Apple запатентовала новую технологию для производства дисплеев 2012 года

Apple запатентовала новую технологию для производства дисплеев 2012 года

В этот вторник Apple получила очередной патент на специальную технологию производства LCD-дисплеев, которая позволит объединить сенсор мультитач с самим дисплеем.

За счет этого удастся значительно уменьшить толщину дисплея, что повлечет за собой возможность создания более тонких гаджетов.

В патенте описана технология, благодаря которой сенсор мультитач можно будет разместить прямо в самом дисплее, в то время как большинство современных технологий производства дисплев позволяют создавать сенсорные дисплеи лишь при использовании отдельной сенсорной панели, из-за которой значительно повышается толщина дисплея.

 

Не исключено, что данная технология будет использоваться в новом iPhone, анонс которого должен состояться этой осенью.

Источник: Планета iPhone
Вернуться79352400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pyotr

14.08.2012
Pyotr

Interesno samsung chto nibut petentuyet?)

Ответить

ROMA-1

15.08.2012
ROMA-1

ВЫ АРМЯНИ ВЕЧНО НЕСЕТЕ ЧУШЬ :) У ГНУСМАСА СВОЙ САЙТ И СВОИ ПЛАНЕТЫ,ТАМ ВСЕ И ПИШУТ

Ответить

Hachumovgeorgii

16.08.2012
Hachumovgeorgii

Как связаны национальность и глупая фраза маленького ребёнка? Дети и в Африке дети.

Ответить

Demyan

16.08.2012
Demyan

Ну, конечно! Все армяне чуше-носцы! И вообще, добавьте что тури не доделали свой холокост! Вы просто падлюка и шовинист паршивый!

Ответить

Hachumovgeorgii

16.08.2012
Hachumovgeorgii

Не надо тут расовую войну закатывать. Все мы люди!!! Кроме женьщин )))) Ваще красаучеггг

Ответить

ROMA-1

16.08.2012
ROMA-1

А ТИ ДАРАГОЙ ГРУЗИН ДАА

Ответить

Hachumovgeorgii

21.08.2012
Hachumovgeorgii

Не я вообще Армянин.

Ответить

Hachumovgeorgii

21.08.2012
Hachumovgeorgii

Ай маладца. Даа))

Ответить

ROMA-1

22.08.2012
ROMA-1

БАРЭВ ДЗЭС :)

Ответить

MikoBub

14.08.2012
MikoBub

Толщина 4s оптимальная, и вес тоже. Подержал в руках последний самсунг, он тоньше и легче : неудобно!имхо

Ответить

Demyan

16.08.2012
Demyan

А если сравнить с собственным аппаратом, то Самсунг може оказаться не таким ужни тонким

Ответить

Neckronus

14.08.2012
Neckronus

Согласен

Ответить

kapitan-1

14.08.2012
kapitan-1

Согласен. Тоньше и легче не хотелось бы

Ответить

klaus61

14.08.2012
klaus61

Как всегда сп.....ли у Samsung

Ответить

SanchoPancho

14.08.2012
SanchoPancho

что же те тогда первые не запатентовали, раз такие умные, что у них яблоко все прет?

Ответить

Demyan

16.08.2012
Demyan

ПАтентовали!

Ответить

SanchoPancho

16.08.2012
SanchoPancho

Кстати да)) спс

Ответить

Demyan

16.08.2012
Demyan

Всегда рад помочь. Кстати, разве у вас не установлен автокорректор?

Ответить

SanchoPancho

16.08.2012
SanchoPancho

Он очень относительно работает в приложении планеты) все приходится делать ручками: тыкать в слово, которое написал неправильно, но для этого его надо найти) а иногда все работает как и должно.

Ответить

Vladas

14.08.2012
Vladas

У Sharp

Ответить

Hoha

14.08.2012
Hoha

Сколько ж мм будет толщина нового афоньки? В кармане и четверки-то не видать.

Ответить