полное шайзэ раз такая песня...

Ответить

Bender98911

20.03.2013
Bender98911

А чем старбакс плох?

Ответить